О женской нестабильной психике, 8-ом марта, цветах и счастье

Вот заметь, я нигде не говорил что меня расстраивает "конвертация ресурсов в товары и услуги". Я получаю удовольствие от удовлеворения своих потребностей, и на это, я, как и все, трачу деньги.
Где блять было написано, что не получаю удовольствия от потребления? Я его получаю - как и все. Где блять было написано что я не трачу деньги? Я их трачу, как и все.
И трачу, как и все, ВСЁ что зарабатываю. На деньгах не сижу.

Акцент был сделан лишь на том, что процесс состоит из 2 ух частей: приятной и нет, и расставания с деньгами (уменьшение возможнсоти потребеления) - не приятен по определению. Только и всего!

Просто с этим не приятной составляющей все смиряются, затмевая её радостью от покупки, и понимают что без этого не возможно потребление, или ваще просто об этом не думают.

Нет же - начинаются примитивные переливание из пустого во порожнее на темы, что я жадный и не трачу денег! Не нужно тут ваши додумки и придумки воплощать в факты.

Короче, мне это начинает надоедать.

Всем получающим удовольствие именно от "траты денег" я желаю всю жизнь именно от этого, и только от этого факта, его и получать! :D
И предлагаю начать с выбрасывания совоей следующей ЗП в окно - получи крупное удовольствие всё и сразу! :клас: Прямо экстаз будет я чувствую.
Зачем в окно? Если их можно обменять на что-то приятное? Тратить - это же не выбрасывать. Это покупать товары и услуги.
 
Я ж ничего не несу. Я вас спросила. Почему вас волнует алчность посторонних женщин? Или ваша алчная?


вы искажаете мои посты . перекручиваете их на свой , лад и выставляете якобы своё мнение.

занимаетесь троллингом оппонента.

Троллинг делится на OCHE TOLSTO, толстый, тонкий и (очень редко, применяется настоящими профи или особым типом лиц) — сверхтонкий, он же нанотроллинг (в этом случае тролль заставляет троллить за себя). При высокой толщине жертва впадает в истерику (обвиняя самого тролля, но теряя самоконтроль), при низкой и очень низкой — в панику, соглашаясь с доводами тролля и теряя самоконтроль ещё сильнее.


:D

z2y797zib9z8.jpg
 
вы искажаете мои посты . перекручиваете их на свой , лад и выставляете якобы своё мнение.

занимаетесь троллингом оппонента.

Троллинг делится на OCHE TOLSTO, толстый, тонкий и (очень редко, применяется настоящими профи или особым типом лиц) — сверхтонкий, он же нанотроллинг (в этом случае тролль заставляет троллить за себя). При высокой толщине жертва впадает в истерику (обвиняя самого тролля, но теряя самоконтроль), при низкой и очень низкой — в панику, соглашаясь с доводами тролля и теряя самоконтроль ещё сильнее.


:D
Я вас спросила. А вы мне про троллинг...

Вы и есть тролль - вам задаешь вопрос, общаясь с вами. А вы в ответ пишете что-угодно, только не ответ на вопрос.
 
Тебе жить с твоими "акцентами"...

Представь себе живу! И даже радуюсь жизни, и получаю удовольствие, и не только от потребления.

А тебе жить со своими акцентами... Но заметь, я ж ни капли не сомневаюсь что ты с ними счастлив ;)
 
та я ж ответил. не кормлю. :D

Я никогда вас не троллила. Вы видите то, чего нет. И, кстати, совершенно культурно с вами всегда общалась. Никогда никого, и вас в том числе, не оскорбляла. В отличии от вас.
Вас наверное обидела какая-то женщина. И вы стали женоненавистником. Бедненький. Все будет хорошо. Не огорчайтесь.
 
Ты не способна отделить философию от быта.

Гы... а зачем, можно узнать?
и где находится та четкая грань, которая отделяет философию от быта?
Вот моим бытом, например, правят по очереди то Платон, то Кант, а то и Гегель с Розенкранцем
 
бонусы. канешш... .



тупой и не обоснованный ничем пост. как есть полное отсутствие логики и выставление напоказ своей ущербности.

так и должно быть . потому ,что я так считаю.. это ж ЙА ... :іржач:
и тут вы такой классный и умный среди тупых нелогичных ущербных тролляк :любов:
 
Гы... а зачем, можно узнать?
и где находится та четкая грань, которая отделяет философию от быта?
Вот моим бытом, например, правят по очереди то Платон, то Кант, а то и Гегель с Розенкранцем

Начинаешь тут опять разводить балаган. Всё ты прекрасно поняла - что имелось в виду, что человек не отличает какое то чисто обывательско-бытовое понятие "траты денег" от некого "философского" разбора этого понятия.
Все тут вроде бы уже взрослые дяди и тёти у должны бы знать, что одни и те же понятия, хоть в жизни хоть в науке, имеют разные определения с разных точек зрения.

Я тут философствую, а обыватели тулят всё на кухонно-бытовой уровень, ещё и пытаются их примитивные выводы-догадки прилепить на меня лично.
 
Та щас!

бонусы. канешш... .



тупой и не обоснованный ничем пост. как есть полное отсутствие логики и выставление напоказ своей ущербности.

так и должно быть . потому ,что я так считаю.. это ж ЙА ... :іржач:
Как поток бонусов сократился и перенаправился к своей маме - он сразу пошел на выкинштейн !
Ясен хер.
 
Начинаешь тут опять разводить балаган. Всё ты прекрасно поняла - что имелось в виду, что человек не отличает какое то чисто обывательско-бытовое понятие "траты денег" от некого "философского" разбора этого понятия.
Все тут вроде бы уже взрослые дяди и тёти у должны бы знать, что одни и те же понятия, хоть в жизни хоть в науке, имеют разные определения с разных точек зрения.

Я тут философствую, а обыватели тулят всё на кухонно-бытовой уровень, ещё и пытаются их примитивные выводы-догадки прилепить на меня лично.
Все верно, это ваши деньги, вы их заработали чесным трудом, что хотите то и делаете, можете положить под подушку и это нормально. Во всем мире люди делают сбережения на чорный день.
 
это многие женщины так делают , а не считают.
т.е. как делают многие женщины, вы не в курсе.
а как вы объясните, что среди общего кол-ва женатых мужчин не очень большой процент может себе позволить купить жене лексус, шубу, обвешать ее блиллантами. Но тем не менее живут и с другими, кто не в состоянии, обеспечить всеми этими прелестями, ездят в маршрутках, хотят в пуховиках, и при этом еще искренне страдают, когда им начинает казаться, что муж ее разлюбил? Или вы вращаетесь в каких-то элитно-олигархических кругах?

не тонко, а вполне логичный вопрос. Зачем вам многие. найдите себе такую, которую будут удовлетворять ваши возможности, и которая будет разделять ваши интересы и взгляды на жизнь и живите счастливо. Какая вам разница, кто у кого там, что требует?

С каких это пор пещера стала общей, а Скво ?
послушай, ну если пещера твоя, та женщина, которую ты туда приведешь тоже твоя..трофей, аксессуар, не суть. Вполне логично, что ты ее тоже должен обеспечивать, например, как свою собаку, да?

Нет , не потому. Потому что мамы две - у него и у нее. А машинка одна бу. Но покупал он и я подвозил.
И то как его лошпенили я видел.
Ой .... Машинка уже дверка пожелтела - пора менять! Теща ... Ой СВЧ уже кнопочка режима стерлась - пора менять , ой - а Вам этот ноут уже не надо? Мы Вас с папой в аэрлпорту с Турции встретим! Платок? Ой ... А можно я тот плащик прикину , агааа ооооо - нет , платок вы оставьте , с я плащик - агааа.... Плитки два ящика осталось? Так мы с папой возьмем на крылечко! Металлочерепица?- нам для кроликов! Клеточки!
А той маме чо ничо не надо? Она шейх? Нахер.... Должно быть по честному! Но когда вопрос стал по честному - теща нажужжала и они разьехались! Начали пилить в два ствола так , что боевой пилот не выдержал!!!! Это ж мандец!
Я грю - а им ты вообще нужен? Или эти бонусы?
Выходит бонусы! Как профит по честному упал в 2 раза - аут! Иди нах! Сьезжай! Ага!
Знаю я баб хорошо. Потому уж лучше с собакой. А подружки пусть дома сидят. Нах.
мамы это отдельная тема. А по честному надо сразу, а не потом, вдруг...кто-то подсказал.
Из наблюдений только по этой теме все знатоки женщин живут одни. Видимо знают настолько хорошо, что не имеют понятия, что сними делать и как найти общий язык

я такого ещё не слышал .
жлобы. ну в смысле люди, которым тяжело расставаться с деньгами, с другими мат благами, они так же прижимисты и в чувствах, эмоциях. Из них тяжело все выходит. Причем буквально. они еще часто и запорами страдают

Та да, пока не копнешь.
у вас лопата покорежилась. А может потому что знаешь, что если тебя копнуть, тоже можно раскопать всякое разное
 
послушай, ну если пещера твоя, та женщина, которую ты туда приведешь тоже твоя..трофей, аксессуар, не суть. Вполне логично, что ты ее тоже должен обеспечивать, например, как свою собаку, да?

ну, как минимум, приводят в свою "пещеру" ту женщину, которую сам выбрал и захотел привести и усадить "стеречь тот очаг"
а тут какое-то такое...я привел, но она мне не нравится, но я буду продолжать ее обвинять, но не скажу, что я дурень, такую выбрал сам
собака менее требовательное существо, очень верное и не трындит :rolleyes:

Из наблюдений только по этой теме все знатоки женщин живут одни. Видимо знают настолько хорошо, что не имеют понятия, что сними делать и как найти общий язык
:D
 
Начинаешь тут опять разводить балаган. Всё ты прекрасно поняла - что имелось в виду, что человек не отличает какое то чисто обывательско-бытовое понятие "траты денег" от некого "философского" разбора этого понятия.
Все тут вроде бы уже взрослые дяди и тёти у должны бы знать, что одни и те же понятия, хоть в жизни хоть в науке, имеют разные определения с разных точек зрения.

Я тут философствую, а обыватели тулят всё на кухонно-бытовой уровень, ещё и пытаются их примитивные выводы-догадки прилепить на меня лично.
понимаешь, чисто философски- отсутствие денег, это свобода.
На бытовом- психологическом уровне деньги порабощают Ты рассуждаешь на бытовом. Отдавать не умеешь, боишься, поэтому и радости не испытываешь. Это не плохо и не хорошо. у тебя это так
 
т.е. как делают многие женщины, вы не в курсе.
а как вы объясните, что среди общего кол-ва женатых мужчин не очень большой процент может себе позволить купить жене лексус, шубу, обвешать ее блиллантами. Но тем не менее живут и с другими, кто не в состоянии, обеспечить всеми этими прелестями, ездят в маршрутках, хотят в пуховиках, и при этом еще искренне страдают, когда им начинает казаться, что муж ее разлюбил? Или вы вращаетесь в каких-то элитно-олигархических кругах?


не тонко, а вполне логичный вопрос. Зачем вам многие. найдите себе такую, которую будут удовлетворять ваши возможности, и которая будет разделять ваши интересы и взгляды на жизнь и живите счастливо. Какая вам разница, кто у кого там, что требует?


послушай, ну если пещера твоя, та женщина, которую ты туда приведешь тоже твоя..трофей, аксессуар, не суть. Вполне логично, что ты ее тоже должен обеспечивать, например, как свою собаку, да?


мамы это отдельная тема. А по честному надо сразу, а не потом, вдруг...кто-то подсказал.
Из наблюдений только по этой теме все знатоки женщин живут одни. Видимо знают настолько хорошо, что не имеют понятия, что сними делать и как найти общий язык


жлобы. ну в смысле люди, которым тяжело расставаться с деньгами, с другими мат благами, они так же прижимисты и в чувствах, эмоциях. Из них тяжело все выходит. Причем буквально. они еще часто и запорами страдают


у вас лопата покорежилась. А может потому что знаешь, что если тебя копнуть, тоже можно раскопать всякое разное
Перестань. Не более чем про кого либо.
Дело в ханжестве, я его не приемлю!



понимаешь, чисто философски- отсутствие денег, это свобода.
На бытовом- психологическом уровне деньги порабощают Ты рассуждаешь на бытовом. Отдавать не умеешь, боишься, поэтому и радости не испытываешь. Это не плохо и не хорошо. у тебя это так
Вот! Потому не надо о любви и ее аксессуарах, мне борщь, миньет, чистоту, и выгул собаки,- подчеркнули и внизу- итого.
А не как у кореша - единственный и люблю, но из за бу стиралки - своей маме отдал? Ну так пусть она и раздвигает теперь! Га га га...
Вот у норм людей правильно- контракт и писец, там в спецификации все описано, кто, чего и сколько. Все по честному.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу