Объясните старой больной женщине

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 445
Объясните старой больной женщине

Вот я беременна. У меня по всему миру недвижимости как у дурака махорки (кое-что сама заработала, кое-что у мужа отмутила), несколько пассивных бизнесов, плюс работа в окологоспромовской корпорации. В общем, я точно знаю, что когда у меня родится ребенок, я смогу дать ему вообще все. От образования до стартового капитала.

Но что движет тупыми 25ти-летними малолетками, которые понарожали детей непонятно от кого и зачем, и теперь ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину? Без работы, без перспективы, без возможности потусоваться и нормально провести свою молодость. Зачем?
 
По вашему если нет кучи недвижимости и миллионов под кроватью, значит не рожать. Почему вы не берете во внимание нормальных среднеобеспеченных людей?
 
По вашему если нет кучи недвижимости и миллионов под кроватью, значит не рожать. Почему вы не берете во внимание нормальных среднеобеспеченных людей?

По-моему, если рожать в 20 лет, то от того, от кого не уйдешь :)
 
Но что движет тупыми 25ти-летними малолетками, которые понарожали детей непонятно от кого и зачем, и теперь ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину? Без работы, без перспективы, без возможности потусоваться и нормально провести свою молодость. Зачем?
Да не переживайте за них, вам же нельзя нервничать
 
Вот я беременна. У меня по всему миру недвижимости как у дурака махорки (кое-что сама заработала, кое-что у мужа отмутила), несколько пассивных бизнесов, плюс работа в окологоспромовской корпорации. В общем, я точно знаю, что когда у меня родится ребенок, я смогу дать ему вообще все. От образования до стартового капитала.

Но что движет тупыми 25ти-летними малолетками, которые понарожали детей непонятно от кого и зачем, и теперь ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину? Без работы, без перспективы, без возможности потусоваться и нормально провести свою молодость. Зачем?

Я думаю здесь мы наблюдаем явный диагноз завышенного самомнения и самообманчивого величия и адекватности.
А вообще поздравляю Вас с беременностью, счастья, ума и здоровья Вашему малышу! - и это я серьёзно и от чистого сердца.
 
Вот я беременна. У меня по всему миру недвижимости как у дурака махорки (кое-что сама заработала, кое-что у мужа отмутила), несколько пассивных бизнесов, плюс работа в окологоспромовской корпорации. В общем, я точно знаю, что когда у меня родится ребенок, я смогу дать ему вообще все. От образования до стартового капитала.

Не хвались и богу молись .(Такая вот есть присказка старинная.:rolleyes:
 
Вот я беременна. У меня по всему миру недвижимости как у дурака махорки (кое-что сама заработала, кое-что у мужа отмутила), несколько пассивных бизнесов, плюс работа в окологоспромовской корпорации. В общем, я точно знаю, что когда у меня родится ребенок, я смогу дать ему вообще все. От образования до стартового капитала.

Но что движет тупыми 25ти-летними малолетками, которые понарожали детей непонятно от кого и зачем, и теперь ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину? Без работы, без перспективы, без возможности потусоваться и нормально провести свою молодость. Зачем?

при всем при этом скучно тебе
 
В общем, я точно знаю, что когда у меня родится ребенок, я смогу дать ему вообще все.
вы же, судя по предыдущей теме, даже не знаете, кто его отец, поэтому даже собственного отца ему вряд ли дадите, не говоря уже всё.

на самом деле, мало кто в 20 лет планирует беременеть. чаще это случайность.
только кто-то трусливый, пойдет и избавится от ребенка, а кто-то более ответственный и родит, и будет воспитывать.
да и это отличный стимул работать и зарабатывать.
если ждать, пока сможешь дать ребенку всё, можно просто не дождаться, достаточно иметь жилье и средний доход.
 
фигня всё это,Вы не можете сказать что будет завтра,а тем более не можете сказать что будет через ...20 лет,а тем более что-то точно знать. А вдруг завтра маразм скосит Ваши ряды? как бы еще вчера подкосил,но завтра будет более явно
 
К тому времени у него папа раз 50 сменится :іржач:

Гордон: женщина с ребенком (шесть причин, чтобы не жениться на женщине с ребенком).

Гордон, поверьте, не дурак. Все очень жестко и прямо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Извините, не знаю как поставить видео.
 
...мечты сбываются и не сбываются. Тема-бред "жар птицы" ,а таких в природе нет,и если отцы будут меняться каждый день и будет их под 50 штук то считается как ошибка..т.е. не участвуют в статистике. ёбарь есть,отца нет
 
Вот я беременна. У меня по всему миру недвижимости как у дурака махорки (кое-что сама заработала, кое-что у мужа отмутила), несколько пассивных бизнесов, плюс работа в окологоспромовской корпорации.

Я извиняюсь госпожа,ваш лечащей врач говорит что вам пора пить таблетки.так же пришла телеграмма что у вас просрочены выплаты по вашей недвижимости а именно:будка Шарика и шалаш с клопами :D
 
да пусть у неё хоть золотое руно и рог изобилия,какая разница. Она не знает что будет завтра,но пытается уже утверждать что она царевна,а остальные чмошники неимущие. Вот ! в чём проблема,она не может поверить что без дворца может возникнуть жизнь

хотя тема похожа на троло-ло
 
Назад
Зверху Знизу