Обязательная продажа 100% валютной выручки

BMW M5 сказав(ла):
да все есть и будет аж до ноября 21-го

если ты помнишь то в мае месяце приняли решение о продаже 50% валюты после поступления на счёт экспортёра, а через три месяца уже о 100%.

terton сказав(ла):
Мы как-то забываем здесь, что идет война. Не думаю, что в Луганске сейчас критикуют бизнес-реформы.

"кто про что, а вшивый про баню" (с)
кто эту войну будет финансировать если гос.аппарар рубит дойную корову, которая кормит всю страну?
 
а 23 года до этого кто мешал всех ебать и строить на свой лад?

ты далеко не теряйся, вся эта канитель закончится и я очень хочу посмотреть как вы будете всех ебать.

ты знаешь, зимние события показали, абсолютно всех можем ебать, вы нам в этом токо позавидовать можете если понимаешь о чём говорю, вот тока брацкай помащи нам нинада-это первоочерёдное
 
Billy. сказав(ла):
ты знаешь, зимние события показали, абсолютно всех можем ебать

это заблуждение. ещё раз повторюсь: майдан был бы невозможен без медиа поддержки коломойского и порошенко.
теперь объявили майдан алкашами и агентами фсб и разогнали сраным веником. никто и не пикнул. если бы в ноябре 2013 не было массированной бомбёжки мозгов через СМИ, случилось бы то же самое.
 
ну так там таковые алкаши возможно и сидели до последнего- безидейные
 
это заблуждение. ещё раз повторюсь: майдан был бы невозможен без медиа поддержки коломойского и порошенко.
теперь объявили майдан алкашами и агентами фсб и разогнали сраным веником. никто и не пикнул. если бы в ноябре 2013 не было массированной бомбёжки мозгов через СМИ, случилось бы то же самое.
Если бред повторять много раз, можно самому в него поверить.
 
это заблуждение. ещё раз повторюсь: майдан был бы невозможен без медиа поддержки коломойского и порошенко.
теперь объявили майдан алкашами и агентами фсб и разогнали сраным веником. никто и не пикнул. если бы в ноябре 2013 не было массированной бомбёжки мозгов через СМИ, случилось бы то же самое.

Увы да. К сожалению майдан стоял не за свободу, а за бизнесс Коломойского и Парашенко, которых начал поглащадь обезумивший Овощь:( А про технологии майдана можно говорить часами, хавка и чай с наркотой, медиаподдержка, давление на патриотизм, тупо проплата за постоять на майдане. Нужно только пустить первую кровь, а дальше толпа зделает всё остальное. Думаете Каламойки и Парашенки не знали что погибнет не меньше сотни людей????? Прекрасно знали.:(
 
Картина Репина "Приплыли", всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли....

То что данное решение граничит с маразмом всем и так понятно. Интересно связана ли отставка Шереметы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с этой новостью.
И опять же, война войной, а избирательная кампания уже стартовала, как минимум - это смахивает на источник финансирования, а как максимум на очередной инструмент по работе с электоратом.
 
Увы да. К сожалению майдан стоял не за свободу, а за бизнесс Коломойского и Парашенко, которых начал поглащадь обезумивший Овощь:( А про технологии майдана можно говорить часами, хавка и чай с наркотой, медиаподдержка, давление на патриотизм, тупо проплата за постоять на майдане. Нужно только пустить первую кровь, а дальше толпа зделает всё остальное. Думаете Каламойки и Парашенки не знали что погибнет не меньше сотни людей????? Прекрасно знали.:(

Подаставали методички с 2004-го?
 
да что вы разосрались то....
 
"кто про что, а вшивый про баню" (с)
кто эту войну будет финансировать если гос.аппарар рубит дойную корову, которая кормит всю страну?

Нельзя быть таким хитро выебанным, уважаемый. Кто-то должен воевать и финансировать войну, а у тебя обязательно должно быть ебало в шоколаде? Так не бывает. И не надо рассказывать, что ты кого-то кормишь. Я колрмилец не хуже тебя. :) С 70% оборота вчерную ты страну кормишь? Малый бизнес в Украине занимает 5-6% ВВП, - эксперт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Канешно, это ж у нас газовые и нефтянные трубы из земли торчат.:(

Газ на зиму есть. Буржуйки на кухнях ставить не придется, уже хорошо :)
 
Обязательная продажа 100% валютной выручки
Это такое приложение к предложению Яценюка расширять торговые отношения к ЕС:D Как по мне, после заседания ВР баба перепсиховала и давай пургу гнать. Но, в любом случае, решение лакмусовое, ИМХО скоро отменят.:)
 
интересная штука,
зашел по сстылке, там ссылка на источник типа пишут украинские новости, захожу, и ничего.... просто нет. Если уж пошла такая пляска, то можно ссылочку на офиц. сайт, я ничего не доказываю и не опровергаю, все может так и есть, но концов по ссылке нет


Ссылку не дам, но наша фирма (экспортер) уже получила официальное уведомление из банка.
 
Да это на 3 месяца всего, сезонных экспортных тредеров трусят.. лес рубят - щепки летят
 
ну так там таковые алкаши возможно и сидели до последнего- безидейные
ну так точно так же многие говорили и про сидевших зимой. Разница толком только в том, сколько раз одни и другие эпитеты повторялись по ТВ.
Я был на майдане например 24-25го ноября (первое "вече" когда было). И большой идейности не видел -- стандартная для таких мероприятий массовка лиц, старательно повторявшая спущенные для данной оказии гасла. Всякие Рыбачуки и Найемы с постной фигнёй закатывавшие глаза да Русланы заламывавшие руки. Идентично прошлым таким же вылазкам, вроде мовнойи в 2011м, и поездок троицы по весям 2013го (от коих Гепа трамваями баррикадировался). Тут просто наконец удалось в тандеме с властями и зарубежными кукарачами качнуть в резонанс.
Как по мне, после заседания ВР баба перепсиховала и давай пургу гнать.
Кабы баба делала реально адекватное ситуации... Но низзя, все ж хряки там кормятся. Так что, как положено, видимость стараний для плебса.
 
А шо? Не найдется ни одного урапатриота, который поддержит генеральную линию партии мероприятие по удержанию гривны? ;)
 
Назад
Зверху Знизу