Об уродах

IJ8LLC2li10.jpg


iv02FYxBq0U.jpg
 
Извини ТС но твоя бабуля это мелочь,по сравнению то что они крышуют наркобизнесс,всех бандюг,продажу оружия и все остальное,это просто нелюди,найди человека который хорошо о них отзовется.

зачем искать.
это прежде всего мамы и папы, оплачивающие их дорогое образование, в надежде, что дитятки попадут на "масляное" место, отобьют и приумножат в сотню раз всё потраченное.
 
или столы с кровянкой? без сертфикатов :confused:

Не нравится? Не покупай.:пиво: У нас свободная страна. Дуй в маркет. Там всё стерильно.:D

Новое правительство усадило жопы в кресла и ему теперь всё побоку, кроме корыта...

Дык свинорылый им корыто наполняет;)

да уж пробовала и не раз.Скорей просочиться,а не пройти:).Просто считаю закон должен быть для всех один.

Ошибочка. Закон для Вас. Для избранных- свобода.:клас:
 
Он выполнял свою работу. Возле метро с земли торговля запрещена. Мы стремимся стать цивилизованной европейской державой с развитой демократией, а не можем искоренить пережитки советщины. Разгонять надо этих всех торгашей, независимо бабуля, дедуля или еще кто. Ни в одной европейской стране нет торговли у метро в ужасных антисанитарных условиях. Я еще удивляюсь, что кто-то это все покупает.
 
Он выполнял свою работу. Возле метро с земли торговля запрещена. Мы стремимся стать цивилизованной европейской державой с развитой демократией, а не можем искоренить пережитки советщины. Разгонять надо этих всех торгашей, независимо бабуля, дедуля или еще кто. Ни в одной европейской стране нет торговли у метро в ужасных антисанитарных условиях. Я еще удивляюсь, что кто-то это все покупает.

Ой работнички:іржач: завтра там станет тетка с клубникой набарыжит за день косарь отлистает ему и все чики пики.
 
Резюмирую: мусора гоняют бабушек пока им не предоставится шанс для
настоящего героизма. Луганда и Домбабве предоставило такой шанс и
мусорьё за наши деньги (им до сих пор платят зарплату) пользуются этим шансом.:буе:
пидарьё .. одним словом.
 
завтра там станет тетка с клубникой
Я имел в виду, что нужно разгонять торгашей независимо от товара и кто он. Ну нельзя там торговать. Нужно же соблюдать какие-то санитарные нормы. Вот если кто-то отравится к примеру этой клубникой кому претензии предъявлять? Я не думаю, что в Европе так же с земли торгуют продуктами у метро.

отлистает ему и все чики пики.
Вряд ли. Новая власть искоренит коррупцию. Время бандитской власти закончилось. Майдан победил. Они (мусора) сейчас перестали деньги брать. Боятся.
 
Назад
Зверху Знизу