Областной организации «Оппозиционного блока» отказали в регистрации

Так будет участвовать Допо-Гепа. или нет? Так просто, рочерком пера, их не свалить, будут масовые шатания.
 
и к чему это привело в стране по итогу? ;)
и это далеко не финиш и конца и края этому пока не видно...

Да,мы все видим до чего ватники довели.Поэтому больше с ними считаться не будут.Привыкайте ватники.

з.ы. когда одни не считаются с мнением других и пытаются навязать своё насильно, случаются весьма неприятные вещи для всех по итогу...

Путена пойдёшь звать?Удачи.
 
Так будет участвовать Допо-Гепа. или нет? Так просто, рочерком пера, их не свалить, будут масовые шатания.
людей история ничему не учит :)

нынешние власти прекрасно знают, что в Харькове им на выборах абсолютно ничего не светит и админ ресурсом всячески пытаются себя пропихнуть...
такая политика долго не продержится...
 
Пусть даже и состоятся - зато выбранные будут знать, что о них люди думают в регионе... - это будет хорошим стимулом им для осознания их деятельности и будущих поступков :)

тобто вас интересует только наличие какого-то мифического стимула? Мол, пидарасы, но хоть со стимулом? Это главная мотивация участия в выборах? ))

Им-то вообще пох...

время расставит всё на свои места! ;)

да оно уже давно расставило все на свои места...
 
и к чему это привело в стране по итогу?
и это далеко не финиш и конца и края этому пока не видно...

з.ы. когда одни не считаются с мнением других и пытаются навязать своё насильно, случаются весьма неприятные вещи для всех по итогу...
Мнение это "я хочу в таеженный союз","я хочу дружить с кацапами","я люблю путина" но под государственным флагом Украины, а то что происходило это не мнение - это статья.
 
Тогда какой смысл в Украине, если все - точь в точь?
И какой смысл в выборах, если все становится, как в СССР?

Нехуй перекрашиватся. Остались бы партией регионов все было нормально.
А то, бля, хотят быть и умными и красивыми. Хотя кремлевский выкормыш, ты этого не поймешь.
 
нынешние власти прекрасно знают, что в Харькове им на выборах абсолютно ничего не светит
Да ладно!!!
Поднимите старые ХФ темы про опросы перед выборами в раду! А потом посмотрите на офф. результаты. И кто победил в Харьковской области??? И что изменилось за это время??? То что вату на ХФ перебанили, не значит, что она вся из Харькова удалилась. Покращень нет! Страна в жопе! И вы думаете что люди опять за пороха ну просто так проголосуют? Я бы не утверждал так категорично.
 
Мнение это "я хочу в таеженный союз","я хочу дружить с кацапами","я люблю путина" но под государственным флагом Украины, а то что происходило это не мнение - это статья.
Лично я не хотел и не хочу ни туда ни сюда - мне вполне устраивала позиция государства относительно всех союзов...
И этим можно было очень выгодно пользоваться - "доить" и тех и других... :D

Да ладно!!!
Поднимите старые ХФ темы про опросы перед выборами в раду! А потом посмотрите на офф. результаты. И кто победил в Харьковской области??? И что изменилось за это время??? То что вату на ХФ перебанили, не значит, что она вся из Харькова удалилась. Покращень нет! Страна в жопе! И вы думаете что люди опять за пороха ну просто так проголосуют? Я бы не утверждал так категорично.
я имел в виду майданную власть в общем, а не конкретно местную ;)
 
Лично я не хотел и не хочу ни туда ни сюда - мне вполне устраивала позиция государства относительно всех союзов...
И этим можно было очень выгодно пользоваться - "доить" и тех и других... :D

Это нежизнеспособная стратегия с таким ебанутым соседом.
 
Лично я не хотел и не хочу ни туда ни сюда - мне вполне устраивала позиция государства относительно всех союзов...
И этим можно было очень выгодно пользоваться - "доить" и тех и других...
Ну знаешь же прекрасно что на двух табуретках...
W!Z@RD опередил и более корректно высказался.
 
Ну всегда же оно до поры до времени.
та оно то понятно...
просто я сторонник сначала почву подготовить, а потом уже плавненько куда-то идти...

а так... с бухты-барахты всё вверх дном, рубить на корню и переворачивать, не имея почвы надёжной под ногами не очень умно...

так с кредитами этими - ещё пару-тройку дадут и окажется, что мы уже не хозяева на своей земле... ещё и должны будем... :(

з.ы. особенно меня умиляет расчёт Яценюка на то, что все эти кредиты нам потом спишут и простят... - это вообще феерическая идеология :рл:
 
а так... с бухты-барахты всё вверх дном, рубить на корню и переворачивать, не имея почвы надёжной под ногами не очень умно...
Так вспомни сколько времени Федрыч пиздел о том "западном векторе"?
 
Назад
Зверху Знизу