Об амнистии sasa82 в Киноигрулине.

Считаете ли вы возможным переголосование по вопросу отстранения от участия в киноигрулинах sasa82?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Что за ерунда, я вчера проголосовала за п.1, а сегодня моего голоса уже нет. Это как понимать?
у меня вообще посты постоянно кто то трет в разделе кино
не пойму только с какой целью но подозреваю что Август ((
 
Каин, где твой брат Авель?
Sasa, где твой друг Вереск?
 
вот интересно почему тут не голосую гоуту август мирончик и другие?
и второй вопрос что быстрее закончится КИ без Сасы или Саса без КИ?
 
пропал ( кстати Мадмик в данетки не хо? а то там аншлаг как в КИ
Спасибо, я подумаю :)
вот интересно почему тут не голосую гоуту август мирончик и другие?
Видать, совесть не покинула еще их земное воплощение
 
Мух вы уж тама с Зёжиком определитесь троль я или нет, и если таки троль то не корми меня)))
Зёжик и ко мои посты всё одно не видит а ты бедолага надрываешься за всех, жалко мне тебя
И да ты не внимательно читал тему Фотоаматора про стукачей ХФ поэтому и выдал непрожеванное:
Стукачи как правило считают себя честными и искренни в своём деле, вот как ты, к примеру.
 
Мух вы уж тама с Зёжиком определитесь троль я или нет, и если таки троль то не корми меня)))
Зёжик и ко мои посты всё одно не видит а ты бедолага надрываешься за всех, жалко мне тебя
И да ты не внимательно читал тему Фотоаматора про стукачей ХФ поэтому и выдал непрожеванное:
Ты - безграмотный дятел. Слово тролль пишется с двумя "л". И даже если я в ней писал, то читать её я бы не стал. Невкусно.
 
Сасізм, він як довбоїбізм. Такий же не виліковний, але культурний :)
 
По-прежнему убежден, что голосование за отлучение sasa82 от 29.01.2017 было изначально не легитимно, когда ставился вопрос "виновен, наказать" или "виновен, простить", о чем и заявляли в той теме.
Но более того по итогам мнения разделились поровну и не смотря на все адекватные замечания по математическому подсчету некоторые приняли нужное для себя решение. Разве это не говорит о том, что голосование было фикцией, что все было решено группой участников игры заранее?
А если бы я наплевал на брезгливость и проголосовал бы в том опросе, считая его совершенно не приличным, то что-либо бы поменялось? Сомневаюсь... Ибо на все эти вопросы в свое время мне были отвечены только хамство и грубость.

По этим доводам в данном голосовании третий вариант, ибо данный участник киноигрулин был наказан не справедливо на мой взгляд.
Тщательный просмотр всех игр с его участием еще тогда не нашел реальных поводов для каких-то там наказаний, как-бы негативно я бы не относился бы вообще к отстранению кого-либо....

Я так-то зимой принимал участие в игре и не прочь был продолжать. но как пошло такое движение, то тсу участник не такой, то тсу фильм игрока не нравится... Все это было вне правил и попросту беспредел.
Пока это не поменяется и не вернется в установленные раннее рамки, я пас.
 
По этим доводам в данном голосовании третий вариант, ибо данный участник киноигрулин был наказан не справедливо на мой взгляд.
Он не был наказан, он был послан на хуй, а это не имеет отношения к справедливости, это свидетельствует об отношении к нему посетителей киноветки.
 
Опрос закрыт - тему можно закрывать ...
 
Опрос закрыт - тему можно закрывать ...

Ну тут результат ничейный, но во второй совалке за бан сасы с большим отрывом. Думаю закрывать стоит после обсуждения результатов, потому что тут есть что оспорить.
 
Ну тут результат ничейный
из чистого интереса -- а где ты тут *ничейный* результат увидел..?? :дивитись:

jfhc3j.jpg


Цитата:
Сообщение от Geralt z Rivii
А шо там за хуйзбугра за знахарсервіс проголосував? Саса знов запроданців тулить?

Его голос и голос Сасы засчитаны не будут
 
Назад
Зверху Знизу