Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обмороки, ВСД, низкое давление

  • Автор теми Автор теми DianaB
  • Дата створення Дата створення
да и отсутствие мозгов тоже не красит по-моему)))
 
да и отсутствие мозгов тоже не красит по-моему)))

Зато обилие продуктивной симптоматики здесь многих красит. Интересно, хоть один пригласит больную к себе на обследование и лечение или так и будут переливать из пустого в порожнее?

Тебя по хорошему попросили заткнуться,

Ты можешь это сделать вместо меня, если у меня не получается.
 
Прямо, как настоящий консилиум...:D

- Ты лечи!
- Нет, ты лечи!
- это не мое!
- Нет мест!
- Ладно, терапевты заберут...

Ей нужен психолог. Ст.м. Архитектора Бекетова, ул. Дарвина, 10. 7 этаж - Центр психологического здоровья студенческой молодежи. Приходить с карточкой и свежей флюорографией ОГК.
 
так ,а где доблестные хирурги?)))а то я значит попытался сходить кобыле подх..й,но там его не оказалось,блин ливси как же ты училс\я херово или ты кроме 345 сим-тов апендюка них.я больше не выучил,не будь у тебя столько сообщений я б подумал что ты хоть трахался,а так же шо квасил что-ли 9 лет напролет)))
неужели никто на девочке зароботать не хочет из них)))
 
На форуме есть Юрий Викторович. Хороший врач и очень приятный человек. Обратитесь к нему, он никому не отказывает и помог очень многим.
 
Думаю, что ответ ТС уже получила. Дальнейшее развитие темы в таком стиле не продуктивно.
 
Назад
Зверху Знизу