Обязана ли полиция штрафовать за курение в общественном месте?

:DНю-ню, смотри, чтоб тебя не отпиздюхали.:)
Процент курящих граждан больше, чем некурящих (если в счёт не брать стариков и детей)

Я хуетой не страдаю. В своё время на этаже курцов обязал курить по домам, так шо мимо.
 
твой домашний адрес :іржач:
я тебе сказал "иди на хуй":) что тебе в данной фразе не ясно?:)
я уже знаю одного такого ебаната как ты, Олегом зовут, два ебанутых это сильно много для моей одной головы:) мусарский сынок точно с такой риторикой как у тебя "я плачу налоги и могу курить бухать и орать где хочу и когда хочу".... в цивилизованных странах таких ебанатов тупо отстреливают и то, что вы здесь еще остались и выебуетесь это вопрос решения ближайшего времени.... вы вонючие штыняющие животные.... если вы себя сравниваете с автомобилями, то и курите на автодорогах... но нет, вы ж так не можете, вам надо переться там где люди чтобы все штыняли как вы.... то что вы делаете это пассивное убийство окружающих... и by the way "иди на хуй", тебе бесполезно объяснять, но по закону тебя гнобить можно и нужно:)
 
я тебе сказал "иди на хуй":) что тебе в данной фразе не ясно?:)
я уже знаю одного такого ебаната как ты, Олегом зовут, два ебанутых это сильно много для моей одной головы:) мусарский сынок точно с такой риторикой как у тебя "я плачу налоги и могу курить бухать и орать где хочу и когда хочу".... в цивилизованных странах таких ебанатов тупо отстреливают и то, что вы здесь еще остались и выебуетесь это вопрос решения ближайшего времени.... вы вонючие штыняющие животные.... если вы себя сравниваете с автомобилями, то и курите на автодорогах... но нет, вы ж так не можете, вам надо переться там где люди чтобы все штыняли как вы.... то что вы делаете это пассивное убийство окружающих... и by the way "иди на хуй", тебе бесполезно объяснять, но по закону тебя гнобить можно и нужно:)

ебало завали и теряйся на хуй в цивилизованную страну, там тебя нигеры быстро в очко отебут :іржач:
 
меня бесят люди в супермаркетах не придерживающихся правостороннего движения
+1
Очень бесят. И не только в супермаркетах. Так же не устаю удивляться дебилам, бросающих тугие двери в метро, не глядя назад - тут здоровому мужику можно с поломанным носом остаться, а если ребёнок или бабулька?
 
Сегодня на Одесской был целый десант полиции. Видел, как оштрафовали мужичка с бутылкой слабоалкоголки на остановке.
 
когда будешь подыхать от рака легких, вспомни этот пост:іржач:

у рака много видов так что не надейся пропетлять если не куришь! :іржач: зайди в институт радиологии на пушкинской и посмотри сколько там таких как ты не курящих :іржач:
 
Собственно, закон как бы есть, но как курили на остановках у входов в магазины и на оживлённых тротуарах так и курят. Обязаны ли наши стражи порядка штрафовать курильщиков?

да, это необходимо!
 
ебало завали и теряйся на хуй в цивилизованную страну, там тебя нигеры быстро в очко отебут :іржач:
уже потерялся в цивилизованную страну:) и просто кайфую с того что таких долбоебов как ты здесь нет и курильщиков ипут в хвост и гриву (штраф 1500 местных баков) :) зато на улицах чисто и красиво а не бычки и пачки сигаретные и пахнет цветами а не прокуренными бомжами:)
 
уже потерялся в цивилизованную страну:) и просто кайфую с того что таких долбоебов как ты здесь нет и курильщиков ипут в хвост и гриву (штраф 1500 местных баков) :) зато на улицах чисто и красиво а не бычки и пачки сигаретные и пахнет цветами а не прокуренными бомжами:)

вот сиди там и не тявкай! чем больше таких скулящих оленей уедет тем лучше и в Украине станет! так что счастливо оставаться :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу