Обидно

Я тебя отлично понимаю. Тяжело после таких вот вещей верить следующей девушке.
Точно.. Уедет Хаби в командировку.. приезжает.. девушка ему:
- Дорогой.. ты только не нервничай.. я тут вчера вечером с одним парнем случайно таво... ну... переспала..
- Ха-ха! Знаю я вас, девок! Врешь ты всё! Я вам теперь не верю!
 
ТС если бывшая девушка тебе лично не призналась , а сказал кто то другой , то это всё фигня , не верь . :rolleyes:
 
Ну это в порядке вещей. Одна девица изменила своему чуваку со мной, при этом заявив, что всё равно он самый лучший во всём мире. Изменяла ему со мной несколько дней подряд и по нескольку раз в день. Ай молодец! К слову, девка очень мной уважаемая. После этого случая я твердо убежден, что уломать на секс можно ну абсолютно любую тёлку. Правда иногда для этого придеца очень сильно постарацца

Ага. Не бывает не дающих женщин-бывают плохо просящие мужчины! :D:D
 
Khabibulin, вечно у вас темы какие-то грустные...
 
Черт, ну вот где эта справедливость?
Сегодня узнал, что моя уже бывшая девушка мне как-то летом изменила, в то время когда я зарабатывал для того, чтобы вместе поехать на море.
Я бы еще понял, если виновником я был или еще что-то, но так по глупости, типа - день рождение подруги, знакомые, друзья, ес-но алкоголь и там случилось все.

И опять виноват "алкоголь". Это самая удобная отмазка. А виноват не "зеленый змий",а элементарное отсутствие совести и каких либо чувств у твоей бывшей. пообижался и хватит! вокруг полно других девушек.

Не плачь потому что все прошло,улыбнись-потому что это было)))
 
Не плачь потому что все прошло,улыбнись-потому что это было)))

а он не потому плачет.... ему "жалко потраченного времени".... вот пока тратил это самое время, жалко не было, наоборот, счастлив был! а, ТС, был счастлив? а теперь оказалось, что оно потрачено... черти что
 
Никто не хнычет. Просто обидно за то, что столько сил и времени было потрачено на такую...

на какую такую? :) а вы святой? где гарантия, что вы сами не попадете в такую ситуацию в жизни?
 
Черт, ну вот где эта справедливость?
Сегодня узнал, что моя уже бывшая девушка мне как-то летом изменила, в то время когда я зарабатывал для того, чтобы вместе поехать на море.
Я бы еще понял, если виновником я был или еще что-то, но так по глупости, типа - день рождение подруги, знакомые, друзья, ес-но алкоголь и там случилось все.
Да, вспомнил тот момент, когда всю ночь не спал из-за того, что не мог дозвонится к ней. На утро она объяснила тем, что просто была у подруги и села батарея, а я поверил, идиот.
То что расстались, то ладно уже, просто обидно за то, что мне столько времени врали.

П.С. Только не спрашивайте как я это узнал, но это правда, подтвержденная на 100%.

а тебя случайно не Саша зовут?
 
Терь будешь умнее. С новой девушкой сразу наноси упреждающий удар. Изменяй ей направо и налево, чтобы потом не обидно было.

И что плохого в том? Ну занялась сексом, ну отлично. Бесплатно даже. Вот если б она у тебя денег взяла и на эти деньги мальчика сняла...
 
Хабибулин, я тебе искрене сочувствую, справедливости нету! И я конкретно не про твой случай, её вообче нуту! Если еще не успел забить на бывшую, то я тебе сочувствую вдвойне! Подобные новости всегда не вовремя, всегда не к месту! Менять - уже ничё не поменяешь. Лучше про бывших вообще ничё не знать и не интересоваться их жизнью, есть риск, что на правах бывшего узнаешь очень много того, что не положено было тебе знать до того, как ты стал бывшим!
 
Черт, ну вот где эта справедливость?

То что расстались, то ладно уже, просто обидно за то, что мне столько времени врали.
врать не хорошо, эт точно, но вы не западайте - дешевле обойдётся
вот вам и справедливость:)

дурнушка попалась! поэтому ищи умную никогда не узнаешь!:)
это и есть секрет семейного счастья :)
какая прелесть!:пиво:
 
Если вам кто то говорит про вашу женщину некую "правду" - расстраивайтесь и рассказывайте ему "правду" про его пассию, так сказать рогатое братство, лучшая награда за стукачество мне кажется - небольшое сочинение на тему "как твою тёлочку отодрал какой то жлоб"
 
Назад
Зверху Знизу