Обладателям прямых носов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2014
Повідом.: 63
Обладателям прямых носов

Прямой нос-это так необычно. Мне, как обладателю нормального носа, курносому, интересно знать, каково это иметь прямой нос?
Понимаете ли вы, что вы уникальны? Чувствуете ли вы себя не такими, как все?
Бывают ли славяночки с прямым носом? Или если славянин, то по определению курносый?
 
Останнє редагування:
А ,что если курносый -это значит нормальный нос. Кто так решил?
 
Вот так вопросы людей в 6 утра беспокоят... :кручусь:
 
а вас вопросы?


Выйди на улицу. Глянь сколько тех и тех.
Просто некорректно поставлен вопрос ,если курнос значит нормалено,а если прямой нос.

o005.jpg
Нормальны и курносы и прямоносы.
 
Курносый нос напоминает свиной пятачок. Поэтому народ и придумал пословицу: :"Кудой лезешь со свиным рылом в калашный ряд".
Типа там где хлебом торгуют нильзя торговать свининой - санэпидемстанция опричная запрещает.

А ТС провокатор - намекает на 5 графу. :пиво:
 
Курносые, это все бывшие боксеры...)))
 
Фигня. Езжу в метро почти каждый день - курносых редко вижу, что хорошо.
 
Поэтому народ и придумал пословицу: :"Кудой лезешь со свиным рылом в калашный ряд".
Это недотыкомки, навроде тебя, такой бред домыслили, народ говорил "С мякинным рылом да в калачный ряд!". Аналог, - "Не по Сеньке кафтан". Смотри, в школу не опоздай.
 
много носов с горбинкой(под евреев косят)

Тот кто есть со мной мацу - узнаю я по лицу :клас::пиво::D

Это недотыкомки, навроде тебя, такой бред домыслили, народ говорил "С мякинным рылом да в калачный ряд!". Аналог, - "Не по Сеньке кафтан". Смотри, в школу не опоздай.

Каникулы началися :клас:

- "Не по Сеньке кафтан".

:D Не по Хуану сомбреро :пиво:
 
Есть мнение у дамочек, что длина члена пропорциональна длине носа и тесно с ним коррелирует. Хорошо, что у меня греческий шнобак без горбинки
 
Лавры Зиготе не дают спокойствия? Слабо.
 
Прямой нос-это так необычно. Мне, как обладателю нормального носа, курносому, интересно знать, каково это иметь прямой нос?
Понимаете ли вы, что вы уникальны? Чувствуете ли вы себя не такими, как все?
Бывают ли славяночки с прямым носом? Или если славянин, то по определению курносый?

нам отлично с прямым носом!!
 
Назад
Зверху Знизу