Обладание само по себе уже утрата. Никогда ничего нельзя удержать, никогда!

ох, сказала бы я вам, мужчины дараХие... но...а не, че, скажу!
все ваши "злобные" выпады не что иное, как сублимация активной личной жизни ;) есть желающие лично что-то сказать - не на форуме, а в лицо - относительно несостоятельности как водителя, как женщины, как...какие там у вас еще к женщинам претензии? - милости прошу "к нашему шалашу" - на площади бываю практически каждый вечер. С удовольствием пообщаюсь на данные темы. Весь остальной флуд тут - считаю проявлением слабости и мужской несостоятельности. ;) Так-то вот...
хрустальный шар у тебя в хд качестве ка я погляжу
 
ой...прошу меня простить, но эти беседы выводят меня из состояния равновесия. Никогда не боролась за женское равенство - женщина должна оставаться Женщиной, но когда начинается выпячивание псевдо-мужского преимущества, у меня начинается нервный тик! Пойду лучше мужу позвоню, успокоюсь....

Ну ващет в данной среде, это как бы закономерно.
Вот я хочу себе мот, но ссу.. Пообщавшись тут, я вместо энтузиазма получила лишь неуверенность в себе. Тока ты и вдохновляешь.
 
ой...прошу меня простить, но эти беседы выводят меня из состояния равновесия. Никогда не боролась за женское равенство - женщина должна оставаться Женщиной, но когда начинается выпячивание псевдо-мужского преимущества, у меня начинается нервный тик! Пойду лучше мужу позвоню, успокоюсь....

Во-во, позвони, а потом ещё вечерком с павлинами на площади перетрёшь эту тему под булочки из кунилиничей и вообще успокоишься :клас:
 
Marusska,не стал вмешиватса в розговор о "курицах" на дорогах,потому что втречаю "петухов" за рулем, намного чаще.Но всеже, мужики считают что ездить только они и умеют.Да,соглашусь,девушек которым лутче не садитса за руль очень много,Но, а сколько таких же мужиков?
Например в соседней ветке,выложено видео Део Матис с девченкой за рулем.Так там 100% вина мотоциклиста что в нее вьехал.Он ехал намного быстрей положенного,а водитель Матиза мог(ла) не обязан пропускать всех кто за полкилометра.Она посчитала что все соблюдают правила и едет свои 60.Посему уверенно решила поворачивать.Только кто этому парню доктор,что он летел как Боинг на взлет.

не тупи, приглядись для начала к светофору на видео, например, да и скорость там была не больше разрешенной, превысить которую мопед ирбис вообще вряд ли бы смог физически
 
Ну ващет в данной среде, это как бы закономерно.
Вот я хочу себе мот, но ссу.. Пообщавшись тут, я вместо энтузиазма получила лишь неуверенность в себе. Тока ты и вдохновляешь.

Может оно и к лучшему. Мы живём в стране с отсутствием культуры вождения, потому быть на наших дорогах не самое безопасное занятие.
 
Вот я хочу себе мот, но ссу.. Пообщавшись тут, я вместо энтузиазма получила лишь неуверенность в себе.


hTKY6QDfkco.jpg




Я вот чего не могу понять. Хочешь мотоцикл - идёшь, хуяришь, зарабатываешь, покупаешь. Всё. Или ты ждёшь пока тебя тут уговорят? Так вот, ты не хочешь мотоцикл. Если бы хотела - добивалась.
 
Может оно и к лучшему. Мы живём в стране с отсутствием культуры вождения, потому быть на наших дорогах не самое безопасное занятие.
Если хочется мотоцикл, но страшно соваться на дороги общего пользования, то можно заниматься ШКМГ или мотокроссом.
Ну как минимум купить макаку и скакать на ней по пустырям, которых в Харькове более чем много.
 
Я вот чего не могу понять. Хочешь мотоцикл - идёшь, хуяришь, зарабатываешь, покупаешь. Всё. Или ты ждёшь пока тебя тут уговорят? Так вот, ты не хочешь мотоцикл. Если бы хотела - добивалась.

Нет, я не жду пинка под зад, знаю, что если сильно нада сама беру и делаю. Просто када зафукивают.. вобщем, что я тут объясняю..

Если хочется мотоцикл, но страшно соваться на дороги общего пользования, то можно заниматься ШКМГ или мотокроссом.
Ну как минимум купить макаку и скакать на ней по пустырям, которых в Харькове более чем много.

я склоняюсь к мотошколе. Но сколько раз тут не спрашивала, никто конкретных отзывов и хороших рекомендаций не давал.
 
я склоняюсь к мотошколе. Но сколько раз тут не спрашивала, никто конкретных отзывов и хороших рекомендаций не давал.
Давали вроде и не раз, даже я знаю, хоть и не спрашивал что Вшлеме оптимальная по харьковским меркам мотошкола.
 
Кстате, есть хороший повод понаблюдать за Ж проектом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вы думаете, далеко уедет девушка на несколько сот килограммовом мощном мотоцикле, сама, по бездору?
 
Давали вроде и не раз, даже я знаю, хоть и не спрашивал что Вшлеме оптимальная по харьковским меркам мотошкола.

Конкретных отзывов о том, что там кто то учился не было. Или я прошляпила.
 
Походу во всех темах обсасывается, что если у тя будет свой мотик, который не жалко будет падать, то желающие тебе помочь найдутся и возможно научат ездить на мото, но нужно решить на каком и где, а помимо этого, если это не кросс, не хардэндуро и не кольцевик, нужно ещё ходить в автошколу, учить ПДД, получать права. Яснопонятно?
 
я на животных не обижаюсь

интересно что оскорбительного в этой фразе,
тот кто жал треугольнички себя животным считает? ну что же, не буду переубеждать, лал, тем более раз кто-то истерично жмакал аварийку, значит прочел адресованное

Ох, и обидчивая натура))

Что, сам жмакаешь и потом стрелки переводишь?
Это ж ты тут любитель похныкать и "папе" пожаловаться. Замечен был :)

ай да перестаньте :D
просто каждый имеет право на свое личное пространство и увлечения. и ограничивать его плохо. обычно так делают те, которым самим нечем заняться и им надо ходить везде со своей половинкой и икать в такт. но это не показатель любви, это показатель ограниченности человека и того что он сам себе не может чем то занять.

:D ага

Т.е. искренне полагаешь, что если люди чем-то занимаются вместе, то кто-то из них ограничен? Мысль о том, что заниматься чем-то с любимым может быть интересно и увлекательно даже не допускается?

не вместе :) вместе - это хорошо, но не суди по себе, у тебя слегка мировоззрение другое ;) Не все же найдут общие дела с мужчиной.
Мне тоже нравилось и в машине вместе ковыряться, и принтеры/компьютеры помогать ремонтировать. Но это далеко не все увлекательным найдут ;)
 
Написал кучу текста и актуальных вопросов, а меня не поняли и только попытались обидится.

Кому я пишу, непонятно. Но дело нужное. :іржач:
 
Во-во, позвони, а потом ещё вечерком с павлинами на площади перетрёшь эту тему под булочки из кунилиничей и вообще успокоишься :клас:

А я и не нервничала ;)
Катаюсь и получаю удовольствие. А ты продолжай изливать яд - тоже полезно для медицины ;)
 
А ну мамзель, покажите где мой яд?
Ты же сама соизволила жаловаться, а я вот ещё подкинул варик для пущего успокоения, аль павлины не поддержат?
 
А ну-ка, сударь, где это я собиралась жаловаться?
То, что я мужу собралась звонить вовсе не значит, что я ему жаловаться собиралась. У нас много других общих интересов. Да и просто люблю его.
А то, как выглядят выпады основной части мужского населения, я уже сказала.
Если мой муж хотел, чтобы я достойно водила машину, он взял и научил меня, а не разводил дискуссии на форумах о том, что бабы-дуры водить не умеют. А теперь мы вместе осваиваем мотоциклы. Хочешь - делаешь. Все остальное - пустой треп.
 
Конкретных отзывов о том, что там кто то учился не было. Или я прошляпила.

Ну вот зачем так прямо палиться что учиться и мотоциклы тебе не актуально...

Все и так вообщем-то догадываются, что как и 10 тысяч сообщений назад, ты просто хотела потрындеть, но можно было и поддержать разговор про школу. Мотоветка знаешь-ли.
 
маруска ты так и не ответила на вопрос - твой хрустальный шар показывает в full хд качестве?
 
Назад
Зверху Знизу