Обменять деньги на мелочь

Re: Обменять деньги на мелочь

MØntУ;69438689 сказав(ла):
О, классическое быдло с классической совдеповской быдлосвадьбой, где молчью осыпают Жигули с ленточками. Когда вы все передохнете уже, ебаный колхозный скот
Ты слишком примитивно мыслишь, развивайся, читай больше литературы.

Есть кажется больше 1000 грн монетами по 1 грн и 2 грн, но там и старые еще большие 1 грн и маленькие. Вечером из дома более точно напишу

Было бы отлично, лучше старого обазца (крупные) так как 300 монет мне добрые люди с форума уже выменяли :пиво:
 
Re: Обменять деньги на мелочь

смотря как преподнести. если просто в руки дать то да если с креативом, то точно запомнится. идея как всё обыграть есть.
Чувак, я был на 20 свадьбах примерно. Твой подарок точно запомнится. И точно с негативом
 
Re: Обменять деньги на мелочь

8550c5862fa25c12.gif

 
Re: Обменять деньги на мелочь

⛄;69439700 сказав(ла):

Не знаю, я менял в 2016 или 2017 по заданию руководства-заправить "сдачей" автомат по продаже бахил. Зашел на удачу и через пол часа уволок 10 мешков мелочи по 50 коп и по 1 большой металлической гривне. Сссука еле донес
 
Re: Обменять деньги на мелочь

Чувак, я был на 20 свадьбах примерно. Твой подарок точно запомнится. И точно с негативом

вот когда у меня иссякнут идеи, я обязательно обращусь к тебе за советом как к опытному специалисту по этим вопросам.
 
Re: Обменять деньги на мелочь

[/QUOTE]Было бы отлично, лучше старого обазца (крупные) так как 300 монет мне добрые люди с форума уже выменяли :пиво:[/QUOTE]

крупные есть ровно 700 грн :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу