О тех,кто ушел на мост Радуги...

Сочувствую... такой малыш...
 
вот такие нелюди бывают, так что будьте бдительнее даже на закрытых площадках, перед тем как отпускать или снимать намордник, лучше потратьте 10 минут и обойдите и осмотрите площадку...
 
Сегодня на радугу ушла моя кошечка Бэлочка. Сын подобрал ее в нашем подьезде 8 лет назад, она "сгорела " за 1 день.Только вчера утром будила меня урчанием и спала на моей спине,а сегодня ее не стало.
 

Вкладення

  • P1010004.JPG
    P1010004.JPG
    56.6 КБ · Перегляди: 300
Тяжело писать в этой теме....Но и наше время, к сожалению, пришло.
26 августа умер наш кот Кирюша. Прожив с нами 18 лет.
Кирюша, бусинка наша, таких котов больше нет и не будет. Ты был легендой, ты был всегда и останешься на всегда с нами. Я думаю ты прожил с нами счастливую жизнь, но старость к сожалению не лечится. Ты ушел тихо, просто уснул.
Мягкой травке тебе.
 

Вкладення

  • z_b31d8bef.jpg
    z_b31d8bef.jpg
    97.7 КБ · Перегляди: 318
Искренне сочувствую. Держитесь. Мягкого облачка красавцу...
Моему бриту Никсону тоже уже 16. Зубов меньше половины осталось... Эххх.. Жизненный путь человека - череда могил его питомцев
 
Allissa, мои соболезнования....
Кирюша в твоей семье был счастлив! Думай только об этом...!
 
Спасибо вам! Тяжело отпускать, но надо.
Успокаивает одно: Кирюша умер от старости, нам не пришлось принимать тяжелое решение с ветврачом, не страдал от не излечимых болезней, не было "открытых окон" и других угрожающих жизни моментов, которые могли привести к трагедии. Кирюша намного пережил своих братьев и сестер.
 
Он был первым из моего кошачьего прайда. Нет, кошки и коты . жили у меня всегда, с детства. Но по-одному. А тут мы с мужем купили квартиру и переехали с младшими детьми. А старшая дочка осталась в старой квартире и там жил ее кот. В новой я продержалась два года без животных. И летом 2010 мы притащили из Крыма крошечную собачку. Но, что-бы ей не было скучно я купила ей живую подружку. На ХарьковФоруме
, за 5 грн))!!! Мне принесли маленького котеночка по имени Снежана. Но мне казалось, что это имя ей не подходит и я назвала ее Стешой. Вскоре я поняла, что это СТЕПАН!!!!. Я просто не заглядывала котенку под хвост, а поверила людям на слово. Вот так и оказался у нас Степа. Потом, по разным причинам, у нас стали появляться и другие коты и кошки. Но Степа всегда был главным.................................................................................................................В тот день я случайно приехала на дачу утром. Это была пятница. Рабочий день (мои животные полгода живут на даче). Мама сказала, что Степы нет уже 3 дня. Я бегала по всем соседям (Кстати, только он уходил за пределы нашего двора. Остальные ни-ни). Нашла. Он лежал свернувшись клубочком под кустом в чужом дворе. Глаза красные, нос черный. Он не мог уже и мяукать. Ему было очень больно. он умирал. Через 10 минут мы были уже у ветеринара. Температура критически низкая. Осталось жить максимум час. Я сказала: "Лечите". Он прожил еще 9 дней. Они боролись, ставили капельницы. Степа уже начал кушать и даже сопротивлялся врачам. А в субботу резко отказался от еды и начал кричать. От боли. Врачи посмотрели на узи. Некроз мочевого пузыря. И не стали его мучить. Усыпили. Вчера мы похоронили его под красивой пушистой елью. В мягком песочке. Беги по радуге, мой Степушка

Ему было 6 лет
 

Вкладення

  • степа.jpg
    степа.jpg
    42.6 КБ · Перегляди: 315
Ой-ой. Как жалко Степана..... Виточка, держитесь. Я его помню крошечной Стешей...... Увы.. Мягкой травки тебе, Степка....
 
Да, Оксана, спасибо. Держусь. Пытаюсь.
 
Мягкого облачка... Держитесь
 
Мост радуги...какие красивые слова, искренне сочувствую людям потерявшим своих любимцев, 7 числа у нас прожив без 6-ти дней 13 лет, умер самый лучший Друг нашей семьи, Преданное Сердце - черный терьер Плутон, в доме и на душе стало пусто, и кричаще-тоскливо, как безумно жаль, что собачий век не долог...
 
Искренне сочувствую, держитесь...
 
Мост радуги...какие красивые слова, искренне сочувствую людям потерявшим своих любимцев, 7 числа у нас прожив без 6-ти дней 13 лет, умер самый лучший Друг нашей семьи, Преданное Сердце - черный терьер Плутон, в доме и на душе стало пусто, и кричаще-тоскливо, как безумно жаль, что собачий век не долог...
Примите мои соболезнования. Терять друга любимого очень тяжело.
 
Примите соболезнования, пусть ему там будет хорошо, держитесь...
 
1 октября 2011 мой самый ужасный день. В этот день усыпили мою подругу. Мою девочку, мою сестру, мою доцю, мою маму. Моя девочка появилась, когда мне было 9 лет, она сразу, одномоментно стала моей сестрой, моей дочкой, которую я растила, кормила, ухаживала за ней, и старалась сделать ее жизнь лучше. Она является моей мамой потому что она воспитала во мне все лучшие качества, доброту, ответственность, любовь...
Моя любимая Альфина, я надеюсь, благодаря тебе я стала хоть на капельку добрее, человечнее и отзывчевее. Спасибо тебе, моя девочка. Надеюсь, тебе лучше, чем мне. Тебе однозначно лучше, чем мне!!

я тебя помню. ты моя, а я твоя
 

Вкладення

  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 941
  • Пусечка.jpg
    Пусечка.jpg
    150.8 КБ · Перегляди: 938
Останнє редагування:
Ушел друг.....
Почти 14 лет были вместе.....
 

Вкладення

  • SAM_0367.jpg
    SAM_0367.jpg
    240.5 КБ · Перегляди: 892
Назад
Зверху Знизу