О том, что действительно происходит в России

Синие ведерки я взял как яркий пример, на самом деле конкретно это движение несколько... дураковато. Важно, что общество взволнавала эта проблема,и оно стало ее решать. И самое важное - я практически перестал видеть мигалки, с которыми еще несколько лет назад каждый второй нувориш и средний чиновник рассекал.

В Украине таких массовых гражданских флешмобов не происходит. Практически все митинги и общественные протесты происходящие в Украине, напрямую связаны только с желудком, кошельком, либо с идеологией. Но не стоит путать идеологию с развитием общественного правосознания. Напротив - идеологические противостояния это удел не очень то успешных стран.

Не стоит так же путать стояние на Майдане и разговоры о "шляхе в Европу", которым сейчас активно манипулирует тот же Янукович, с развитием общественного сознания. Ведь вся конечная цель "шляха в европу" в подсознании большинства украинцев, это всего лишь сытые животы, а не "цивилизационный выбор", как гордо принято это именовать.

Фантазер ты, Travisil. И лентяй: вместо того, чтобы домашние задания на завтра решать , пишешь здесь всякое поппури на тему всех интернетблогов российских..:)
 
Пипец! Шо пьет ТС -федирастиец?! :)

Ты знаешь, залётный из северной страны, для нас, как бы, тоже лучшее решение вопроса путин... ибо никто кроме него сейчас не сможет прикончить этого колосса на глиняных ногах!

Сам подумай, ну пришел кто-то другой, народ успокоился и начал ждать ещё лет 12, пока этот другой наиграется в преемственность, кушат лапши на уши избирателей выложит... а так хоп, и вот он снова, раздражитель, против которого, на самом деле, большинство простых рассеян, провинциалов, простых людей, каким насрать на москау и её кубло "избранных", какие хотят жить лучше и богаче, а не так, как сейчас. И самое страшное, что никто им этого не даст, т.к. с такими запасами сырья, можно было ещё 12 лет назад начать реальные реформы, а не промывку мозгов, как в топикстарте. но никому это не надо, т.к. результаты реформ будут видны только через 15-20 лет, а такие, как лилипут и его марионетка не могут без терора и автократии удержаться столько лет у власти!

Так шо, пишите ещё... много и мелким почерком! ;)
 
нефтебаксы способны творить чудеса. Но сланцевый газ творит супер чудеса. Когда в Польше начнется промышленная добыча газа, многим в России снова придется учиться работать.;) И поэтому Газпром активно вкладывает в металлолом-будет потом что сдавать:D
 
последний срок путина? какая жаль...кого же еще, какого ******** мы будем обсуждать на ХФ? :ридаю:
 
Расскажите это жителям провинциальных городов, деревень. А то они не в курсе шо тут про них на форуме расписывают.

Я хотел об этом рассказать, но стартпост получился слишком объемным. Поэтому оставил на потом.

Да, действительно, россия (страна-террорист) очень неоднородна. И многим российским местам до среднего достатка как до луны. Но и ведь, процессы, которые я назвал переломом, исходят не из провинциальных городов и деревень, а из других мест.

А.. Так и сказал бы: мол, я агитатор за Пукина.

Агитировать за кого бы то ни было из российских кандидатов, на украинском форуме, где 99% участников не имеет права голоса на выборах в РФ. Возникает простой, человеческий вопрос - Зачем?;)
 
Но вернемся к основной теме, и подведем итоги:
1. В России происходит эволюция, а не революция. Страна фактически входит в Золотой Миллиард.
2. Путин будет президентом.
3. Это будет его последний срок

Вопросы?
1) Страна была в жопе , и дальше продолжпет погружатся все глубже и глубже - вот поэтому и присходит то , что мы все наблюдаем. От хорошей жизни - такие вещи не происходят, это нужно понимать
2) и 3)Ради этого и писался этот пост ? Просто я не понимаю , причем тут Путин и к чему этот вывод ? Да, в принципе согласен -он будет президентом, но смотря сколько времени, судя по начинающейся "эволюции" движется она прям революционными скоростями, так что посмотрим...​
Вопросов к ТС не имею, имею комментарии к самому посту. Во первых - не стоит ставить Россию прям во всех вопросах , как наиболее развитую страну.Да, "парламент не место для дискуссий" сделал свое дело, россия (страна-террорист) действительно обошла туже Украину в плане экономических реформ, но осталась позади в таких вопросах как - решения политических кризисов, которые у вас намечаются. Мы пережили революцию, мы пережили серьезное противостояния внутри общества спровоцированное этой революцией, парламентские кризисы, и прочие неурядицы. По сути, научились решать такие проблемы, уже есть опыт - вам это еще предстоит, у вас еще все это впереди - ведь эта "эволюция" к этому и приведет, к такой системе. Так что посмотрим, как вы с этим справитесь.
 
Агитировать за кого бы то ни было из российских кандидатов, на украинском форуме, где 99% участников не имеет права голоса на выборах в РФ. Возникает простой, человеческий вопрос - Зачем?
Потому шо тут немало русских, которые имеют право голоса. + залетные россиянцы.
 
ну замечательно, назовите именно массовые флешмобы в России, не идеологические, конечно, т.к с вашей точки зрения-они как раз признак несостоятельности

Флешмобы происходят в интернете, в основном. Эта площадка вполне помогает решать многие проблема, как показала практика.

Что касается идеологической состовляющей - пожалуй она осталась только у националистов.

Та же КПРФ это уже по сути простые социалисты, которые показательно молятся в храмах, а про Сталина с Лениным, говорят все реже, рефлекторно как то.

Все эти последние митинги, это такая солянка с точки зрения идеологии. Вы разве не заметили?

таки мне ожидать параметров золотого миллиарда или таки нет?

Много вопросов, не успеваю отвечать. Вопрос ваш несколько банальный, так как я уже сказал об условности этого понятия. Но в целом его можно трактовать так - это развитые страны Европы, Северной Америки и Океании, с достаточно высоким уровнем ВВП на душу - Польша нижний порог этого показателя. Иногда туда включают развитые восточные экономики, вроде Японии и Кореи.
 
Пипец! Шо пьет ТС -федирастиец?! :)

Ты знаешь, залётный из северной страны, для нас, как бы, тоже лучшее решение вопроса путин... ибо никто кроме него сейчас не сможет прикончить этого колосса на глиняных ногах!

Сам подумай, ну пришел кто-то другой, народ успокоился и начал ждать ещё лет 12, пока этот другой наиграется в преемственность, кушат лапши на уши избирателей выложит... а так хоп, и вот он снова, раздражитель, против которого, на самом деле, большинство простых рассеян, провинциалов, простых людей, каким насрать на москау и её кубло "избранных", какие хотят жить лучше и богаче, а не так, как сейчас. И самое страшное, что никто им этого не даст, т.к. с такими запасами сырья, можно было ещё 12 лет назад начать реальные реформы, а не промывку мозгов, как в топикстарте. но никому это не надо, т.к. результаты реформ будут видны только через 15-20 лет, а такие, как лилипут и его марионетка не могут без терора и автократии удержаться столько лет у власти!

Так шо, пишите ещё... много и мелким почерком! ;)

Ну, северная страна для Украины это Беларусь, а если исходить строго по широте и долготе, то россия (страна-террорист) для Украины не только на севере, но и на востоке, юге, и даже западе. По остальному отвечать не буду, все слишком банально, и является скорее плодом ваших желаний, а не попытки реально оценить ситуацию



Сколько вам платят? Кто подбирает материалы для публикаций? В какой области России самые высокие надои? Планируется ли на Чукотке постройка оленеводческих хозяйств? Расскажите как россия (страна-террорист) проебала часть Беренгова пролива и громадный акваторий Баренцевого моря? Почему в Сибири живут одни китайцы? Планируется ли продажа Сибири китаю? Будут ли изучать в российских школах китайский язык?

Запахло украинским мифотворчеством. Китацы в Сибири это уже устаревшая легенда, полностью опровергнутая. Придумайте что то новое.

Если все таки есть желание очередной проверки этой глупой легенды, то идите на панорамы Владивостока, и ищите там китайцев хоть до посинения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТС прав. Но я бы еще добавил:

Рост оппозиции снизу (в Украине сроду этого не было) и то, что старые аргументы уже не работают, а значит, будут новые. Отрадно было наблюдать, как жалко выглядели Зюганов, Миронов, Жириновский... Просто жалко... Напоминает того артиста, которому ранее кричали "браво", а теперь просто не замечают (Петросян). А Прохоров молодца, не ожидал, хотя он не пройдет.

В РФ перелом. Следующий виток эволюции.
 
....Если все таки есть желание очередной проверки этой глупой легенды, то идите на панорамы Владивостока, и ищите там китайцев хоть до посинения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дельное предложение, искать людей на панорамах карт яндекса...:іржач:

Я понимаю веб-камеры, да и то все мелким планом... Вообщем, разговор немого со слепым...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Китацы в Сибири это уже устаревшая легенда, полностью опровергнутая. Придумайте что то новое.

Если все таки есть желание очередной проверки этой глупой легенды, то идите на панорамы Владивостока, и ищите там китайцев хоть до посинения -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А мне вот как-то уже давно, лет 6-7 назад пришлось пару раз бывать в Екатеринбурге. Был очень удивлен тем, что в кафе меню, в гостиницах все бумажки для постояльцев на двух языках: на русском и ... нет, не на украинском, чур меня - на китайском. Опровергать будешь?
 
халепи, не встиг ... ТС-а разом з пукіним вже обісрали ....

XKGZcaRveDY
 
ТС прав. Но я бы еще добавил:

Рост оппозиции снизу (в Украине сроду этого не было) и то, что старые аргументы уже не работают, а значит, будут новые. Отрадно было наблюдать, как жалко выглядели Зюганов, Миронов, Жириновский... Просто жалко... Напоминает того артиста, которому ранее кричали "браво", а теперь просто не замечают (Петросян). А Прохоров молодца, не ожидал, хотя он не пройдет.

В РФ перелом. Следующий виток эволюции.

:D:D:D:D Фаталекс, извини, но все таки асоциум- это ....... , хотя по правилам так и нельзя. :іржач::іржач:
 
На что ты надеешься, постя подобные "свидетельства"?
Поскольку тут "свидетелем" выступаешь ты лично, отсюда с неотвартимостью следует всего две возможности: ты или никогда в Ебурге не был, или ты - патологический лжец.

И еще: что это за новые веяния предлагать опровергать чьи-то галлюцинации?

"Пшел вон, болван"(С)
Тебе-то оттуда как видно? Патриот в изгнании...
 
Чем ты пытаешься меня удивить? Тем, что хуторяне при любой возможности переходят на базарный срач?

Я в 2005-м был в Ебурге - как раз заявленные тобой 7 лет назад. К тому же у меня там живут два очень хороших знакомых. Мало того, в 2007-м я был в Улан-Удэ. Там тоже что-то китайских иероглифов не заметил. Нигде.

Я просто не понимаю организмов вроде тебя: на что такие как ты надеются со своей беспомощной ложью уровня детского сада? Или это просто индикатор уровня умственного развития?
Lapsha, понимаешь, тут дело вот в чем, все что касается порвать задницу за РФ - ты везде был! Странно это, Lapsha! Вот меня это не раздражает, а забавляет! Но ведь не у всех же имеется закалка специфики общения с вундеркиндами вроде тебя...;)
 
Ты готов поспорить на деньги, что во всех темах, где "рвали задницу за РФ" я был? Я, надеюсь, правильно понимаю слово "везде"?
Нет не правильно... Темы форума/форумов в данном конкретном случае не имелись ввиду. Я и не во все темы даже захожу. Везде - это везде по географии. Вот и Ебурге ты был...

К тому же в моем посте ничего не было для тебя вызывающего - остынь.
И главное в нем было даже не "рвать задницу", что ты с успехом и вытворяешь.

В моем посте было ключевым: специфика общения с вундеркиндами вроде тебя.... Что примечательно, то ты ошибаешься, когда считаешь этот посыл, как обсуждение твоей персоны. Почему? Да потому, что тут на форуме таких, как ты специфических гениев несколько штук. Все, что странно, политически подкованы и характерно рвут задницу за РФ.
 
Назад
Зверху Знизу