О женской нестабильной психике, 8-ом марта, цветах и счастье

Не петляй. Я задал прямой и четкий вопрос. Жду такой ответ.
я задала прямой и четкий вопрос:
в ответ услышала:
Что ж вы, бабы, такие тупые Только ебать вас как мясо и можно.

Вот только у существа с мозгом курицы , хватает ума только огрызаться.
судя по твоим постам - да. тебе не пора на насест?
 
Да и без мужчины на постоянной основе, если не дегенератка и не паталогически ленива, можно обойтись
 
Перевела мяч на половину поля соперника :)

В этот словесный футбол из взаимных претензий можно играть бесконечно.

У мужчин тоже много недостатков. Но мужчины хотя бы примерно знают чего хотят и могу свою точку зрения внятно высказать.

Мне лениво писать простыню. Но поверь я называю женщин припезденными не со злости к ним. Это просто факт.

Когда мужчина понимает эту особенность женщин, он предупрежден и готов к самым странным событиям.

При чем вы, бабы, припезденные все 100%. Не надо рассчитывать, что есть нормальные. Нет.
Есть только разная степень и форма.

Самая тяжелая форма, когда женщина гордится своей припезденностью.

За "нуяжеженщина" хочется придушить.
нет не перевела. и нет спора.
не всегда мужчины знают, чего хотят, у меня там было написано. более того случаются, у мужчин чаще, разные кризисы возраста/бесы в ребро и прочая фигня. и ему так начинает крышу рвать, что женские коныки кажутся милыми шалостями.

придурковатость есть у всех. без гендерного разделения. тараканы в голове это ж из той же оперы.
 
например мужчина сидит год без работы постоянной стабильной работы, готовит кушать, она его кормит.


ну если мужик из года в год сидит на шее женщины то конечно же плохо воспринимают это.


ты прав, работают как ломовые лошади чтобы вам не приходилось нас обеспечивать.
По какой-то причине это длится значит устраивает обоих, она просто только на негативную сторону обращает внимание , а позитива не видит
 
эээммм...
а можно спросить, зачем же вы так себя насилуете?
Или же наоборот, почему вы выбираете дам, которые позволяют себе подобное поведение?

А кто говорит что прям терплю? Во первых: это я описываю свой (и не только свой) какой-никакой жизненный опыт, но никак не текущее положение вещей.

А во вторых: если вы имеете в виду в общем всех мужиков "терпящих", то я не понимаю в чём вопрос? Все мы чего то хотим, и готовы или не готовы в замен за это, чем то пожертвовать/что то отдать.

Всё просто - как на базаре. ;) готов за эту "цену" иметь эту женщину - терпишь. Не готов - шлёшь на икс. Что тут не ясного? Никто ж не отрицает что любому мужику женщина нужна, вопрос только какая и какой ценой. Вот и всё.
Проблема только в том что в течении отношений большинство женщин начинают повышать ставки (эту цену), а мужики с течением времени - наоборот интерес к женщине теряют. Вот и причина большинства разрывов.
 
если вы не можете сделать счастливой свою женщину,


если женщина не хочет быть счастливой , и делает несчастным мужчину , который пытается сделать её счастливым.

надо просто от неё уйти к другой женщине. вот и всё.

Он?! Вы в этом точно уверены?


суть не в авторе , а в смысле цитаты.

но наши форумные дартаняны сразу всё замечают , чтобы типо показать какой он . оно , она. цабэ грамотное..

так те, которые ноют,


если вы ноете сами ,то вам кажется , что все вокруг ноют.

мужчины разговор разговаривают . там где хотят и когда хотят. а вы можете брызгать на монитор ядом , сколько угодно....

меня лично ваше мнение мало колышет . тем паче , когда человек , называющий себя женщиной , ведёт себя по хамски, как быдло . вы и детей так воспитываете своих дома , как на форуме с незнакомыми людьми общаетесь , по хамски . ????

на улице попробуйте , так вот нахамить кому нибудь в переулочке , там могут и по голове за такое настучать (хотя судя по постам не адекватным там уже не всё нормально ) . а тут возле монитора можно хамить , оскорблять направо и налево , хамло оно везде хамло , где бы оно не было , с кем бы оно не было.

то и женщиной её назвать трудно... и не она и не он ... оно......

вам не приходилось нас обеспечивать.


обобщение - признак тупости .

программирование ни нравственности , ни умения общаться с людьми , не добавляет.

так спецуха .... на хлеб насущный..
 
Останнє редагування:
Понимаешь, бытие определяет сознание.

Я же пишу не просто лишь бы злить женщин. Это мнение на основе опыта.

У мужчин тоже масса минусов. Возможно даже больше. Но мужчины все делают с целью. И хорошее и плохое.

Но вот такой потрясающей бессмысленной дурости, как у женщин, у них нет.
И с этим сталкиваешься постоянно , в мелочах, в быту, в работе.

Мужик если сделает гадость, то конкретную и с выгодой себе. Баба бесцельно отравляет жизнь и себе и окружающим, в сущности по пустякам.

пральна :пиво: руби правду матку :D

Да и без мужчины на постоянной основе, если не дегенератка и не паталогически ленива, можно обойтись

конечно, зачем мужчины, когда есть коты :D
 
Меня не поздравили ничем и никак ни на 14, ни на 8 марта. Правда, я раньше сказала-не нужно никаких подарков, давай новую кухню закажем. Итог-ни слова, ни смс-ки, ничего...Кухню заказали.
Все мужчины очень буквально всё воспринимают?
Вместе два года, скоро рожать...
Разлюбил?
Или обиделсо что я его любимый сайт с онлайн-игрой заброкировала?
 
Меня не поздравили ничем и никак ни на 14, ни на 8 марта. Правда, я раньше сказала-не нужно никаких подарков, давай новую кухню закажем. Итог-ни слова, ни смс-ки, ничего...Кухню заказали.
Все мужчины очень буквально всё воспринимают?
Вместе два года, скоро рожать...
Разлюбил?
Или обиделсо что я его любимый сайт с онлайн-игрой заброкировала?

да, фсе и буквально.

зачем сайт то заблокировала ?
 
Это капецццццц
Вы шо! Каждый вечер мигающие какие-то человечки на экране, по 1,5-2 часа, с мужем ни поговорить нормально, ни-че-го. Сидит скрюченный и нездешний. Пробовала разговаривать-ржот что всё под контролем, как любой алкаш. А тем не менее полтора года варится уже на этом тупорылом, совершенно детском и безмозлом сайте. Я регилась, хватило на два дня. Скука нереальная.
 
О
Меня не поздравили ничем и никак ни на 14, ни на 8 марта. Правда, я раньше сказала-не нужно никаких подарков, давай новую кухню закажем. Итог-ни слова, ни смс-ки, ничего...Кухню заказали.
Все мужчины очень буквально всё воспринимают?
Вместе два года, скоро рожать...
Разлюбил?
Или обиделсо что я его любимый сайт с онлайн-игрой заброкировала?

Может, и не злится, а просто не до Вас? Мыслями весь там:D

А он у Вас на стороне не подыгрывает случайно?:D
 
Это капецццццц
Вы шо! Каждый вечер мигающие какие-то человечки на экране, по 1,5-2 часа, с мужем ни поговорить нормально, ни-че-го. Сидит скрюченный и нездешний. Пробовала разговаривать-ржот что всё под контролем, как любой алкаш. А тем не менее полтора года варится уже на этом тупорылом, совершенно детском и безмозлом сайте. Я регилась, хватило на два дня. Скука нереальная.

логика п-ц :D то есть, если Вам скушно, то нахрен, а то, что муж 1,5 года радовался жизни - это как, не считаецо?

как он Вас не выгнал исчо... человечище!
 
не то чтобы нужен...но
Неприятно как-то. Спрашиваю вчера-любимый, а ты мне ничего не забыл отправить в вайбере? Цвяточек-мимозку какую-то например...Подружкам своим отправил наверное? ответ-да, я забыл тебя в рассылку добавить. На том и сошлись.
А мне очень неприятно как-то. Сейчас особенно хочется внимания
 
Назад
Зверху Знизу