Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10255
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10255
Объединение форумов?
В связи с тем, что большинство женщин зависает в мужском, как и наоборот может быть стОит что-то поменять?
К тому же, массовое переселение дам в подраздел с заглавием "Яхты и шлюхи" выглядит двуссссмысссленнно.
В связи с тем, что большинство женщин зависает в мужском, как и наоборот может быть стОит что-то поменять?
К тому же, массовое переселение дам в подраздел с заглавием "Яхты и шлюхи" выглядит двуссссмысссленнно.




Не материтесь
Будем бить по попе!
,а я то думаю и шо он такой добрый!

,вот это мощь!