О женской нестабильной психике, 8-ом марта, цветах и счастье

Опередили
 
Останнє редагування:
а ещё есть мудаки мужики, которые намеренно ссорятся со своими дамами накануне праздника, чтоб не дарить подарки. Вот это, скажу я вам, высшая степень цинизма)))

минимальная партия - тры штучкЭ в индивидуальной упаковке:D

Ты как вчера родилась. Одну -маме, одну - жене и одну - любовнице. Или на Новый год, 14 февраля и 8 Марта по одной. В пределах срока годности
 
а ещё есть мудаки мужики, которые намеренно ссорятся со своими дамами накануне праздника, чтоб не дарить подарки. Вот это, скажу я вам, высшая степень цинизма)))



Ты как вчера родилась. Одну -маме, одну - жене и одну - любовнице. Или на Новый год, 14 февраля и 8 Марта по одной. В пределах срока годности
та таких миллион
 
И потом нам показана , только одна сторона медали, мы не знаем картину мира глазами той жены. Возможно ей тоже было что рассказать про мужа

за долгие, и не очень годы брака всегда есть, что рассказать. Только делать этого не стоит, если хочешь и дальше жить. и не слушать, что там советуют тебе "сочувствующие":D
 
за долгие, и не очень годы брака всегда есть, что рассказать. Только делать этого не стоит, если хочешь и дальше жить. и не слушать, что там советуют тебе "сочувствующие":D
но иногда рассказывающие сами виноваты . Они приходят и говорят , вот посоветуй такая ситуация , что мне делать. Ты советуешь и только потом начинаешь понимать -а некоторые так и не понимают , что к тебе пришли не за советом а просто поплакаться, в поисках сочувствия. Советы этим людям не нужны-для себя уже все решено
 
ты мне напоминаешь Скруджа МакДака:D
Неприятный факт расставания с деньгами связан со страхом, что ты не сможешь восполнить потерю уже потраченного. И он настолько сильный, что превалирует над радостью приобретения. Если бы ты жил в уверенности, что денежный поток в твой карман никогда не оскудеет, тебе было бы не жалко расставаться

А ты мне напоминаешь типичную кугутку - обывательницу женского пола, полёт мыслей которой не выходит за рамки чисто бытово-жилищно-прикладных рамок. Ты не способна отделить философию от быта. Кухня и походы на шопинг - это твоё всё, лучше и не пытайся на "умные" темы с дядями разговаривать. ;)

Куда уж там тебе вдуматься в суть каких либо глубоких процессов психологии и отношений. У тебя всё что на поверхности - и есть весь твой мир. Всё остальное для тебя не существует, потому что ты тупо это не видишь, и вдумываться в суть происходящего не хочешь.
 
но иногда рассказывающие сами виноваты . Они приходят и говорят , вот посоветуй такая ситуация , что мне делать. Ты советуешь и только потом начинаешь понимать -а некоторые так и не понимают , что к тебе пришли не за советом а просто поплакаться, в поисках сочувствия. Советы этим людям не нужны-для себя уже все решено

ко мне так одна знакомая семь лет ходила с одной темой- хочу развестись. На седьмом поняла, что на самом деле разводиться не хочет.:D

А ты мне напоминаешь типичную кугутку - обывательницу женского пола, полёт мыслей которой не выходит за рамки чисто бытово-жилищно-прикладных рамок. Ты не способна отделить философию от быта. Кухня и походы на шопинг - это твоё всё, лучше и не пытайся на "умные" темы с дядями разговаривать.

Куда уж там тебе вдуматься в суть каких либо глубоких процессов психологии и отношений. У тебя всё что на поверхности - и есть весь твой мир. Всё остальное для тебя не существует, потому что ты тупо это не видишь, и вдумываться в суть происходящего не хочешь.
все, все...ушла к кастрюлям, умный дядя:D
 
ко мне так одна знакомая семь лет ходила с одной темой- хочу развестись. На седьмом поняла, что на самом деле разводиться не хочет.:D


Так все на этом обжигались. Я ж тоже надаю советов , а потом понимаю - ну нах они им нужны . Так что...
 
Неа, никакого подарка, ни на 8 марта, ни на День рождения...В очередной раз убедилась, что все мужики - сво...

А зачем выбирать тех, которые сво? Оно ж на начальном этапе ужевидно, мелочность и жадность сложно скрыть
Эта девушка требовала поспешить подарить ей кольцо с угрозой прекратить отношения. Я ей подарил – она со мной вскоре в итоге стала рвать отношения из-за своих прошлых неурядиц в жизни. Это было у неё со мной в прошлом году. Как после этого ей можно хотеть что-то дарить на 8 марта или ДР? А потом жалуется, что все мужики сволочи и т.д. Не повела бы себя так – от меня бы ей были подарки. Это, к слову, о женской нестабильной психике. А она, конечно, как пробка, ПРОМОЛЧИТ!!!
 
Тс не слушай женщин, заставить мужика добровольно поделиться тяжело добытым куском мамонта,это эволюционное преимущество, они в этом профи .
 
когда мужчина видит от женщины предложение секса, даже там где его нет, это хорошо. это значит, что он гетеросексуален. :D и женщины в принципе ему интересны

когда мужчина видит от женщины предложение секса, даже там где его нет, это опять таки хорошо, это свидетельствует о физическом здоровье мужчины :D
Хорошо. Когда будет секс? :D
 
Тс не слушай женщин, заставить мужика добровольно поделиться тяжело добытым куском мамонта,это эволюционное преимущество, они в этом профи .

а разве не для женщины своей этот мамонт добывался? И шкура убитого буйвола не пещеру закрывала общую?
 
Эта девушка требовала поспешить подарить ей кольцо с угрозой прекратить отношения. Я ей подарил – она со мной вскоре в итоге стала рвать отношения из-за своих прошлых неурядиц в жизни. Это было у неё со мной в прошлом году. Как после этого ей можно хотеть что-то дарить на 8 марта или ДР? А потом жалуется, что все мужики сволочи и т.д. Не повела бы себя так – от меня бы ей были подарки. Это, к слову, о женской нестабильной психике. А она, конечно, как пробка, ПРОМОЛЧИТ!!!

Какая девушка, боюсь спросить? Кот Учёный что ли?

Тс не слушай женщин, заставить мужика добровольно поделиться тяжело добытым куском мамонта,это эволюционное преимущество, они в этом профи .

С этим - нельзя не согласиться! :)
 
Эта девушка требовала поспешить подарить ей кольцо с угрозой прекратить отношения. Я ей подарил – она со мной вскоре в итоге стала рвать отношения из-за своих прошлых неурядиц в жизни. Это было у неё со мной в прошлом году. Как после этого ей можно хотеть что-то дарить на 8 марта или ДР? А потом жалуется, что все мужики сволочи и т.д. Не повела бы себя так – от меня бы ей были подарки. Это, к слову, о женской нестабильной психике. А она, конечно, как пробка, ПРОМОЛЧИТ!!!
вечер перестаёт быть томным... )

зы: посмотрела ваше творчество в профайле вашей дамы. да вы мексиканцы :-)
 
рафаэлки каждая конфетка в индивидуальной упаковочке, если покупать коробку. все конфетки себе :D, даме - одну

:D:клас:

а ещё есть мудаки мужики, которые намеренно ссорятся со своими дамами накануне праздника, чтоб не дарить подарки. Вот это, скажу я вам, высшая степень цинизма)))



Ты как вчера родилась. Одну -маме, одну - жене и одну - любовнице. Или на Новый год, 14 февраля и 8 Марта по одной. В пределах срока годности

:D:клас: блин, девки....как же мне все таки повезло в жизни:D

все, все...ушла к кастрюлям, умный дядя:D

:D:клас: не бережешь ты его, так взять и по-живому резануть, при чем на глазах у всех

Эта девушка требовала поспешить подарить ей кольцо с угрозой прекратить отношения. Я ей подарил – она со мной вскоре в итоге стала рвать отношения из-за своих прошлых неурядиц в жизни. Это было у неё со мной в прошлом году. Как после этого ей можно хотеть что-то дарить на 8 марта или ДР? А потом жалуется, что все мужики сволочи и т.д. Не повела бы себя так – от меня бы ей были подарки. Это, к слову, о женской нестабильной психике. А она, конечно, как пробка, ПРОМОЛЧИТ!!!

так это ты, негодник, ТСку оставил без пидарунка? ах ты ж жлобская харя, а еще зачем-то изучаешь ее профиль:rolleyes::D шо ты там нового хочешь нарыть?:D
 
Ещё раз объясняю всем большим любителям просто тратить деньги! И ещё раз призываю читать что написано, а не то что кажется. Я вижу не только у баб с этим всё плохо.

Разжёвываю уже для детишек:
То что вы понимание те под понятием "транжирить", "тратить" и это вы любите, на самом деле делится на ДВА! на прямую не связанных процесса:
1. Вы отдаёте свои деньги другому дяде или тёте.
2. Дядя или тётя в замен даёт вам товар или услугу.

До этих пор всем ясно? ;) Если не ясно - прочитайте ещё раз, пока не станет ясно. Если совсем не ясно - лучше ваще тогда ничего не отвечайте на это пост, и забудьте о нём. Читать и мыслить - это не ваше. ;)

Так вот если рассматривать первый процесс, (то что у меня выше помечено цифрой 1.) он САМ ПО СЕБЕ - не может быть приятен! Так же как не может быть приятной оплата штрафа, дача вымогателю взятки, оплата кредита, плата налогов. И много ещё массу привести трат которые будут совсем неприятны никому.

И ДАЖЕ когда вы покупаете нужный, вожделенный вами товар - сам факт расставания с деньгами, в отрыве от эмоций связанных с получением желанного товара - не может быть приятен! Доказывать обратное - просто тупо! :D Не городите чушь философы хреновы!
"Люблю транжирить" - на самом деле, правильно сказать: "люблю потреблять какие либо блага". Вы любите потреблять, а не уменьшать свою возможность потребления.

Когда вы тратите деньги, иными словами - вы выбираете какие именно блага вы выбрали т.к. все блага и всем - не доступны, кол-во денег всегда ограничено.
Вы радуетесь полученным конкретным благам, но вы не можете радоваться тому, что из за траты денег, какие то другие блага, для вас становятся не доступны, благодаря этому выбору.И тупо с этим спорить! :D

Да! Об этом можно и не думать (как и делает добрая часть людей и отписавшиеся тут любители транжирить - тому подтверждение), и не видеть причинно-следственную связь в этой цепочке. И быть себе дальше счастливым от траты денег. Но как известно всем: не знание, и подмена понятий - не освобождает от ответственности. :D

Чувак, ты напоминаешь слепого, разжевыающего для тупых нюансы творчества Пикассо. Просто поверь, есть люди, получающие удовольствие от траты денег просто так. Тебе это понять сложно, потому, что ты жлоб с большой буквы Ж. Причём, я не говорю, что разбрасываь деньги хорошо, а считать деньги плохо, скорее наоборот, но люди эти есть и их много. А ты пытаешься воткнуть им в голову свои мозги и со своей колокольни объяснять их действия. Не получится.

P. S. Посылать в своей теме людей, не хамивших тебе, в жопу - моветон.
 
а разве не для женщины своей этот мамонт добывался? И шкура убитого буйвола не пещеру закрывала общую?
С появлением семьи, может быть, а до тех пор, каждый сам за себя и конкуренция
 
Назад
Зверху Знизу