объявлить ли бойкот товаров рошен, в связи с не выполнением Порошенка своих обещаний

объявим бойкот товаров рошен за невыполнение обещаний Порошенка продать торговую марку


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 344
объявлить ли бойкот товаров рошен, в связи с не выполнением Порошенка своих обещаний

Какие есть мнения на счет объявления бойкот а товаров торговой марки Решен. Уже год порох при власти так и не выполнил своих обещаний, по типу как с товарами агрессор, кстати к этой акции можно подключить и Россию. По опросу пишите свои варианты.
 
Останнє редагування:
Какую россию и куда ее подключать?
 
Я думаю кац.... т.е русские будут не против такого бойкота в Украине, а тем более в России, и поддержат, будет больше эфект
 
Я думаю кац.... т.е русские будут не против такого бойкота в Украине, а тем более в России, и поддержат, будет больше эфект

Путин хто?



383946369.jpg


Виталику вон тоже конфэты спать не дают. :D
 
Останнє редагування:
Какие есть мнения на счет объявления бойкот а товаров торговой марки Решен. Уже год порох при власти так и не выполнил своих обещаний, по типу как с товарами агрессор, кстати к этой акции можно подключить и Россию. По опросу пишите свои варианты.

Я смотрю, ты блять с 7ми лет объявил бойкот букварю.
 
Дело не в Путине, я хочу уважать своего президента, и врать он не должен. Обещал должен выполнить, год прошел, пока одни обещания продать, через четыре года будут те-же обещания, и отговорки. Сейчас как говорят на часі, враги Пороха помогут ему сдержать обещания. На мой взгляд пусть будет мир и не гибнут люди, продаст Рошен, а там пусть хоть пидара..,м даст разрешение на заключение браков

Я смотрю, ты блять с 7ми лет объявил бойкот букварю.

Извините ребята я с планшета, он сам как то перекручивает слова. Отключаю словарь , тоже самое.

Объявляй. Тем более жрать конфеты без меры вредно.

А россие, вообще, сладкое вредно....

Вот и второй эфект , оставим кац.... т.е.есть русских без сладкого, их же руками.



Я напротив Порошенко, я против того что уже год как обещал продать Рошен. Гимн Украины знаю на память, заповіт Шевченко теж
 
Останнє редагування:
Какие есть мнения на счет объявления бойкот а товаров торговой марки Решен. Уже год порох при власти так и не выполнил своих обещаний, по типу как с товарами агрессор, кстати к этой акции можно подключить и Россию. По опросу пишите свои варианты.

Нет, кремлебот можешь и не стараться.))
 
Нічого що цей кремлебот живе в зоні ато на Українській стороні

Тоб то , Порох може невиконувати те що обіцяв? Давайте визначімо як це додати до списку в голосуванні
 
Нічого що цей кремлебот живе в зоні ато на Українській стороні

Чего тебя так конфетка Порошенка беспокоит?

Мне, например, пофиг, есть у него шо-то в россии, или нет.
Мне важны его действия на посту президента.
 
Какие есть мнения на счет объявления бойкот а товаров торговой марки Решен. Уже год порох при власти так и не выполнил своих обещаний, по типу как с товарами агрессор, кстати к этой акции можно подключить и Россию. По опросу пишите свои варианты.

А подробнее можешь описать свою цель?? Нах и почему ты считаешь это важным именно сейчас? По опросу очень важный традиционный вариант - ТСЕ, можно добавить вариант - "А не забанить ли нам нах этого ... ТСЕ?"
 
Останнє редагування:
Я думаю кац.... т.е русские будут не против такого бойкота в Украине, а тем более в России, и поддержат, будет больше эфект

Кстати, а сам Герасим, брательник твой, не в России живет, может это он тебе идею подкинул?

А какой эффект ты ожидаешь, раскрой поширше, чтобы было понятно тот ли это эффект, который нам нужен .

Дело не в Путине, я хочу уважать своего президента, и врать он не должен. Обещал должен выполнить, год прошел, пока одни обещания продать, через четыре года будут те-же обещания, и отговорки. Сейчас как говорят на часі, враги Пороха помогут ему сдержать обещания. На мой взгляд пусть будет мир и не гибнут люди, продаст Рошен, а там пусть хоть пидара..,м даст разрешение на заключение браков

А он обещал это все сделать за год, Брат Герасима?
На мой взгляд пусть будет мир и не гибнут люди, продаст Рошен,
Ты считаешь, что мир зависит только от одного Порошенко?? А почему ты так считаешь?? На первый взгляд так все участники должны замириться, только тогда наступает мир.



Нічого що цей кремлебот живе в зоні ато на Українській стороні

Тоб то , Порох може невиконувати те що обіцяв? Давайте визначімо як це додати до списку в голосуванні

Ничего, просто СБУ тебя только пасет еще..Ожидает может этой темы как раз. Последняя капля будет..
 
Останнє редагування:
А подробнее можешь описать свою цель?? Нах и почему ты считаешь это важным именно сейчас? По опросу очень важный традиционный вариант - ТСЕ, можно добавить вариант - "А не забанить ли нам этого ... ТСЕ?"

Чому зараз? Пройшов рік, далі обіцянок діла нема, треба добавити питання мені пофіг, та вважаю має право брехати, чи не виконувати обіцянок. Зараз ,конечно, це не сама актуальна новина, що президент рік невиконує свою передвиборчу программу. Але він так само може її невиконувати і останні 4 роки. Там так само розумію є дуже гарна відмазка, типа ніколи. Сказать тоді чому я не куплю російських товарів, за одне і білоруських?
Не стане він таким самим януковичем, як що, буде тільки тільки язиком, я обіцянки будуть тільки на передвиборчої програмі. Невже ви не наЇлись цього при януковичу та кучмі?
 
Брат Герасима сегодняшних новостей про Липецкую фабрику не читал.

Так подскажите, может успокоится..
Кстати, подозрительная семейка, Герасим Муму утопил, изверг.. По приказу, конечно, но при его комплекции мог бы наоборот, барыню придушить..;)
Небось брат ейный кошек мучает..:диявол::диявол:

Чому зараз? Пройшов рік, далі обіцянок діла нема, треба добавити питання мені пофіг, та вважаю має право брехати, чи не виконувати обіцянок. Зараз ,конечно, це не сама актуальна новина, що президент рік невиконує свою передвиборчу программу. Але він так само може її невиконувати і останні 4 роки. Там так само розумію є дуже гарна відмазка, типа ніколи. Сказать тоді чому я не куплю російських товарів, за одне і білоруських?
Не стане він таким самим януковичем, як що, буде тільки тільки язиком, я обіцянки будуть тільки на передвиборчої програмі. Невже ви не наЇлись цього при януковичу та кучмі?

Блядь, ты больно простой, как я погляжу. та ще й наш весь такий, український..:D:D А ти не шпійон?
 
Останнє редагування:
Меня вот улыбают адепты зрады и липецкой фабрики, вопящие - или Украина или Рошен. В их скудный мозг не может придти даже чисто меркантильная мысль, что будучи президентом успешной Украины можно получить профита в сотни раз больше, чем от ссаной конфетной фабрики, и что Пороху эта фабрика нахуй не сралась.
 
Кстати, подозрительная семейка, Герасим Муму утопил, изверг.. По приказу, конечно, но при его комплекции мог бы наоборот, барыню придушить..;)

Повторюсь...

Ее вода почти накрыла,
Но вдруг, не тратя лишних слов,
Муму Герасима спросила:
"Хозяин, че там у хохлов? "

Семейка, действительно, стремная....
 
Назад
Зверху Знизу