Облэнерго продали

Возможно. Но это не имеет никакого отношения к смене собственников облэнерго.
Коммунизм в Украине приравняли к фашистской идеологии. А значит все комуняцкие закидоны типо "заводами должен управлять народ", это тоже фашистская идеология.
Государство не должно заниматься бизнесом вообще. Частник это делает эфективнее, поскольку сам у себя воровать не будет как красные директора. А государство должно заниматься контролем. И этот контроль будет эфективнее если контролироваться будет частник а не государство само себя.

а частник - это кто? не из народа? марсианин?
 
30% нашего облэнерго до недавнего времени принадлежало российскому олигарху Константину Григоришину. Это тот, который купил себе лобби в Украине из «еврооптимистов», типа Сергея Лещенко (который за его бабки купил ту скандальную квартиру), Залищук и прочих деятелей у него на зарплате. Смутный тип.
 
Вчера приехало новое руководство. Теперь это частная лавочка. Это значит что цена будет свободная. С покращенням товарисчи Откуда я узнала?- информация достоверная. Стукача сдать не могу.
Ну, видимо, убыточное предприятие, а новый крепкий хозяйственник подымет его эффективность на европейский уровень предоставления услуг населению.
 
Все! Продалииии!!! Гройсмана на кол!
На кол, это не цивилизованно. А обвинить по статье госизмена за продажу стратегически важной компании в условиях военных действий в стране - можно и нужно. Я так полагаю.
 
Это было АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ. а продали частному лицу. Позже напишу кому и как. Жду новостей.

Стукачек информацию дает порциями, шоб больше заработать?
Или стучит по азбуке Морзе?,Буквы забыл??
 
Осталось Нафтогаз купить и водоканал и нам пизда

Скажу больше, петя водит дружбу с лугандонским быдлом. Хочет отдать им часть Юкрейн и развязать большую войну, шобы выборы отменить...ну, йиуля так говорит по телевизиру.
 
Галимый вброс. Было АК, с 07.06.18г. стало АТ, как регулировалось предприятие НКРЕ, так и продолжает. Работа проходит в штатном режиме. Все подорожания не зависят от формы собственности. Нет причин для паники. Тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху Знизу