Статус:
Offline
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 11530
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 11530
- 🔴 21:29 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #21
Тетради предусмотрены програмой
Задания в тетрадях с печатной основой часто ссылаются на задания в учебнике.
Тетради мы не отдали. И пусть мамаша пойдет в РОНО и ГорОНО. Хоть к министру образования. Ей платится пособие на ребенка. Вот пусть с этих денег не пиво себе покупает и перегаром дышит на всех, а дитю тетради.
Эта мамаша уже выжила одну училку наших деток. Первая учительница не выдержав общения с этой мамашей написала по собственному через 3 месяца после начала учебного года. Мы не хотим потерять и эту учительницу. Детям она нравится, педагог хороший, опытный. Просто такие как эта мамаша любого достанут. Из за ее не желания потратить детские деньги на ребенка в школе каждодневный цырк
Что это за опытный педагог, который не в состоянии решить элементарную проблему общения? Она маленький ребенок, которого нужно оберегать? Все люди разные, все со своими тараканами. Если учитель может уйти из-за подобной ерунды, удерживать его точно не стоит - не место в школе людям с неуравновешенной психикой.
Чтобы сразу обсуждать надо быть на собрании. А чаще всего те, кто не приходят начинают "после драки кулаками махать"
Это не махание кулаками после драки. Собрания изначально были предназначены вовсе не для сбора денег, а для обсуждения учебного процесса. Если учителям очень сильно надо убедить собрать деньги - пусть убеждают убедительнее, и не ограничиваются собранием, пусть звонят домой и объясняют, если человек не пришел. Это ж им надо.
Наверняка человек не пришел, потому что все школьные собрания давным-давно превратились в аттракцион вымогательства. Смысл тратить время на этот лохотрон.
Останнє редагування: