обязательства перед женщиной

сабж

  • с начала отношений

    Голосів: 2 8.7%
  • через месяц-два

    Голосів: 2 8.7%
  • через полгода и чуть более до года

    Голосів: 1 4.3%
  • вапще никому ничо никогда не должен. буду пользоваться , пока дают.

    Голосів: 18 78.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
а вообще.., как пишут мужики , чтоб был секс без обязательств-секс с мужиком должен быть очень классным.

а то бывает такое-в сексе он никакой и это меньше 10 минут, а туда же :D - без обязательств ему! :фак:

угу,сейчас отпишутся,шо все бабы деревянные в сексе,и омлет им не такой:D
 

Чем вариант Кулиничей плох? Постарайся пояснить. Если, условно, мне нравятся Кулиничи, или они ближе всего к дому, или просто лень ехать куда-то - почему нет?? Ты же с человеком пришла пообщаться, а общаться и там можно.
Если девушка хочет секса с мч - она хочет. И декорации - не важны. И вот как раз когда понимаешь, что хотят именно тебя, а не картинку/блага и т.д., не ждут отдачи, просто хотят - вот это самое оно. И тогда очень даже может захотеться сделать что-то приятное в ответ. От души.
 
та понятно, а то, что она все по дому делает -это так. взмахнула волшебной палочкой :D

а так как в сексе участвуют оба-тут никто никому ничо не должен.

а, если в остальном каждый сам за себя, так пусть и по дому и вообще общие дела делает реально половину. но это маловероятно.

Какие дела по дому?? Шмотки в машинку кинуть? Убрать в доме? Так это, я все время на работе - вот пусть и убирает тот, кто насорил :) рубахи проутюжить - в прачечной без проблем. Еда - кафе оькрыты, да и поиготовить что-то - элементарно. Какие дела по дому?
 
Какие дела по дому?? Шмотки в машинку кинуть? Убрать в доме? Так это, я все время на работе - вот пусть и убирает тот, кто насорил :) рубахи проутюжить - в прачечной без проблем. Еда - кафе оькрыты, да и поиготовить что-то - элементарно. Какие дела по дому?

ну, раз тебе элементарно, то ты и делай. ( и рубашки в прачечную не забудь сдать/ забрать :D ).
а я в это время буду за собой ухаживать с ребенком уроки делать.
 
Чем вариант Кулиничей плох? Постарайся пояснить. Если, условно, мне нравятся Кулиничи, или они ближе всего к дому, или просто лень ехать куда-то - почему нет?? Ты же с человеком пришла пообщаться, а общаться и там можно.
Если девушка хочет секса с мч - она хочет. И декорации - не важны. И вот как раз когда понимаешь, что хотят именно тебя, а не картинку/блага и т.д., не ждут отдачи, просто хотят - вот это самое оно. И тогда очень даже может захотеться сделать что-то приятное в ответ. От души.

только она будет видеть, что тебе ради нее в лом напрячься, а значит так ты ее и ценишь- и свалит. )
 
ну, раз тебе элементарно, то ты и делай. ( и рубашки в прачечную не забудь сдать/ забрать :D ).
а я в это время буду за собой ухаживать с ребенком уроки делать.

Так я и делаю. Потому и говорю, что это элементарно.
 
только она будет видеть, что тебе ради нее в лом напрячься, а значит так ты ее и ценишь- и свалит. )

Отношения должны приносить радость и удовольствие от общения. А где же тут удовольствие, когда надо напрягаться? Кроме того, напрягаться - это делать то, что тебе не свойственно, то есть, напрягаясь ты уже перестаёшь быть собой- таким, каким ты есть на самом деле. И если напрягаться надо - то, значит, человек не готов воспринимать тебя таким, какой ты есть реально, а это уже первый шаг к непониманию в дальнейшем, так как все время находиться в режиме напряжения ты не можешь и истинная натура возьмёт своё. А потом - слезы-сопли: "Ой ну я же не знала, что он такой! Когда мы встречались - он был другим!". Не, не так?
 
ну, раз тебе элементарно, то ты и делай. ( и рубашки в прачечную не забудь сдать/ забрать :D ).
а я в это время буду за собой ухаживать с ребенком уроки делать.

Оппача! " Он задумался, а не пригласить ли ее на кофе". А она уже решила как будут звать их детей и какого цвета будут шторы в их спальне"
Дети уже в задаче откуда?
 
только она будет видеть, что тебе ради нее в лом напрячься, а значит так ты ее и ценишь- и свалит. )

А хотя бы сам факт, что я не против с ней встретиться и отложил другие дела, выделил время, не говорит, что, как минимум, она мне интересна? Давай побуду немного прагматиком: у любого нормального мч есть минимум 5-10 знакомых подруг, с которыыми можно провести ночь просто сделав телефонный звонок. Кроме того, есть 100500 более важных или более интересных дел, чем пойти попить кофе с пока еще малознакомым человеком. Понимаешь, время гораздо более ценно, чем деньги. И зачастую, условно, откупиться - это как раз показатель того, что человек не очень-то и важен.
 
А хотя бы сам факт, что я не против с ней встретиться и отложил другие дела, выделил время, не говорит, что, как минимум, она мне интересна? Давай побуду немного прагматиком: у любого нормального мч есть минимум 5-10 знакомых подруг, с которыыми можно провести ночь просто сделав телефонный звонок. Кроме того, есть 100500 более важных или более интересных дел, чем пойти попить кофе с пока еще малознакомым человеком. Понимаешь, время гораздо более ценно, чем деньги. И зачастую, условно, откупиться - это как раз показатель того, что человек не очень-то и важен.

А что по этому поводу думают эти подруги? А отношение к ним какое? Как к "моя собственная девочка по вызову"? Или как?
 
по вашей логике встречаются они в Кулиничах, а домой к нему тока потрахаться заходят?
А что в этом "так" ?



а так как в сексе участвуют оба-тут никто никому ничо не должен.
тогда к чему эта тема?
 
А хотя бы сам факт, что я не против с ней встретиться и отложил другие дела, выделил время, не говорит, что, как минимум, она мне интересна? Давай побуду немного прагматиком: у любого нормального мч есть минимум 5-10 знакомых подруг, с которыыми можно провести ночь просто сделав телефонный звонок. Кроме того, есть 100500 более важных или более интересных дел, чем пойти попить кофе с пока еще малознакомым человеком. Понимаешь, время гораздо более ценно, чем деньги. И зачастую, условно, откупиться - это как раз показатель того, что человек не очень-то и важен.

а мне было б жаль тратить время на этих 10-15 подруг.
если я еще с ними не в отношениях-значит или я им не нужен, или они мне.
так нах этот цирк?

*она, кстати тоже выделила время для встречи.
 
а мне было б жаль тратить время на этих 10-15 подруг.
если я еще с ними не в отношениях-значит или я им не нужен, или они мне.
так нах этот цирк?

*она, кстати тоже выделила время для встречи.
Так в том-то и прелесть, что никто никому не нужен - просто friends with benefits или траходрузi :) И тут точно известно, на что именно будет потрачено это время:)
 
Назад
Зверху Знизу