Обдолбанный советник министра Образования Валеев обоссал себя при задержании

Персонаж от вседозволенности и нахлынувшей "крутизны" берега попутал. Обычное явление. Вчера оно было говно, а седни помощник уебана, звыняйте, дЫпутата. Плюс батан вчерашний - ну начал рамсы разбрасывать. Не подрасчитал маненько. Таких в этой стране докуища. Вон на ХФ даже их сколько - тоже берега попутавших.
 
В первую очередь он советник министра Образования и Наук Украины и помощник депутата (Южанина Нина Петровна — народный депутат Украины 8-го созыва по списку блока Петра Порошенко, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики).

Странно, почему нет реакции на такую новость - за пол-дня всего 15 постов. :confused:
Я полагаю, все эти... помощники... ну, пусть не все, но большая часть - статусные ксивы, которые покупаются кем ни попадя. А видя самих ... народных избранников... народ уже ничего не удивляется.
Да, урод какой-то.
С деньгами.
Уродами с деньгами наш народ не удивишь. Привычные вжэ.
 
они там все обдолбаные
 
Ну обоссался мужик по пьяне, а тут такую канитель подняли, как будто обхезался. :D
 
Обидно что Витя остался, а Крыма нет и на востоке страны война. Стоило ли оно того?
 
так и знал, что все эти айтишники мажоры и наркеты
 
так и знал, что все эти айтишники мажоры и наркеты

нет. процентов 30 - лыганы, еще процентов 40 - ботаны. годам к сорокам они уже не отличаются. ну и 20-30 процентов вполне адекватные
 
У меня видео не открывается.
 
Я лично обосрался полноценно в возрасте 29 лет. Прямо в штаны, от страха. Так что, я не считаю это зазорным.
так ты и с мужиками долбиться зазорным не считаешь.
А видео уже посносили. Видать хороший советник, много чего решает.
 
А что тут такого? Мы же взрослые люди. Если ты не умеешь этого - это не повод считать других ниже себя, или комплексовать. Я и с бабой могу. И красив как античный бог.
это кто тебе другой античный сказал)) или эт твоя скрытая реклама)) а вдруг свежатина луканется)))
 
Нет, просто я считаю себя естественным носителем демократии и европейских ценностей в первозданном виде.


а моё мнение ты свою пидерастию спецом с Европой в постах сочетаешь, что бы как тебя так и Европу ненавидели, это твоя задача тут.
 
Ну хорошо, ты меня убедил. Я признаю, что неправ. Действительно, это может оскорблять людей, которые придерживаются иных взглядов. Поэтому, я больше не буду сочетать эти темы. Но то, что я патриот - это правда. Тут ты меня уже пытаешься провоцировать!
ну ежели сказал откровенно, и признаешь, что делаешь антирекламу Европе и её ценностям сводя её к пидерастии.. То и я стану лояльнее к твоим постам. И постараюсь сдерживать свою неприязнь к твоей принадлежности.
 
Ну хорошо, ты меня убедил. Я признаю, что неправ. Действительно, это может оскорблять людей, которые придерживаются иных взглядов. Поэтому, я больше не буду сочетать эти темы. Но то, что я патриот - это правда. Тут ты меня уже пытаешься провоцировать!

Стефан, не сдавайся. Неси гордо своё голубое знамя. Я придерживаюсь ортодоксальных взглядов, но мне оно не мешает.
 
Назад
Зверху Знизу