Оба претендента сдают анализы

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
так не ко мне вопросы. подло зарабатывать на войне. я на ней не зарабатываю. может ты зарабатываешь?

Так то у твоїх постах словоблудив не ти?:незнаю::рл:
Да, я багато заробив, окрім грамот та подяк від командирів військових частин нічого іншого, але мені того досить, головне користь від моєї діяльності.
 
Моше Клугхафт

не меня одного резануло поведение Порошенко (так отличное от его обычных высказываний) на брифинге после оглашения результатов экзитполлов.... Да и далее по времени, и не только его, но и его штаба.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Необычный выпад в исполнении Петра Порошенко. В ночь выборов действующий президент впервые перешел на личности и назвал своего конкурента Владимира Зеленского "марионеткой Коломойского". Странный поступок для человека, который любит себя позиционировать главным дипломатом страны и лучшим переговорщиком. Но это может иметь простое объяснение.

Теневой штаб Порошенко прирос новым ценным консультантом – действующему президенту Украины в стратегии сохранения власти помогает Моше Клугхафт – политтехнолог из Израиля, который в прошлом году превратил выборы президента Грузии в соревнование грязных политических технологий.
советую весь материал прочитать.
 
Так то у твоїх постах словоблудив не ти?:незнаю::рл:
Да, я багато заробив, окрім грамот та подяк від командирів військових частин нічого іншого, але мені того досить, головне користь від моєї діяльності.

ну молодец. только словоблудство не ко мне. адресом ошибся. это к петру алексеевичу и иже с ними в парламенте.
 
ну молодец. только словоблудство не ко мне. адресом ошибся. это к петру алексеевичу и иже с ними в парламенте.

Не маю слів, яким боком отой Порошенко чому ви постійно намагаетесь приліпити того громадянина до відповіді адресованої мені.:незнаю:
Реальний зомбаж...
 
какая тебе разница?

Пытаюсь понять, кто самый махровый пиздун: Юля или Зеля.
Зеля за последние дни на полкорпуса обошёл Юлю.

d6jbej.jpg


jf2bec.jpg


Даже подписи разные :рл:
Это пиздец.
 
Мне поручила группа тАварищей через ХФ обратится к кандидату в президенты Зеленскому с таким текстом-Вова если ты не сцыкло пройди в прямом эфире тест на айкью! даем тебе 24 часа на ответ!( идею можно использовать и распространять дальше!!)
 

С левыми анализами в Эвролабе? Нет еще, но уже и ролики есть, где девочка говорит : это я брала и все перепутала, и письмо с извинениями.... стараются, молодцы.... иначе работу завтра искать будут все - от уборщицы до главврача.:(
 

Замяли то, что контробасом возили дефицитные запчасти к военной технике из кацапстана в условиях их эмбарго на их поставку?
Нет, не замяли. Отложенный результат воя привёл к тому, что Зеля откровенно обосрался с фальсификацией результатов анализов на наркотики. И теперь дальше будет ещё веселее.
 
Замяли то, что контробасом возили дефицитные запчасти к военной технике из кацапстана в условиях их эмбарго на их поставку?
Нет, не замяли. Отложенный результат воя привёл к тому, что Зеля откровенно обосрался с фальсификацией результатов анализов на наркотики. А дальше будет ещё веселее.
я тебе конкретный вопрос задал, а ты сюда уже Зеленского тулишь... унылый ты сторонник гаранта, тебе денег не даст ни кто..
 
А законные основания для прессинга Сбербанка были? И вообще, в том-то и проблема, что за пять лет так и не появилось законным оснований. Кто за внешнюю политику отвечал? Тут ты Конституцией уже жопу не прикроешь... Зато сколько раз Петя объявлял, что вот уже все, это точно "остаточне прощавай", а вот хуй...

Потому что гандоны вроде тебя сразу визжать начинают как сучки
 
С левыми анализами в Эвролабе? Нет еще, но уже и ролики есть, где девочка говорит : это я брала и все перепутала, и письмо с извинениями.... стараются, молодцы.... иначе работу завтра искать будут все - от уборщицы до главврача.
Слава Богу хоть этот клоун мочу не здавал.. как некоторые..
Заходит в кабинет врача, он осмотрел и говорит:
— Вот вам баночка (поставил ее посредине стола), я на пару минут выйду, а вы сюда помочитесь...
Возвращается через пару минут, все в кабинете обоссано, на столе все там же лежит
баночка, в которой есть что то на донышке и ОН сидит довольный на
диване. Доктор:
— что же вы так?!
— Да что я тебе, снайпер что ли?
 
Пытаюсь понять, кто самый махровый пиздун: Юля или Зеля.
Зеля за последние дни на полкорпуса обошёл Юлю.

d6jbej.jpg


jf2bec.jpg


Даже подписи разные :рл:
Это пиздец.

ты что то понимаешь в этих документах? обьясни что там написано..
 
ты что то понимаешь в этих документах? обьясни что там написано..

Там написано, что это чей-то анализ от 2 апреля. А потом тоже самое - но уже от 5 апреля и подпись другого человека.
 
Назад
Зверху Знизу