объясните чайнику....

та запросто, выбирай:
RU
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

UA
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

EN
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бла-бла
это вроде карточка :rolleyes:
как в л.с. писать рассказать? на:
..- цитируйте старпост, расписывайте свой предл под сообщением от ТС в окне быстрого ответа, копируйте текст (выделить и [Ctrl]+[C]), возвращайтесь на предыдущую страницу не нажимая [отправить], кликайте на ник ТС и в выпадающем окне выбираем "отправить личное сообщение".
там озаглавливаем свой предл, в окне сообщения жмакаем [Ctrl]+[V] и отправляем страждущему вашей неоценимой помощи.
:D
 
регистрация обязательна на сайте для скачивания, далее там есть ЧаВо
можешь рассказать как сделать загрузочную флеху если есть желание
вот к примеру вариант несложный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просто поверх хр ставлю и все? или лучше все снести сначало?
не, с системного раздела забираем всё, шо может пригодицца, сохраняем закладки браузера и всякие пароли и прочую хню. всё шо у тебя лежит на рабочем столе - храницца на системном диске, учти это. затем системный раздел отформатировать.
попробовал стащить от сель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пойдет?
сборка, ацтой - имхо.
это вроде карточка :rolleyes:
как в л.с. писать рассказать? на:
:D

вроде - в роте.
карточка за шо? я не обсуждаю взлом/активацию, это дело ТС. та даже если и карточка - да мне похую, можно для разнообразия и карточку.

ну и темболе не предлагаю ТС дать мне денег за помощь при создании загрузочной флехи, помогу безвозмездно, только прошу поймать меня в удобном мне месте. такшо - мимо кассы, пнх, делай разбег-стена.
 
не ругайтесь:)
я просил помощь, и очень приятно что кто то готов ее оказать безвозмездно:)

спасибо, понял что сам врядли справлюсь - жаль:(
 
да ладно, разве это ругань? так ото - холиварчик в песочнице совочками :D
раз уж тут образовались курсы начинающего эникея - начинать я рекомендовал бы с создания бэкапа уже установленной системы, дабы небыло мучительно больно, если на сестемном разделе всё-таки хранилось чета важное. еще наличие бэкапа дает +100 к быстрому восстановлению работоспособности компа при навыке установки семерки ниже десяти. сделать резервную копию можно norton ghost или акронис, про акронис детально может рассказать один местный не принц и не герцог. зеленый - просим-просим, проконсультируйте челокека.
 
да да - ждемс:)
 
да использование акрониса ващето не привилегия секс-меньшинств, не надо сгущать краски. просто мог бы рассказать, как чудесно юзать акронис если увлекаешься экспериментами с ОС, а ты сразу начинаешь ныть про ущемление всяческой гомосятины в этой ветке форума :рл:
 
да использование акрониса ващето не привилегия секс-меньшинств, не надо сгущать краски. просто мог бы рассказать, как чудесно юзать акронис если увлекаешься экспериментами с ОС, а ты сразу начинаешь ныть про ущемление всяческой гомосятины в этой ветке форума :рл:

Я не заметил, чтобы в этой ветке кого-то ущемляли. Честное слово.
Просто считаю, что настоящим правильным пацанам негоже юзать Акронис постоянно и еженедельно бэкапить систему.
 
Я не заметил, чтобы в этой ветке кого-то ущемляли. Честное слово.
Просто считаю, что настоящим правильным пацанам негоже юзать Акронис постоянно и еженедельно бэкапить систему.
Настоящие пасаны бэкапят свои данные и не хранят ничего ценного на сис.разделе, и им насрать на крах ОС. И у них линукс, и он не падает :D

П.С.: А Акронисом теперь пользоваться точно не буду, а то еще пидором представителем секс-меньшинств назовут :D
 
Настоящие пасаны бэкапят свои данные и не хранят ничего ценного на сис.разделе, и им насрать на крах ОС. И у них линукс, и он не падает :D

П.С.: А Акронисом теперь пользоваться точно не буду, а то еще пидором представителем секс-меньшинств назовут :D

никогда не говори никогда :іржач:
 
Таки лучше бакапить данные, и не держать их на системном разделе.

Акронис удобен для инстала новых тачек в офисе, если лень юзать штатные методики в Windows Domain-е.
Наболее целесобразное использование в учебных классах, но опять таки, при правильно настроенных правах, фиг, что пользователь может сделать, кроме как снести папочку темп, со своей же сранью.
 
Таки лучше бакапить данные, и не держать их на системном разделе.

Акронис удобен для инстала новых тачек в офисе, если лень юзать штатные методики в Windows Domain-е.
Наболее целесобразное использование в учебных классах, но опять таки, при правильно настроенных правах, фиг, что пользователь может сделать, кроме как снести папочку темп, со своей же сранью.

акронис по сети умеет разворачивать ?
 
В смысле по сети? Образ можно забирать с сетевой шары или фтп.
Акронис можно грузить через PXE. ну это уже немного извращенный путь.:)

Можно сразу указать команды, которые акронис должен сделать после загрузки.
 
Настоящие пасаны бэкапят свои данные и не хранят ничего ценного на сис.разделе, и им насрать на крах ОС. И у них линукс, и он не падает :D

Ты на что намекаешь? Что я нормальный пацан?
У меня все документы сохраняются по умолчанию только на диск Д. И копии важных документов на внешнем накопителе. А на диске С - только система + основные программы. Программы, которые нужны редко, я храню в Portable-варианте, и тоже на диске Д. Это чтобы размер образа системного раздела был поменьше. Зачем мне постоянно бэкапить то, что не представляет ценности и используется редко?
 
Ты на что намекаешь? Что я нормальный пацан?
Ну выходит типа да, наверное :D


У меня все документы сохраняются по умолчанию только на диск Д. И копии важных документов на внешнем накопителе. А на диске С - только система + основные программы. Программы, которые нужны редко, я храню в Portable-варианте, и тоже на диске Д. Это чтобы размер образа системного раздела был поменьше. Зачем мне постоянно бэкапить то, что не представляет ценности и используется редко?
А если диск Д упадет или весь винт?
Да и по поводу "Зачем мне постоянно бэкапить то, что не представляет ценности и используется редко?" - существует такое понятие, как инкрементальный бекап и его разновидности.
 
В смысле по сети? Образ можно забирать с сетевой шары или фтп.
Акронис можно грузить через PXE. ну это уже немного извращенный путь.:)

Можно сразу указать команды, которые акронис должен сделать после загрузки.

ну дык это уже отлично
 
А если диск Д упадет или весь винт?
Да и по поводу "Зачем мне постоянно бэкапить то, что не представляет ценности и используется редко?" - существует такое понятие, как инкрементальный бекап и его разновидности.

Если упадет весь винт, то это очень плохо. Правда, после 3 лет и 9 месяцев работы его работоспособность оценивается программами в 99%. Но, думаю, пережить это получится. И бэкапы системы, и копии всех документов, есть на внешнем ЮСБ-накопителе. А еще недавно я прикупил запасной ноутбук. Там винчестер поболее размером. Он почти полностью повторяет конфигурацию основного бука. Плюс на нем тоже есть образ основного бука. Ага, два бука можно запросто соединить кабелем, и при этом автоматически настраивается сеточка. На запасном буке появляется инет, а Акронис пишет образ основного бука на специальный диск R(Restore). На этом же диске до сих пор хранится резервная копия Висты, сделанная перед установкой Вин7. Как видишь, я о безопасности системы позаботился не хуже Кощея Бессмерного. Редко кто из натуралов такое станет делать.
 
ну дык это уже отлично

В 12 версии там еще появился, типа, образ загрузки агента, которым после загрузки на голой тачке, можно управлять со совего рабочего компа.
Но сильно еще не копал. Жду апдейт лицензии.
 
Назад
Зверху Знизу