О роли Тимошенко в истории

Тимошенко сдулась задолго до суда. БЮТ не мог собрать народ под пламенные речи Тимошенко еще в бытность ее на воле...
То-то и оно! А на Западе так вообще её за полгода лишь дважды в прессе упомянули. И это при том, что она туда всячески пыталась пролезть! Так, что ни кто лучше её не понимал, что дела БЮТа и её лично хуже не куда. Потому то она как могла педалировала ситуацию в суде - в смысле провоцировала по чёрному. Это был её единственный шанс снова попасть в струю и подняться. Чего она и добилась! Ну и что что села!? Сидеть то ей не привыкать. :D Она и не на такое ради власти и бабок готова пойти... Да и долго ли сидеть то?? Ведь ещё далеко не ясно выдержат ли ПРовские "денежные мешки" такое давление со стороны ЕС, тем более, что есть шанс, что оно ещё более усилится(от этого может спасти ИМХО только усугубление проблем внутри самого ЕС и только)...

з.ы. Вот будет "кино и немцы" если они действительно попятятся и её выпустят... Тогда уж многим там не позавидуешь! Кто-кто, а она их просто в клочья порвёт если вырвет власть! Ни на кого не глянет - ни на закон, ни на народ, ни на Европу. Впрочем...Впрочем уверен Европа тогда будет молчать даже если она массовые расстрелы тут устроит. Они там ещё те радетели за демократию вообще, а за нашу уж тем более...;)
 
Она поставила на кон все и проиграла. Делать ей ставки теперь не за что, платить за нее теперь никто не будет, а народ, как я раньше уже написал, от нее уже отвернулся.

ИМХО, Тимошенко теперь мыльный пузырь.
 
А вообще смелая тема - роль Тимошенко в истории. Кравчук, Кучма, Ющенко, Тимошенко, Янукович - это все всплывшее дерьмо смутного переходного периода от неизвестно чего к неизвестно чему:) ИМХО, у Герострата роль в истории была заметней.
 
У меня жизнь достойная,и была и есть,постарайся и ты проживать свою жизнь достойно, в независимости от имени президента.

Я здесь при чем, ты здесь при чем ? Я стараюсь смотреть на вещи какбэ из стороны, а не превращать тему в меренья пиписьками. От того что, Янукович украл Межигорье и многое другое , Тимошенко святой не становится , и наоборот.

Она поставила на кон все и проиграла. Делать ей ставки теперь не за что, платить за нее теперь никто не будет, а народ, как я раньше уже написал, от нее уже отвернулся.

ИМХО, Тимошенко теперь мыльный пузырь.

Да ладно тебе, Тимошенко есть и остается популярным политиком, одним из наиболее весомых политиков в Украине. Я не верю, что она будет сидеть, а вот когда выйдет - тогда и посмотрим, и поверь на нее многие поставят, других просто нету.
 
Тимошенко-раковая опухоль на теле Украины.
 
Я здесь при чем, ты здесь при чем ? Я стараюсь смотреть на вещи какбэ из стороны, а не превращать тему в меренья пиписьками. От того что, Янукович украл Межигорье и многое другое , Тимошенко святой не становится , и наоборот.

Далось Вам это Межигорье,упёрлись в его рогом как евреи в холокост,по стране тысячи турбаз и пионерлагерей приватизировано,участки в лесах вырублены гектарами под виллы,я занимаюсь обработкой мрамора в Киеве и вижу и знаю имения многих и многих чиновников и политиков в том числе и Межигирья,и поверь,приватизация Межигирья была по украинским меркам идеально чистой и застройка его началась ,дай бог памяти в далёком 2004 году,и ни чего предъявить Януковичу кроме жвачки для толпы за время своего "царствования" вся помаранчевая камарилья не смогла. Они были заняты дерибаном земли вокруг Киева и строились стахановскими темпами,Луценко самый смешной из них был,наших рабочих сажали в автобус и катали по окрестностям,пока он осматривал стройку,конспиратор:D.

Да ладно тебе, Тимошенко есть и остается популярным политиком, одним из наиболее весомых политиков в Украине. Я не верю, что она будет сидеть, а вот когда выйдет - тогда и посмотрим, и поверь на нее многие поставят, других просто нету.

Та ну на,будет сидеть,новые эпизоды будут подкидывать и под следствие будет ещё лет пять.Там конечно Турчинов поработал главой СБУ концы позачищал,но всё равно найдут,а не найдут так придумают.
 
Та ну на,будет сидеть,новые эпизоды будут подкидывать и под следствие будет ещё лет пять.Там конечно Турчинов поработал главой СБУ концы позачищал,но всё равно найдут,а не найдут так придумают.

Ефремов однозначно заявил, что голосовать за декриминализацию 365 ПР не будет, следовательно на Качановке можно вывешивать транспарант:
"Юля, добро пожаловать!"
 
Далось Вам это Межигорье,упёрлись в его рогом как евреи в холокост,по стране тысячи турбаз и пионерлагерей приватизировано,участки в лесах вырублены гектарами под виллы,я занимаюсь обработкой мрамора в Киеве и вижу и знаю имения многих и многих чиновников и политиков в том числе и Межигирья,и поверь,приватизация Межигирья была по украинским меркам идеально чистой и застройка его началась ,дай бог памяти в далёком 2004 году,и ни чего предъявить Януковичу кроме жвачки для толпы за время своего "царствования" вся помаранчевая камарилья не смогла. Они были заняты дерибаном земли вокруг Киева и строились стахановскими темпами,Луценко самый смешной из них был,наших рабочих сажали в автобус и катали по окрестностям,пока он осматривал стройку,конспиратор:D.

У нас практически все было приватизировано практически законно "по украинским меркам". Только откуда у Януковича деньги на покупку этого Межигирья, он ведь бизнесом никогда не занимался. Продажа по заниженным ценам также является воровством, не ? Вот в чем вопрос. Если "оранжевые - воры" , то сейчас , спустя 2 года без них должно как-то прекратится это воровство, а оно наоборот , почему-то еще более развилось, "покращення " не пришло,точнее не для всех, сынок Януковича и Ко не в счет.
 
Кожемякин: главная задача "Батькивщины" - освободить Тимошенко!

Главной задачей партии "Батькивщина" и ее фракции в Верховной Раде есть борьба за свободу Юлии Тимошенко. Об этом сказал первый заместитель председателя фракции БЮТ-"Батькивщина" в Верховной Раде Андрей Кожемякин.

"Фракция приняла решение в первую очередь бороться за свободу Юлии Владимировны Тимошенко, человека, который по своему статусу и авторитетом не должен терпеть унижения, которые сегодня есть. Поэтому фракция будет не только блокированием трибуны требовать свободы Юлии Владимировны и отмены всех уголовных дел, которые возбуждены против нее", - отметил Кожемякин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Фракция приняла решение в первую очередь бороться за свободу Юлии Владимировны Тимошенко"

Ну, а народ, за который они так "беспокоятся", пока подождёт! ;)
 
Роль Тимошенко в истории Украины свелась к одному – если Тимошенко продолжает сидеть, Украина оказывается в изоляции как Беларусь.
И тогда дружба с Кубой, Бразилией и, конечно, с Беларусью будут единственным результатом Януковича и К.
 
Роль Тимошенко в истории Украины свелась к одному – если Тимошенко продолжает сидеть, Украина оказывается в изоляции как Беларусь.
И тогда дружба с Кубой, Бразилией и, конечно, с Беларусью будут единственным результатом Януковича и К.


а я давно говорил, что Запад крышует наше ворьё. притом с особым цинизмом - под лицемерные базары о демократии, коррупции и т.п.

но народ в массе туп, он не способен смотреть на факты, он "любит ушами".
 
з.ы. Вот будет "кино и немцы" если они действительно попятятся и её выпустят...

проблема в том, что таки выпустят ее. Даже если по теперешним 5 открытым/переоткрытым делам будут светить реальные сроки и докажут (даже без всякой заказухи), ЕС/Штаты додавят и ПР придется это проглотить...придумают что-нибудь дл сохранения своего лица и выпустят

Да ладно тебе, Тимошенко есть и остается популярным политиком, одним из наиболее весомых политиков в Украине.

это лишь подтверждает тот факт, что шизоидов в стране хватает, и что люди думают не головой, а ....
 
Железобетонная логика сознательного укр.общества поражает масштабами своих сдвигов!!!!:клас:

да логика проста, как вся суровая сермяжная правда - на ЮВТ клейма ставить негде, тут как бы и не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять это (если ты, конечно, не юлебот)... другой вопрос, что "как то по-дебильному" все с ее обвинением идет

надеюс, над текущими 5ью делами следователи будут работать толково и прагматично.
 
историческая роль Тимошенко...

Никакой, особой роли. Ничего материально подтверждаемого, что отпечаталось бы в истории и было видно в будущем. Всё обезличено.
А по поводу вляния, американский политолог, во время телемоста с Киселёвым, получил вопрос:"американцы вообще по настоящему вникают в события на Украине, или только видят заголовки?", пояснил так: "Тимошенко просто создала себе яркий истерико-скандальный имидж, а люди (он имел ввиду американцев) падки на всё яркое, поэтому реагируют на всё, что с ней связано".
Другими словами - брось что-нибуть блестящее и ...
 
да логика проста, как вся суровая сермяжная правда - на ЮВТ клейма ставить негде, тут как бы и не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять это (если ты, конечно, не юлебот)... другой вопрос, что "как то по-дебильному" все с ее обвинением идет

надеюс, над текущими 5ью делами следователи будут работать толково и прагматично.
Та мне как то все одно, бот или не бот... ;)

Но то, что Вы систематически долбите одну и ту же струну предвзятого необоснованного вывешивания ярлыков на человека, который Вам не может ответить- это точно!:yahoo:

Вполне достойное поведение сознательного гражданина, и, что не маловажно, человека!:клас:

Никакой, особой роли. ...
Та все может быть... Вполне возможно и нет! Но, на вопрос, на который Вы ответили нужно отвечать со ссылкой на период времени, иначе это обычный пиздешь...
...вопрос:"американцы вообще по настоящему вникают в события на Украине, или только видят заголовки?", ...
Насколько глуп вопрос, настолько туп ответ...

Граждане никогда достаточно не вникают в политические события в другой стране, и американцы в этом не исключение...
 
а я давно говорил, что Запад крышует наше ворьё. притом с особым цинизмом - под лицемерные базары о демократии, коррупции и т.п.

но народ в массе туп, он не способен смотреть на факты, он "любит ушами".
Аж дух захватило!
Ну вы конспиролог! (в жидомасонов, случайно, не верите или в НЛО?).
Конечно:) запад "крышует" ворье, потомуша сами воры.
Конечно, о демократии они только "базарят", потомуша у самих, у них, демократии нет и в помине, и быть не может: ведь они капиталисты.
Я вам больше скажу.
Сорос (враг человечества) финансирует антигосударственные общественные организации в Украине и по всему Свету.
Оранжевых хомячков он тоже финансировал (помните, как америкосы в 2004-м шубы на пл.Свободы раздавали и апельсины накалывали?).
Смотрите на факты, мил человек, и вам откроется.
Все факты, в ассортименте, на Интере, на кернесовском телеканале, в российской прессе и в книге "История КПСС".
 
Аж дух захватило!
Ну вы конспиролог! (в жидомасонов, случайно, не верите или в НЛО?).
Конечно:) запад "крышует" ворье, потомуша сами воры.
Конечно, о демократии они только "базарят", потомуша у самих, у них, демократии нет и в помине, и быть не может: ведь они капиталисты.
Я вам больше скажу.
Сорос (враг человечества) финансирует антигосударственные общественные организации в Украине и по всему Свету.
Оранжевых хомячков он тоже финансировал (помните, как америкосы в 2004-м шубы на пл.Свободы раздавали и апельсины накалывали?).
Смотрите на факты, мил человек, и вам откроется.
Все факты, в ассортименте, на Интере, на кернесовском телеканале, в российской прессе и в книге "История КПСС".


прокомментируй, плз:


40491w200zc0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу