о женской дружбе

тоже склоняюсь к тому, что вторую машину "на сдачу" дали. Были бы обе машины хотя бы приблизительно равноценными - тогда другой вопрос, а так... О каком высшем сорте людей в штатах можно говорить, что это вообще такое? На одном, и то сомнительном, примере основываясь... Не знаю, как в штатах - не была, но среди наших очень много достойных людей. Взять хотя бы тех, кто вызвался волонтерами искать мальчика, потерявшегося несколько дней назад. Молодцы
ППКС!

Рассуждаешь по-детски.
17 лет - по сути, она и есть ребенок.
 
а вы смогли бы подарить машину лучшей подруге??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по твоему году рождения деточка, ты можешь только игрушечную машину подарить ..:D:D:D
 
Нет. Вообще не стала бы покупать китайский 10-летний джип.




Девочка не заработала еще ни на одну машину. Дарить то, что заработали родители, - неуважение к родителям, к их труду.
"Родители одобрили" - это говорит о воспитанности родителей, которые уже были поставлены перед фактом и не захотели разводить грязь, предпочли поддержать решение ребенка (пусть и глупое решение).
BMW 328 2011 года и Acura MDX 2002 года - это как теплоход и резиновая надувная лодка. Вероятно, с продажи Jeep и покупки BMW осталась небольшая сдача, на которую в салоне предложили купить Acura. Вам же иногда предлагают на сдачу вместо мелочи взять пачку жевательных резинок или коробку спичек.

абсолютно согласна! просто она хотела не джип а бэху, вот и купила себе то, что хотела, а подруге на сдачу Acura
 
Я вообще не понимаю суть обсуждения. Вы хотите похватиться тем, что вы или кто-то другой подарил АЖ такой подарок? Что в этом такого? Вас в дествте учили тому, что цена подарка не имеет значения. Обычно намного трогательней получить подарок ручной работы, изделие хенд мейд и все то, во что человек вложил свое сердце. А не то, что можно купить в любом магазине. Вы б лучше спросили - а смогли б вы подарить вязанный свитер, вами сделанный, своей подруге или деревянную шкатулку ручной работы. Вот это стоит внимания, а не железо.
 
Свитера ручной вязки у нас не особо ценятся как подарки.
 
Неа.

По теме - тупой детский поступок. Разбазаривание родительских денег
 
Матрешку хоть бери и бань:). Чтобы не дать шанса испортить такую красоту. "Остановись мгновенье, ты прекрасно!". 3 поста и все три - жемчужины.

Неа.

По теме - тупой детский поступок. Разбазаривание родительских денег
да мы помним. Ты подругу которой некуда идти даже не приютишь в своих хоромах.
 
тоже склоняюсь к тому, что вторую машину "на сдачу" дали. Были бы обе машины хотя бы приблизительно равноценными - тогда другой вопрос, а так... О каком высшем сорте людей в штатах можно говорить, что это вообще такое? На одном, и то сомнительном, примере основываясь... Не знаю, как в штатах - не была, но среди наших очень много достойных людей. Взять хотя бы тех, кто вызвался волонтерами искать мальчика, потерявшегося несколько дней назад. Молодцы:клас::клас::клас:

полностью поддерживаю:клас:
 
Судя по твоему году рождения деточка, ты можешь только игрушечную машину подарить ..:D:D:D

так там моя ровесница описана.:пиво:

Я вообще не понимаю суть обсуждения. Вы хотите похватиться тем, что вы или кто-то другой подарил АЖ такой подарок? Что в этом такого? Вас в дествте учили тому, что цена подарка не имеет значения. Обычно намного трогательней получить подарок ручной работы, изделие хенд мейд и все то, во что человек вложил свое сердце. А не то, что можно купить в любом магазине. Вы б лучше спросили - а смогли б вы подарить вязанный свитер, вами сделанный, своей подруге или деревянную шкатулку ручной работы. Вот это стоит внимания, а не железо.

ну да связать носок ручной работы это достойный подарок :D
правильно????
 
ну да связать носок ручной работы это достойный подарок :D
правильно????
лучше так
020.jpg

а если по большое дружбе, то
76683217_large_1_.jpg

и можно смело говорить - навязала!




vyazanaya-mashina-kruto
 
Останнє редагування:
Могу сказать точно, что у большенства девушек такое невозможно потому, что девушки слишком эмоциональны и не могут себя контролировать - это значит, что бесконечные ссоры гарантированы из-за мужика и прочих прелестей...
 
Этот Джип Вранглер стоит новый - 47 тыс.-50 тыс. евро, можно было 4 машины типа БМВ 328 и еще 2 подруг осчастливить, зажала деньги.



а Хонда Акура 2002 года стоит 700-800 евро, вот enто подарок. Наверное стыдно перед подругой.

главное то, что форумчане и такого подарка не сделают.
готова принять в подарок акуру 2002г.в.
 
Назад
Зверху Знизу