Обладание само по себе уже утрата. Никогда ничего нельзя удержать, никогда!

Rebus а смысл отвечать? Дать тебе новую пищу для троллинга? Я отвечу, а ты же потом снова начнешь возмущаться, что "ТП флуд разводят"

Мне в принципе мужская мотивация не понятна. То вы жалуетесь, что "бабы нас не понимают, мотоциклы им не интересны, учиться не хотят"...ну вот, появились те, кто хочет, кому интересно и какая же реакция? Чему вы потом удивляетесь? Развитие событий весьма закономерное...
 
.........((((((((((((((((((

ну ты сегодня тут юзера одного решила стебануть стеклянным шаром прорицательств, а твоя ситуация еще лучше на кандидатуру моделирования этой ситуации подходила, вот и я решил спросить аналогично
 
эм...прости, не поняла?
 
кого это я?.. когда?

и что значит "моя ситуация"?
 
охуеть, что пишешь не помнишь
 
если речь об этом сообщении, то, извините, где ж тут стеб?

ой...прошу меня простить, но эти беседы выводят меня из состояния равновесия. Никогда не боролась за женское равенство - женщина должна оставаться Женщиной, но когда начинается выпячивание псевдо-мужского преимущества, у меня начинается нервный тик! Пойду лучше мужу позвоню, успокоюсь....


увы, лишь суровая правда жизни. Утверждение "я лучше, потому что я мужик" встречается настолько же часто, насколько и безосновательно.
 
да я проебал это айсберг про стеклянный шар писала
но все равно вопрос про качество воспроизведения ситуаций из твоего шара прорицательств, по той причине что ранее в этой теме ты высказывалала очень смелые предположения на адрес некоторых юзернеймов
 
охуеть, что пишешь не помнишь


я прекрасно помню что, кому и где пишу. Мне с моей куриной логикой просто не успеть за твоим полетом мысли. Потому и спрашиваю

да я проебал это айсберг про стеклянный шар писала
но все равно вопрос про качество воспроизведения ситуаций из твоего шара прорицательств, по той причине что ранее в этой теме ты высказывалала очень смелые предположения на адрес некоторых юзернеймов


цитируй.
 
а ты я смотрю с хрустальным шаром, даже с двумя хрустальными шариками. увидел что у меня в гараже.
короч я подумал что я тут синий как изолента зависаю все равно все остаются при своем ограниченном мнениии, какое бы оно не бы(д)ло

а ты я смотрю с хрустальным шаром, даже с двумя хрустальными шариками. увидел что у меня в гараже.
отут

извините что перепутал, но вы так похожи в стилистике своих сообщений
 
ох, ребус... я ж, вроде, сама корректность...:-)
 
что за хуйню вы несете?? про шары, про айсберги
 
Несколько слов к мотоциклистам и их спутницам жизни.

Девушки, дорогие мои, в первую очередь обращаюсь к вам. Расслабьтесь, подумайте, отпустите... Знаю, нелегко вам бывает. В мыслях у него гараж, подвеска и новый ксенон, в сердце - дорога и любовь к мотоциклу. К нему он хочет всегда. Да и видятся они, возможно, чаще, чем с вами. Его мотоцикл получает больше объятий и ласковых слов, чем вы. Он, мотоцикл, - почти всегда на первом месте. Так есть и будет. Не стоит выносить мозг по этому поводу, лучше от этого не будет, а только наоборот. Понимаете, мотоцикл - это часть его души, прибавка к ней, которая остается навсегда. Если вам хорошо и комфортно с вашим мужчиной, если цените его, то принимайте его всего, полностью. Иначе - мало что у вас получится вместе. Если вы не разделяете его образ жизни, то не устраивайте ему скандалы, не закатывайте истерики, не ставьте перед выбором "или он, или я". Поверьте, выбор будет не в вашу пользу. Наслаждайтесь жизнью, не тратьте ее на выяснения отношений и ссоры, получайте удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Во всем есть плюсы, стоит только захотеть их увидеть! Время, которое вы не с ним, не тратьте на копание в своих мозгах и выдумывание несуществующих проблем. Ведь в мире есть так много занятий, приносящих радость и пользу. Работа, которая должны быть любимой, приносить удовольствие и деньги, занятия спортом, которые сделают вас красивее, здоровее и счастливее, ваши личные увлечения. Когда накрывает, приходите к своему мужчине в гараж не ругаться, а принести поесть, звоните не для того, чтобы говорить о том, что он безответственный эгоист, вас все достало и т. д., а для того, чтобы сказать, что верите в него и любите. От этого будет намного больше пользы.

Теперь вы, мужчины. Помните о ней...Она всегда рада вас видеть и хотела бы, что бы ваших встреч было больше. Она ценит каждый ваш поступок по отношению к ней. Она всегда волнуется о вас и всегда ждет...Цените ее, позвоните лишний раз, скажите приятные слова, проявите заботу и поддержку.

Нельзя ничего требовать от других людей. Подумайте о том, что Вы можете дать. "Многое, что можно сделать, мы не делаем, сами и не зная почему." Цените друг друга, радуйте, помогайте друг другу, поддерживайте в увлечениях. Всем счастья и взаимопонимания.

угу полностью согласен именно так оно и есть

НО когда тебе начинают выносить мозг по поводу мота уже отношениям ппц просто понимание этого приходит чуть позже...
 
Правила девушки байкера:
1. Как любого мужика его надо кормить. Кормить много и вкусно.
2. Опять же, как и с любым мужиком, с ним надо трахаться. Много и качественно.
3. Не выносить ему мозг, что он пол ночи был в гараже. Ибо остальные пол ночи он может жарить тебя.
4. Не ломай ему ребра во время совместных покатушек. А лучшее держись за бак и не подавай виду, что ты вообще сзади есть.
5. Выучи технические характеристики его мотоцикла как Библию.
*5.1. Огорчу, но так же придется выучить остальные модели мотоциклов, их тех. характеристики, определять год выпуска, по звуку определять какая стоит банка.
*5.2. Если ты еще не знаешь, что такое "банка" -учи байкерский сленг пока не поздно. Слава великому гуглу!
6. Не дай Боже тебе захочется поорать на своего байкера из-за того, что он хочет поехать без тебя...
*6.1. Предупреждаю, последствия могут оказаться трагическими.
*6.2. Если ты пропустила мимо ушей п.6 и 6.1., и тебе захочется в конце концов спрятать его ключи, права или не приведи Господь сделать что-то с мотоциклом...
7. Не дай Боже тебе не знать хотя бы самое минимальное. Что такое вилка, указанная в п. 5.2 "банка", коленвал, суппорта, маятник, карбюратор, свеча, цилиндр, поршень, колодки, сальники, пыльники, фильтр. Отличать двухтактный двигатель от четырехтактного, распознавать мощность мотоцикла по его звуку.
*7.1. Дальше углубишься в это дело попросив у своего байкера.
*7.2. Просить обязательно!
8. Привыкай к тому, что вместо кино вы будете сидеть в гараже и колупать двигатель.
*8.1. Если так получилось, что ты все-таки нихрена не знаешь, но он все еще с тобой (!), то научись хотя бы подавать ему то, что он просит.
*8.2. к 8.1. Знай размеры всех гаечных ключей, что такое разводной ключ, отвертки, свечник, WD-шка, шестигранники, клещи, измеритель давления в шинах и прочее.
9. Возлюби его мотоцикл, как его самого.
*9.1. Не переусердствуй.
10. Будь готова к тому, что на 23 февраля ты ему нихрена не носки подаришь с шампунем, а новый шлем, перчи, резину, масло, ручки сцепления и тормоза, цепь, свечи. На худой конец модельку мотоцикла.
11. Ну и люби его в конце концов! Даже пьяного, пропахшего бензином, и чумазого после гаража_)):rolleyes:
 
Намного веселее получилось, чем у меня))))
 
Назад
Зверху Знизу