Обидели мальчика

Обидели мальчика
Недавно увидела темку на одном форуме.

Пишет возмущенный парниша. Вобщем суть в том что он в метро увидел девченку симпотную,решил видимо подцепить и уступил место ей.А она,сволочь, представляете ему телефончик не дала! Только спасибо сказала. Ну и дальше на пол страницы его возмущения- какие нынче девицы пошли неблагородные(так и написал!!) почему она не захотела с ним знакомиться?! Он же такой подвиг совершил.!! Ппц, я в шоке честно.
В полне нормальная ситуация, я за уступленное мое место беру телефон, в основном Всякие Nokia и sony ericson. :)
 
теперь за то что нам уступят место,придержат дверь мы обязаны скоро будем отдаться прям на месте:D

Негодяи и мерзавцы! Предлагаю каждого уступившего место сходу бить по их наглым яйцам! По их похотливым рожам! По загребущим рукам! Всем вагом! Чтоб и не помышляли даже маста успупать! Нахалы!:D
 
Негодяи и мерзавцы! Предлагаю каждого уступившего место сходу бить по их наглым яйцам! По их похотливым рожам! По загребущим рукам! Всем вагом! Чтоб и не помышляли даже маста успупать! Нахалы!:D

уступать место? не, не слышал :ги:
 
Негодяи и мерзавцы! Предлагаю каждого уступившего место сходу бить по их наглым яйцам! По их похотливым рожам! По загребущим рукам! Всем вагом! Чтоб и не помышляли даже маста успупать! Нахалы!:D

перед входом в метро кастрировать
 
Недавно увидела темку на одном форуме.

Пишет возмущенный парниша. Вобщем суть в том что он в метро увидел девченку симпотную,решил видимо подцепить и уступил место ей.А она,сволочь:D, представляете ему телефончик не дала! Только спасибо сказала. Ну и дальше на пол страницы его возмущения- какие нынче девицы пошли неблагородные(так и написал!!) почему она не захотела с ним знакомиться?! Он же такой подвиг совершил.!!:іржач: Ппц, я в шоке честно.:eek:

Теперь это не элементарная вежливость а способ знакомства оказывается.Да и вобще судя по комментам ,теперь за то что нам уступят место,придержат дверь мы обязаны скоро будем отдаться прям на месте:D

и на хрен такой джентельмен нужен? я лучше пешком постою :D
 
Недавно увидела темку на одном форуме.

Пишет возмущенный парниша. Вобщем суть в том что он в метро увидел девченку симпотную,решил видимо подцепить и уступил место ей.А она,сволочь:D, представляете ему телефончик не дала! Только спасибо сказала. Ну и дальше на пол страницы его возмущения- какие нынче девицы пошли неблагородные(так и написал!!) почему она не захотела с ним знакомиться?! Он же такой подвиг совершил.!!:іржач: Ппц, я в шоке честно.:eek:
Да уж...смешно стало.
Теперь это не элементарная вежливость а способ знакомства оказывается.Да и вобще судя по комментам ,теперь за то что нам уступят место,придержат дверь мы обязаны скоро будем отдаться прям на месте:D
Не, не согласен! Во-первых меня моя тигрица за такое "галантное поведение" на клочки порвет, во-вторых мне лично не интересно обращать внимание на всяких костлявых кошолок, а в третьих - если каждой вот давать, то сломается кровать.
 
а где Ключик, Троян, Китти? в бане все, что ли?
 
Недавно увидела темку на одном форуме.

Пишет возмущенный парниша. Вобщем суть в том что он в метро увидел девченку симпотную,решил видимо подцепить и уступил место ей.А она,сволочь:D, представляете ему телефончик не дала! Только спасибо сказала. Ну и дальше на пол страницы его возмущения- какие нынче девицы пошли неблагородные(так и написал!!) почему она не захотела с ним знакомиться?! Он же такой подвиг совершил.!!:іржач: Ппц, я в шоке честно.:eek:

Теперь это не элементарная вежливость а способ знакомства оказывается.Да и вобще судя по комментам ,теперь за то что нам уступят место,придержат дверь мы обязаны скоро будем отдаться прям на месте:D

я вчера была в шоке, когда молодой пацан лет 19 сидел, как они обычно это любят делать развалив все свое хозяйство, а возле него стояла бабушка хорошо за 70 лет, и НИКТО!!!! не уступил место!
И тут мне вспомнился один из моих любимых стихов Сергея Михалкова:

Шёл трамвай десятый номер
По бульварному кольцу.
В нём сидело и стояло
Сто пятнадцать человек.

Люди входят и выходят,
Продвигаются вперёд.
Пионеру Николаю
Ехать очень хорошо.

Он сидит на лучшем месте -
Возле самого окна.
У него коньки под мышкой:
Он собрался на каток.

Вдруг на пятой остановке,
Опираясь на клюку,
Бабка дряхлая влезает
В переполненный вагон.

Люди входят и выходят,
Продвигаются вперёд.
Николай сидит скучает,
Бабка рядышком стоит.

Вот вагон остановился
Возле самого катка,
И из этого вагона
Вылезает пионер.

На свободное местечко
Захотелось бабке сесть,
Оглянуться не успела -
Место занято другим.

Пионеру Валентину
Ехать очень хорошо,
Он сидит на лучшем месте,
Возвращается с катка.

Люди входят и выходят,
Продвигаются вперёд.
Валентин сидит скучает,
Бабка рядышком стоит.

Этот случай про старушку
Можно дальше продолжать,
Но давайте скажем в рифму:
- Старость нужно уважать!


Девочки, воспитывайте своих детей! В скором будущем от них будет зависеть, что НОРМАЛЬНЫЙ ОБЫЧНЫЙ поступок будет или не будет расцениваться как Геройство ;)
 
перед входом в метро кастрировать

Точно.Вписать в турникет функцию "Кастрация":D

уступать место? не, не слышал :ги:

Вот и правильно! Сиди. А то не дай Бог за уступленное место пострадает место причинное:D
 
Назад
Зверху Знизу