Объясните мне пожалуйста за мэра Харькова

да нет, скорее это ты еблан, если на форуме спрашиваешь " должен ли друг помогать..."
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2194999:D
сколько тебе лет, мальчиг?

ты скорее гидроцефал , да

Буду угадывать, если где ошибся подправят.

С 2001го по 2009-й ТС работал фрилансером на заказчика из за бугра. Налоги не платил вообще. Возможно платил как ЧП. Доход до 500 тыс грн в год.

1%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-story-965837.jpg
 
attachment.jpg
Ребята, молящиеся на Г.А.! Последуйте примеру старшего брата!
 

Вкладення

  • addon.jpg
    addon.jpg
    67.5 КБ · Перегляди: 283
То, что мэр Харькова лучше, чем мэр другого города, это не значит, что он лучше всех, и вообще не значит, что он хороший. Можно достаточно примеров привести неподобающих действий господина мэра. Парк горького стал красивее, но сосны, которые в нем росли мне откровенно жалко. И на Московском проспекте выпиленные стопитсот деревьев не добавляют городу шарма. Методы решения проблем, жесткие, бескомпромиссные и неуважительные к людям, как в примере с гепа-штрассе, ниразу не добавляют очков мэру. А выгоны людей на демонстрации в поддержку ПР, или раскидание студентами платежек по квартирам вместо производственной практики за ради выполнения какого-то мифического сотрудничества ВУЗа с горсоветом?
Господин Кернес молодец в том, что он избрал очень выгодную политику. Улучшение ЖКХ "по просьбам трудящихся", а не как систематическая работа по устранению недостатков. В ЖКС-ах прекрасно знают, где текут крышы, подвалы и разворочен двор, но пока люди не скажут Самому - никто не чешится. В результате и бабло экономится на плановых капитальных ремонтах и благоустройстве, и популярность растет, и постоянный повод для распила есть.
 
Очень удобная для власти философия.
Они тоже так говорят: ребята, вас не должно касаться, что мы воруем, сбиваем вас своими пепелацами, отбираем у вас бизнес и попираем ваши права. А если вас это волнует - значит, вы ленивое тупое быдло, которое вместо брать лопату и сажать капусту, лезет не в своё дело.
Да только всё это - ложь.
+100500
"подумаешь - воруют, ведь везде воруют, так пусть хоть нам что-то перепадет"
истинно рабская психология, сравнимая со стоянием в стойле и жуйкой жвачки
 
+100500
"подумаешь - воруют, ведь везде воруют, так пусть хоть нам что-то перепадет"
истинно рабская психология, сравнимая со стоянием в стойле и жуйкой жвачки

Валерий Брюсов про эту публику хорошо сказал 109 лет назад:

"Довольство ваше — радость стада,
Нашедшего клочок травы.
Быть сытым — больше вам не надо,
Есть жвачка — и блаженны вы!"
 
Валерий Брюсов про эту публику хорошо сказал 109 лет назад:

"Довольство ваше — радость стада,
Нашедшего клочок травы.
Быть сытым — больше вам не надо,
Есть жвачка — и блаженны вы!"


Цитировал бы более трендового поэта,а не морфинного наркомана,который воткнул от передоза...
 
ниразу не добавляют очков мэру.
"шо-то я очкую"
всех так волнует гепино очко! прямо гей парад голубых какой-то, блин))) - так мы точно в "гей"ропе окажемся запросто)) собственно, походу, мы уже там!
 
Это всё равно что прийти в магазин, заплатить за штаны, а тебе выдадут кусок ткани и швейную машинку, и заставят шить их.

Обижаешь! :D Клиент обойдётся иглой для шитья вручную. А то машинка - дорого, как часть одной (тролли, внимание!) лавочки! ;)

В любом случае связка Допа\Гепа лучшая в Харькове за всё время независимости страны

Слово "связка" понравилось. Оно не только смычку-спевку означает :D
 
(что к примеру сделал для города пидор аваков?)

1 - шикарно отремонтировал пр-т Ленина
2 - не воровал бюджет в виде "отмывания" денег путем установки лавочек по заоблачным ценам и т.д.
 
блядь, за ГАКа радуются только исключетельно люди с рабской психологией , которые готовы жить за подачку с руки дающего, стоя в стойле и в дерьме... идиоты , просто пока до вас еще руки не дошли у него, вы еще не можете понять "всю глубину наших глубин". Придут к тебе на работу и скажут , - ты должен отдать ЗП за 6 месяцев , потомучто мы будем делать то-то и то-то (и на этом конечно же наживаться путём распила твоих денег) и пиарить на этом деле гепу. и никто тебе не поможет, ни ментовка , ни прокуратура, ни суд...

пиздец "сделал для города" - бля - ЭТО ЕГО РАБОТА! он должен это делать, это нормально. ЭТо не какое-то там сверх достижение... только он беспределит по черному, а вы идиоты этому еще и радуетесь... стыдно жить рядом с такой "биомассой" в одном прекрасном городе...
 
oktavius, напомни-ка, кто сейчас керует Салтовским?

Аваков - не подарок. Но был бы больше шоуменом, чем "наследственным" ломщиком. Имхо.
 
Лично я плачу налог только с мобильной связи:) Ни одну партию не поддерживаю, голосую против всех, но 1991 года за это взялась только нынешняя власть ! (голосовать не буду)

ты ничего не покупаешь? Если всеже покупаешь, то платишь как минимум 20% НДС ;)
И где ты берешь деньги, если не платишь налоги?
 
моего знакомого немного поимели (на 1300 гр).. за запущеную территорию..
всё поубирл, покрасил и сразу отстали..

шо за закон?

заведи крышу, либо легалезируйся (первое - дешевле)
и не ной.

фу, пля, вот и весь Харьков с его устоями и менталитетом
 
это у всех мэров ТАКАЯ РАБОТА..
да вот только ни в одном городе, ни один мэр почему то эту работу не делает..
все только ХАПАЮТ и ХАПАЮТ..
ты бы был больше рад, еслиб и этот только ХАПАЛ и ХАПАЛ.. и нихрена не делал?

тебе гдето дупло вздёрнули - ты и скулишь..
значит нашли причину.. (было за что)

у меня причин не нашли.. и не вздёрнули..
хоть я и не лизал никому жопы..
моего знакомого немного поимели (на 1300 гр).. за запущеную территорию..
всё поубирл, покрасил и сразу отстали..

ещё одного вздёрнули покрупней.. (тот ваще наго в тени работал.. без документов)
но не закрыли... а дали возможность легализоваться...
он забил.. опять вздёрнули..

теперь работает полностью официально.. не трогают..

ещё одит такой же.. до сих пор работает по чёрному..
(но у него хрошая крыша.. его тоже не трогают)

заведи крышу, либо легалезируйся (первое - дешевле)
и не ной..

Ты дальше мерефы выезжал? Сьезди во львов например, потом поговорим
 
какая нахрен разница , кому он продал свой "салтовский"..
тут речь о том, как он его себе прихватизировал..
на тот момент это была цена хорошей 4х комнатной кувартиры !!!!

А кто у нас СЕЙЧАС хозяин шампанки? Такой паренек, честно получивший ее за пол-булочки?
 
Назад
Зверху Знизу