О тех,кто ушел на мост Радуги...

Юля&Хани,напишите ИФО этого горе-врача(мягко сказано). Пусть все знают фамилию этого урода.
Вам мои искренние соболезнования. Если нужен хорошой ветеринар-пишите мне в личку. Зовут его Сарбаш Дмитрий Васильевич.

может, его просто поставить перед фактом?
видели бы вы моего мужа, когда у нас в доме появился щенок
стаффорда
а муж всю жизнь был котолюбом и собак панически боялся.
а тут такое чудо.
и что, теперь это его любимая девочка, которую он балует сверх меры
Он у меня дождется,что я так и поступлю!!
 
пы.сы: если речь идет об Айболите на Героев Труда(т.е. по адресу на Академика Павлова) то нам там кота угробили два года назад. Поставили неправильный диагноз и доказывали. то это не лечение не действует. а просто времени мало прошло и вот-вот лечение начнет работать. А когда мы все поняли и поехали в другую клинки, спасти уже не смогли. И. хотя котейке было 11 лет, было безумно обидно и больно, и тоже хотелось винить и себя и врачей.

Да, речь именно об этой больнице))
 
Да, речь именно об этой больнице))
Я об этой ветеринаркн слышала один негатив!
Может как то можно их лишить лицензии...хотя это не поможет.Эти горе -ветеринары пойдут в другие больницы для животных...
Тупые убийцы они!
Что -то нужно сделать,чтобы их наказать.
 
Спасибо всем большое! Приятно слышать такие слова!
А врача зовут Кулиненко Олег Юрьевич. Врач с опытом в 20 лет! На вскрытие не мог внятно сказать что все таки случилось с собакой: "ну вы понимаете.....ээээ....мммм......ааа...ээээ". Козел редкосный! Только когда написала жалобу на иму директриссы, он попросил прощения, но с таким видом, типа "что я вообще тут делаю?!"
 
А врача зовут Кулиненко Олег Юрьевич.





Пусть все знают ,что этот горе-ветеринар гнида,редкой масти,профнепригодный козел!ИМХО.
я об этом гаде тоже слышала,у знакомой двух собак погубил.У одной была чумка,а второй не правильно сделал прививку.С битой мордой уже ходил.
 
Нашего кота тоже "лечил" мужик, кстати - кажется Олег(остальное не помню, давно это было)
 
А я вот то же задалась вопросом: как можно воздействовать на таких вот горе-приносящих "ветеринаров" или на клиники...что то ответа не нашла,к сожалению..
На днях столкнулись с ситуацией: "накатали",сволочи, анализ крови,с которым не живут(с предложением дальнейшего "лечения",капельниц и т.д. здоровому песе!!!) - слава Богу,хватило ума и опыта перепровериться. ! А если бы доверились??? даже представить страшно.
Негодую!!!
Простите за эмоции...Наказать,получается,никак - кроме:
"Нужно вообще,взять биту сломать ему колено,чтоб он даже не ходил.ИМХО"
:confused::confused::confused:
 
Это ужасно,когда любимое животное гибнет по вине врача.Но думаю,что ничего ему не будет,т.к.сколько врачей губят людей и детей и ниодного врача еще не наказали.Вы главное крепитесь.Чувство вины это самое ужасное.Уже третий год,как нет моей старшенькой девочки и скоро будет год,как убежала на Радугу младшенькая-ее дочка,а я все извожу себя.Все понимаю,но ничего не могу с собой поделать.Да я очень люблю своих питомцев.Но это разная любовь.Сарбона и Лиза для меня были не собаками,а подружками.Вспоминаю их практически каждый день.Сонечку частенько называю Лизыным именем.А таких идиотов с названием-врачи,я бы четвертовала на площади,прелюдно,как в старые .добрые времена.Чтоб не повадно было.Не подумайте,что я слишком кровожадна,но на мой взгляд это единственный выход заставить этих ублюдков добросовестно выполнять свои обязанности и относиться к нашим питомцам,как к живым существам,а не средству наживы.
 
А таких идиотов с названием-врачи,я бы четвертовала на площади,прелюдно,как в старые .добрые времена.Чтоб не повадно было.Не подумайте,что я слишком кровожадна,но на мой взгляд это единственный выход заставить этих ублюдков добросовестно выполнять свои обязанности и относиться к нашим питомцам,как к живым существам,а не средству наживы.
Я тоже не кровожадна,но с такими уебками-ветеринарами поступила бы точно так же.ИМХО
 
Что это за врач с 20 летним стажем,который даже прививку нормально сделать не может!?:confused:Что он вообще все эти годы делает в ветклинике,как его там держат!?:confused:Я в шоке...:відстій:И сколько он еще загубит животных...:(:-(
я тоже слышала об этой клинике много "лестного"...

Главное-мы тут все в шоке,хозяйка Хани винит себя ,а этот козлина,не переживает...и продолжает спокойно работать(гробить животных) дальше,я так понимаю,с разрешения начальства клиники...:(Печально очень...
 
Останнє редагування:
Главное-мы тут все в шоке,хозяйка Хани винит себя ,а этот козлина,не переживает...и продолжает спокойно работать(гробить животных) дальше,я так понимаю,с разрешения начальства клиники...Печально очень...
+100
 
Это правда. Тоже слыхал много о ней не доброго.

Пусть эта темка хоть кого-нибуть из владельцев животных остановит,которые собирались посетить эту клинику,или тем более именно этого врача...Может одну-две жизни спасем,и то не напрасно мы тут так возмущались...

Sкарлетт,спасибо!
 
Терять животных всегда очень больно...
Тем более вот так...
И самое обидное,что этот ублюдочный доктор за это не наказан ни морально ,ни физически.
Выдавить бы ему глаз-да это подсудное дело. Так почему у нас нет статьи за убийство невинных животных? Почему врачебные ошибки так трудно доказуемы?!!(
 
Назад
Зверху Знизу