Объявление об отключении с Нового года воды в доме (БФ)

пиздить соседей надо. Если поставить счетчик и нормально использовать воду, платить не так уж и много, получается

Вот на таких идиотов как ты подобные угрозы и расчитаны!
Есть такая поговорка "Когда из лагеря сбегает один и за это наказывают всех, то раб винит во всем сбежавшего, а свободный человек - надзирателя". Вот это как-раз про таких как ты!
 
У нас в доме на входе повесили угрозу об отключении воды у всего дома. Чуть больше 10000 грн на 140 квартирный дом. Я лично плачУ во время коммунальные платежи. Как вы думаете, насколько это серьезно?

ЗЫ Просьба писать по сути и без флуда ;)

Я бы отключил без предупреждения, чтобы не расслаблялись.
Воду отключать снегом мыться будете!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А тарифы-то необоснованно высокие! Об этом кто-ниб. подумал? послушный народец. Скажут, плати по 100 грн за литр воды - и пойдут платить...а чтож вы думаете?
Такое рабское послушание - тоже признак быдла.

Вот на таких идиотов как ты подобные угрозы и расчитаны!
Есть такая поговорка "Когда из лагеря сбегает один и за это наказывают всех, то раб винит во всем сбежавшего, а свободный человек - надзирателя". Вот это как-раз про таких как ты!
Золотые слова!
 
Как-то вешали и у нас такую бумажку.. . Гляжу - оп-па, а я тоже должник оказываюсь... Начали разбираться - оказалось, что я им должен сумму предоплаты на будущий период! Было напрвлено письмо им, по поводу "опороченного честного имени" и т.д. Попустило их вроде...
Да и остальные соседи - тоже не всегда оказывались должны, как это было написано.
Так что не верьте таким бумажкам. Любое уведомлдение о задолженности должно быть с подписью директора, главбуха и печатью ! ;-))) Все остальное - предвыборная реклама !

А тарифы-то необоснованно высокие! Об этом кто-ниб. подумал? послушный народец. Скажут, плати по 100 грн за литр воды - и пойдут платить...а чтож вы думаете?
Такое рабское послушание - тоже признак быдла.
А вы готовы это обсуждать на форуме, или реально что-то готовы сделать, чтоб уменьшить тарифы ?!
 
Это уже не первая тема за вечер об этом на ХФ. Но раз люди ссут что воды не будет, то им будет чем умыться.
А что-то умнее можете посоветовать?:rolleyes:
Если у вас все ответы в таком духе?:confused: Вы меня очередной раз покорили уровнем своего интеллекта)))
 
Назад
Зверху Знизу