О вступление в НАТО без истерик 2

пиздеть - не мешки ворочать. (с)

Но в животноводческом комплексе в Малых Маячках у «Интеко» все хорошо - теплые коровники с системой автоудаления навоза и специальными щетками-чесалками для коров. Стометровые пластиковые «сосиски» упакованных по какой-то немыслимой технологии кормов, аккуратные немецкие трактора. Все сотрудники в новеньких синих формах с логотипом «Интеко». Оператор машинного доения Людмила Александровна получила в прошлом году от «Интеко-Агро» 20 000 руб. за 4,7 га земли - стандартный пай для крестьянина. Обрабатывать такую площадь в одиночку все равно нереально. В этом году анненковские менеджеры предлагают уже по 35 000 руб., но Людмила Александровна не переживает - она вполне довольна маломаячковской зарплатой, которая выше средней по району раз в 10.
Посилання видалено

Цифру в тысячу долларов слышал не раз от местных жителей.Двадцать тысяч рублем платят дояркам и механизаторам и не только Интеко. Правда есть хозяйства где люди ходят на работу по привычке..Минимальную зарплату в 12000 Интеко установило еще 2005.
В Белгородскую и Курскую область езжу на рыбалку,ситуацию вижу своими глазами и мне иногда смешно слышать про нищих русских крестьянах.
 
Да причем здесь НАТО. Им просто никто ничего не отдаст даром, как в соседней Белгородской области.
На прямой вопрос Януковича : Где деньги за Криворожсталь?
Тимошенко только мило улыбалась.
Даже если оранжевые очень дорого продадут мою Родину, мы граждане Украины, вряд ли получим свою долю.
 
Но в животноводческом комплексе в Малых Маячках у «Интеко» все хорошо - теплые коровники с системой автоудаления навоза и специальными щетками-чесалками для коров. Стометровые пластиковые «сосиски» упакованных по какой-то немыслимой технологии кормов, аккуратные немецкие трактора. Все сотрудники в новеньких синих формах с логотипом «Интеко». Оператор машинного доения Людмила Александровна получила в прошлом году от «Интеко-Агро» 20 000 руб. за 4,7 га земли - стандартный пай для крестьянина. Обрабатывать такую площадь в одиночку все равно нереально. В этом году анненковские менеджеры предлагают уже по 35 000 руб., но Людмила Александровна не переживает - она вполне довольна маломаячковской зарплатой, которая выше средней по району раз в 10.
Посилання видалено

Цифру в тысячу долларов слышал не раз от местных жителей.Двадцать тысяч рублем платят дояркам и механизаторам и не только Интеко. Правда есть хозяйства где люди ходят на работу по привычке..Минимальную зарплату в 12000 Интеко установило еще 2005.
В Белгородскую и Курскую область езжу на рыбалку,ситуацию вижу своими глазами и мне иногда смешно слышать про нищих русских крестьянах.

в то, что в их хозяйствах дела идут лучше, чем в обычных - верю. В 1000 баков для доярки в месяц - не верю. Но и это нисколько не оправдывает преступный характер ихней банды.
И даже если допустить всё что ты написал, это - исключения, но не правило. А "нищих русских крестьянах" часто показывают даже по российскому ТВ.
 
Хотя понятно, что хотел сказать автор, но это фактическая ошибка. В Оклахоме есть свои нефть и газ, и их немало. Став вдруг незалежной, Оклахома благодаря нефти и газу смогла бы жить припеваючи. ТщательнЕЕ надо. Соседний с Оклахомой Арканзас был бы в самый раз.

Глупыш а что эта нефть продается в 3 раза дешевле? Цена бензина в США не зависит от оклахомской нефти , а зависит от мировой цена , которая в свою очередь зависит от неудачной войны в Ираке. Эта цена зависит и от трупов которые летят в США , так вот украинцам предлагают что бы эти будущие трупы были украинской национальности , что бы бензин в Оклахоме был подешевле.
Эта и есть та цена которую вы задолжали на майдане.
 
в то, что в их хозяйствах дела идут лучше, чем в обычных - верю. В 1000 баков для доярки в месяц - не верю. Но и это нисколько не оправдывает преступный характер ихней банды.
И даже если допустить всё что ты написал, это - исключения, но не правило. А "нищих русских крестьянах" часто показывают даже по российскому ТВ.

ВЕДУЩИЙ: А 30-35 тысяч у кого?

ВАЛЕРИЙ ГЛИЧИЯНЦ: Это штатная зарплата механизатора.

ВЕДУЩИЙ: 35 тысяч?

ВАЛЕРИЙ ГЛИЧИЯНЦ: 35 тысяч рублей, не меньше.

АДИМИР ТИТОВ (механизатор, пос. Прохоровка, Белгородская область): Даже вот мне предложили ехать за границу, учиться, просто-напросто. Для дальнейшего развития. Даже такой перспективы, даже намеков не было, просто-напросто, что я поеду. За свой счет как-то нереально было поехать. Очень большая сумма. А сейчас появилась возможность.
Посилання видалено


Раз у них показывают и нищих и богатых - значит у них демократия.
А когда наша преступная банда будет платить механизаторам?
 
ВЕДУЩИЙ: А 30-35 тысяч у кого?

ВАЛЕРИЙ ГЛИЧИЯНЦ: Это штатная зарплата механизатора.

ВЕДУЩИЙ: 35 тысяч?

ВАЛЕРИЙ ГЛИЧИЯНЦ: 35 тысяч рублей, не меньше.

АДИМИР ТИТОВ (механизатор, пос. Прохоровка, Белгородская область): Даже вот мне предложили ехать за границу, учиться, просто-напросто. Для дальнейшего развития. Даже такой перспективы, даже намеков не было, просто-напросто, что я поеду. За свой счет как-то нереально было поехать. Очень большая сумма. А сейчас появилась возможность.
Посилання видалено
Раз у них показывают и нищих и богатых - значит у них демократия.
А когда наша преступная банда будет платить механизаторам?

вывод просто блеск :іржач: Да уж, демократия...
А про преступную банду - так вопрошай напрямую, например, пана Ахметова, когда он будет платить механизаторам тышшу. Почему его преступная банда отстает от лужковской преступной банды.
 
Давайте сравним количество украинских трупов, пришедших их Ирака в 2000-х годах, и из Афганистана - в 80-х. В первом случае украинцы служили вместе с НАТО. Во втором - с СССР, с Россией.
Ты и сам ответил на свой вопрос. Нам не хотелось бы что бы вы в украине сравнивали колличество трупов из Афгана в 1980 и в 2010.


Я давно хотел создать тему: что-то вроде счёта: кто за всю историю принёс украинцам больше зла: россия (страна-террорист) или США (или Европа).
Чья бы корова мычала а вот украинская бы молчала. Брежнев , Хрущев , Черненко это все днепропетровская групировка и уж кому претензии так это вам. Еще и грузинам.
 
вывод просто блеск :іржач: Да уж, демократия...
А про преступную банду - так вопрошай напрямую, например, пана Ахметова, когда он будет платить механизаторам тышшу. Почему его преступная банда отстает от лужковской преступной банды.
По Вашему у нас только одна преступная банда? Перечислить оранжевых спонсоров ? Вы верите в сказки про бандитов с восточной Украины?
А может Вы их расспространяете?
 
По Вашему у нас только одна преступная банда?
чем больше преступных банд, тем больше процветающих хозяйств и богатых доярок.
Перечислить оранжевых спонсоров ?
этих - тоже обязать!
Вы верите в сказки про бандитов с восточной Украины?
ну что вы! На востоке все монахи :іржач: Не смеши меня. Мой кумир - Петросян!
А может Вы их расспространяете?
распространяю кого? бандитов с восточной Украины? Не имею таких полномочий.
 
чем больше преступных банд, тем больше процветающих хозяйств и богатых доярок.
этих - тоже обязать!
ну что вы! На востоке все монахи :іржач: Не смеши меня. Мой кумир - Петросян!
распространяю кого? бандитов с восточной Украины? Не имею таких полномочий.
Мне приятно, что у нас появился единый взгляд на политическую элиту Украины. Это преступная банда. Пускай эти сявки сначала научатся честно платить, а потом уже требуют моей поддержки НАТО.
 
Но в животноводческом комплексе в Малых Маячках у «Интеко» все хорошо - теплые коровники с системой автоудаления навоза и специальными щетками-чесалками для коров. Стометровые пластиковые «сосиски» упакованных по какой-то немыслимой технологии кормов, аккуратные немецкие трактора. Все сотрудники в новеньких синих формах с логотипом «Интеко». Оператор машинного доения Людмила Александровна получила в прошлом году от «Интеко-Агро» 20 000 руб. за 4,7 га земли - стандартный пай для крестьянина. Обрабатывать такую площадь в одиночку все равно нереально. В этом году анненковские менеджеры предлагают уже по 35 000 руб., но Людмила Александровна не переживает - она вполне довольна маломаячковской зарплатой, которая выше средней по району раз в 10.
Посилання видалено

Цифру в тысячу долларов слышал не раз от местных жителей.Двадцать тысяч рублем платят дояркам и механизаторам и не только Интеко. Правда есть хозяйства где люди ходят на работу по привычке..Минимальную зарплату в 12000 Интеко установило еще 2005.
В Белгородскую и Курскую область езжу на рыбалку,ситуацию вижу своими глазами и мне иногда смешно слышать про нищих русских крестьянах.

Круто вдули твою доярку, за месячную зарплату забрали 4,7 га чернозёма.:клас:
 
Мне приятно, что у нас появился единый взгляд на политическую элиту Украины. Это преступная банда. Пускай эти сявки сначала научатся честно платить, а потом уже требуют моей поддержки НАТО.

я вижу в этом прямую связь. Вступление в НАТО будет как-раз гарантией значительного снижения уровня коррупции. Потому как с них начнут напрямую спрашивать и из Вашингтона и из Брюсселя.
А сами по себе сявки никогда не научатся. Это противоречит человеческой природе. Не нужно Украине проходить Европейский путь к демократии в 200 лет.
 
я вижу в этом прямую связь. Вступление в НАТО будет как-раз гарантией значительного снижения уровня коррупции. Потому как с них начнут напрямую спрашивать и из Вашингтона и из Брюсселя.
Из Вашингтона бдут спрашивать денег и побольше за абрамсы , м16 , пэтриты а ваша коррупция им только на руку .
Кстати как там Турция поживает? Там чо коррупции нет , а в НАТО не 1 десяток лет.
 
я вижу в этом прямую связь. Вступление в НАТО будет как-раз гарантией значительного снижения уровня коррупции. Потому как с них начнут напрямую спрашивать и из Вашингтона и из Брюсселя.
А сами по себе сявки никогда не научатся. Это противоречит человеческой природе. Не нужно Украине проходить Европейский путь к демократии в 200 лет.
Сделать продажную и преступную элиту другого государства своею слугою шантажируя ее - это путь колониальных завоевателей. Нифига в каком ключе у нас идет борьба за независимость.
Спасибо за общение.
 
Назад
Зверху Знизу