Обчистили гараж.

приехали милициянеры, попачкали бумажки чернилами.. Погыгыкали и уехали со словами: ждите.. Вам позвонят, когда следак жопку от креслица оторвет..:(
 
Имхо за 2 ржавых диска от таврии менты шевелиться не будут, это надо мужиков в кооперативе поднимать и устраивать шмон, а то крысы забуреют и продолжат свою деятельность...
 
Вообщем херня ночью случилясь, обчистили сёдня гараж
Украли комплект зимней резины матадор (диски таврические покрашены с одной стороны в черный)
.
зря написал приметы,сейчас перекрасят
 
У товарища сняли диски во дворе на холодной горе. Через пол года мусора нашли диски с резиной и вернули.
Это тот товарищ, который в подпись поставил высказывание по поводу тебя и твоей машины? :ги: Хороши товарищи у тя :ги:
 
Вот интересно.. Обрезали удлиннитель на прикуриватель, забрали еще мешочек для мобильного, сырвали подлокотник с воздуховодом.. А автокресло осталось, а всегото отстегнуть ремень и за гривен двести провалить можно...
 
Конечно, мусарам похуй. Без выгоды для себя они пальцем не пошевелят. Прокуратура не помогла? Так она же злодеев и крышует.

Когда-то меня один гандон на деньги кинул. Мошенничество в чистом виде, плюс подделка документов. Есть доказательства, свидетели, все дела. Написал заяву мусарам, указал им местонахождение злодея. Мусара взяли его под белы рученьки, продержали в отделе до вечера и отпустили с миром. Короче, спустили на тормозах. Кто ж его закроет? Никто не будет закрывать курочку, которая носит золотые яйца.
Думаю, тот злодей до сих пор продолжает свой промысел, если башку не проломили.

Так и с этими раклами. Мусара знают, кто это сделал, но не скажут.

Не все такие, есть те кто реально работает.
 
Это тот товарищ, который в подпись поставил высказывание по поводу тебя и твоей машины? :ги: Хороши товарищи у тя :ги:

Ага тот. Та что то его переклинило здорово, это да. Но чтож. Видно такова судьба его.
 
Не все такие, есть те кто реально работает.

ну да, работают, ловят злодеев. Вернее, новых клиентов. Потом берут их под свою крышу - на абонентское обслуживание, так сказать. Вы спросите: что, никого не сажают в тюрьму? - Сажают. Тех, кто случайно преступил закон, и с кого взять нечего.

Вспомнился старый анекдот:
Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: чтобы все-все милиционеры по речке в гробах плыли. Рыбка:
- Не гони, мужик, есть же и хорошие милиционеры.
- Хорошо, давай так: хорошие мусара - в хороших гробах, плохие - в плохих!
:D
 
:yahoo:Надо поставить сигнализацию с видеонаблюдением,сейчас огромный выбор разных моделей.
 
Вообщем отказался я от гаража...
Сосед сказал, что его ещё до меня вскрывали..:(
Хорошо что с гаража игрушку свою на днях забрал, а то был бы ущерб не 4к грн а 8к.. Этого я бы не пережил:)
 
Останнє редагування:
а какие альтернативы? епт, так подумать, многие во дворе ставят и ничего не происходит годами.. а тут гараж в кооперативе
 
Беда-печаль, очень неприятное чувство, когда на твое посягнул кто то
 
а какие альтернативы? епт, так подумать, многие во дворе ставят и ничего не происходит годами.. а тут гараж в кооперативе
Да какие альтернативы.. 2 года машинка под окном простояла - ни царапинки...

Беда-печаль, очень неприятное чувство, когда на твое посягнул кто то
нигавари.. открываешь гараж.. открыт багажник, нет ящика со всем инструментом, колонки, там де должен быть майфун.. провода торчат.. весь бардачок вывернут на пол.. фу..
 
нигавари.. открываешь гараж.. открыт багажник, нет ящика со всем инструментом, колонки, там де должен быть майфун.. провода торчат.. весь бардачок вывернут на пол.. фу..

когда мне обчистили ниссан, я в него более двух недель вообще не садился, отвращение было
 
когда мне обчистили ниссан, я в него более двух недель вообще не садился, отвращение было

после посещения ментов сел в машину, поехал на работу, потом обратно: вообще не та машина показалась:( всё начало гремееть стучать(ну это скорее из-за спёртого магнитофона:ги:)..кароче ужс..
Но ничё переживём и заработаем..
 
после посещения ментов сел в машину, поехал на работу, потом обратно: вообще не та машина показалась:( всё начало гремееть стучать(ну это скорее из-за спёртого магнитофона:ги:)..кароче ужс..
Но ничё переживём и заработаем..

Ну, я в таких случаях думаю "пусть это будет моя самая большая беда"
 
Назад
Зверху Знизу