Обеды в оффис

мы как то заказывали у 4 х контор в один день,для сравнения и у одних оказалось лучше окрошка у других салат у 3х второе,а так что бы всё было вкусно нет!!так что не стоит эту еду заказывать!!Лучше в Да Винчи сходить раз в год ;)
 
вот на 30 грн. где на Салтовке можно выйти в перерыв и пожрать ? ну так шоб взял поднос и поехал дальше.....

барабан - не предлать!!!!!
ориентир - ПТИИМАШ (к-тр Росссия)

в Якитории (ТРЦ Украина) есть бизнес-ланчи.
 
в Якитории (ТРЦ Украина) есть бизнес-ланчи.

спасибо, я знаю :)
где есть что-то типа "Факела" или что-то типа столовой возле Главпочтампта, или что-то такое же ?

и после этого Салтовку считают районом хуже ХТЗ, да как была Салтовка спальным районом для "понаехавших" (я уважительно) так и осталась, от того что пару супермаркетов подняли тоже ничо не изменилось, лучше б вернули рестораны на хтз....
 
Мы заказывали обеды в сети "Здоровеньки булы", летом. Довольно таки съедобно и доставка бесплатная была.
 
ну в тех же супермаркетах можно набрать салатиков, мясного и т.п. в кулинарии
 
ну в тех же супермаркетах можно набрать салатиков, мясного и т.п. в кулинарии

иногда лучше молчать :rolleyes:

Есть заебическая фирма - поварешка, так пиши в гугле найдешь. я каж день питаюсь гривен по 30 и норм, сытно.

тройбан :)

спасибо, я знаю :)
где есть что-то типа "Факела" или что-то типа столовой возле Главпочтампта, или что-то такое же ?

и после этого Салтовку считают районом хуже ХТЗ, да как была Салтовка спальным районом для "понаехавших" (я уважительно) так и осталась, от того что пару супермаркетов подняли тоже ничо не изменилось, лучше б вернули рестораны на хтз....

Так закажи обед на работу. В чём проблема?
 
матерь Божья.... где Юблейный и Океан, где ????????????
 
что ты хотел сказать то? :confused: :D

два ресторана - один "Юбиленый" перекрсток Орджониклзе и Косиора, там щас носками торгуют, второй - это Океан, чуть ниже по Орджроникзе

да ладно.
Закажи в офис и не парься. Тем более, можно уложиться и до 30 грн :)

хрен одобрят, но идея хорошая....

Sweet caramel, да я взял на заметку :)
 
Работаю на фирме на Жуках в общем нормальных заведений нет:confused: а кушать хочеться, пару раз брал еду у бабушек отстой полный!!! Слышал есть фирмы обеды доставляют но телефона нет!!! Кто че знает напишите!!! Очень кушать хоца!!!!

пусть жена тебе готовит обеды;)
 
Все еще ищите обеды? Смотрите подпись! За качество ручаюсь.

Больше всего умиляет "заказ от 30 порций" :D
Т.е. если нас 10 человек, обеды вы не привезёте? :rolleyes:
Каменный век, ей богу.

И ещё вопрос. Где именно ваши обеды готовятся?
 
Больше всего умиляет "заказ от 30 порций" :D
Т.е. если нас 10 человек, обеды вы не привезёте? :rolleyes:
Каменный век, ей богу.

И ещё вопрос. Где именно ваши обеды готовятся?

...закажи по три порции на брата,Сладкая...:D
 
...закажи по три порции на брата,Сладкая...:D

Я ж тебе говорю, каменный век. :ги:

Привет.

Да. Контора солидная. Дальнейшее общение на эту тему в ЛС или по телефону. Это все таки Главный. Забанят...

Такая солидная, что возят от 30 порций? :D
 
Девушка, Вы блондинка? Вам уже три раза написали. Что мне еще сделать, чтоб наконец дошло?

Хамло. Самозабанься вместе со свовими обедами, коль разговаривать до сих пор не научился, мальчик.
 
Назад
Зверху Знизу