Облили авто кислотой - ловить будем?

каждый день там паркуюсь, ничего не видел....
 
Похоже на консервном заводе выпускной! :D

2 этаж 18 отдела отрабатывает зарплату :шарики:
 
Ищите видео с регистароров в промежутке времени когда облили вашу машину, вам возможно повезет
 
В связи с политической ситуацией в стране, люди с ума сошли окончательно, элементарные вещи вызывают подозрение и провокации, бараны
 
а как они аккаунтов себе на регели еще с 2006, вот главный вопрос, получается сидели тихо и ждали своего времени, спецом чтоб небыл новичек превед
 
а как они аккаунтов себе на регели еще с 2006, вот главный вопрос, получается сидели тихо и ждали своего времени, спецом чтоб небыл новичек превед

Дело в том что аккаунты должны были быть готовы к 2009 году. Так же как и военные подготовки проводились и флаги ДНР были еще в 09 году.
Все зависело от того кто победит на выборах. Победил овощ. Курок не спустили.

А аккаунты - да. Информационная война в этой войне стала решающей.
Многие консервы поддерживались. Пара сообщений в темах не относящихся к политике в год. Чтобы когда нужно будет задействовать аккаунт - он походил на реальный глас аполитичного местного народа.
 
В связи с политической ситуацией в стране, люди с ума сошли окончательно, элементарные вещи вызывают подозрение и провокации, бараны

Ну. Представляешь.
Парковка ФБ. Куча машин, прохожих и т.д. У всех есть телефоны, смартфоны, фотоаппараты.
И никому, в т.ч. и тебе не пришло в голову сфотать как людей с поезда в нацгвардию снимают.

Так кого ты там баранами назвал, козёл?
 
А вот это уже не вброс!Пострадал мой автобус!Какая-то собака обосцала колесо моего "сарая!-Ну не сука?..Хотя,приятель сказал,что нет,не сука.Только кобели так обсцыкают,с высоты...
 
Что с вами? При чем тут война к тому, что портят автомобили? 😄

Ну. Представляешь.

Парковка ФБ. Куча машин, прохожих и т.д. У всех есть телефоны, смартфоны, фотоаппараты.

И никому, в т.ч. и тебе не пришло в голову сфотать как людей с поезда в нацгвардию снимают.



Так кого ты там баранами назвал, козёл?


Если бы я лично увидел как это делают, ноги сломал бы. И много ли ума нужно пройти со шприцем например и облить автомобиль
 
Если бы я лично увидел как это делают, ноги сломал бы. И много ли ума нужно пройти со шприцем например и облить автомобиль

В наше время много инфы вливается чтобы просто держать людей в напряжении.
Уже было много тем где вот так "обливают кислотой" потом невзначай оказывается что в машине еще и флажок висел. Цель - подавлять патриотическое настроение и моральный дух.

По сему когда идет подобная тема, да еще и без фото, да еще и от консервы (который создал и пропал ;)) то тут как бы 99% что вброс чистый.

К Вам наверное нет претензий, аккаунт похож на настоящий, хоть и слабоактивный очень. Либо грамотный просто :D

Как так, ТС создал тему, такой весь активист и пропал. Не только с темы но и с форума ;)
 
на днях во двор заезжал сузуки синий. фара задняя и бампер были покорёжены, подумал что стояла рядом с пылающей машиной.а оно оказывается кислотой обливают.
 
Если бы я лично увидел как это делают, ноги сломал бы. И много ли ума нужно пройти со шприцем например и облить автомобиль
Ну сфоткать уже облитый наверно тоже не возможно.
Потому мы видим полное отсутствие в инете таких фоток.

на днях во двор заезжал сузуки синий. фара задняя и бампер были покорёжены, подумал что стояла рядом с пылающей машиной.а оно оказывается кислотой обливают.

Да. Есть специальная кислота, которая пластмассу делает мягкой.
Её на консервных заводах выдают

Нумбер три :D
Nabil

Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Банкок
Из: UKRAINE
Сообщений: 66



А вот это уже не вброс!Пострадал мой автобус!Какая-то собака обосцала колесо моего "сарая!-Ну не сука?..Хотя,приятель сказал,что нет,не сука.Только кобели так обсцыкают,с высоты...

Талана. Тоже не мог сфоткать? Одни вбросы кругом
 
Останнє редагування:
Во что форум превращается...мда
 
Во что форум превращается...мда
Послушай.Не верю,что облита(если и имел место такой случай)просто так,без причины.Может таки что-то не так было,а?Ну,ленточка полосатая,на хер кого послал,стоишь часто не там.?

Талана. Тоже не мог сфоткать? Одни вбросы кругом
А зачем фотографировать?Я потом сам это место засцал и вуаля...Все в порядке.Колесо как новое.:клас:
 
Так тебя ж тут не было никогда. Как ты узнал во что он превращается?
Так что ты там видел? Нацгвардия призывникам машины кислотой с поезда?


Если я мало пишу на форуме, это не значит, что я сюда не захожу. Kompas, может ты машины портишь?
 
А вот это уже не вброс!Пострадал мой автобус!Какая-то собака обосцала колесо моего "сарая!-Ну не сука?..Хотя,приятель сказал,что нет,не сука.Только кобели так обсцыкают,с высоты...

Лучше нет красоты, чем поспать с высоты!
Я тоже на даче кобеля прикормил. Так он мне, сволочь колесо обоссал.
 
Назад
Зверху Знизу