О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Значит пролежит до первых луж, для такой дороги (много тяжелых машин ездит) это, что мертвому припарка.
Я зимой не выезжал, выехал на выходных, по пути, в участках где было "засыпано" 2 раза ударился дном так, что был не рад, что выехал. Лучше бы они не засыпали, так я хоть все ямы знал, теперь игра в интуицию.
 
Очень мало, нужна активизация!
 
Уже 644

Также голосуем за петицию № 294 о рассмотрении петиций после 1000 голосов !!!
 
Я за неё сразу проголосовала
И нас 661
 
Движется потихоньку, хотя бы больше 1000 набрать, уже хорошо будет.
 
Тысчу точно наберём :)
 
извините, как найти в списке петиций?
 
На страничке петиций есть два фильтра "За датою" и "За підписами".
Выберите фильтр "За підписами", так проще всего найти петицию №599 (больше 660 голосов)
 
Подписал тоже. Дача вроде не далеко от дома (живу на мира) а как подумаешь туда ехать на машине так аж плохо становится. На велосипеде быстрее. Но бывает надо что то везти и приходится ехать. Бывает объезжаю через Зайки, но там тоже не намного лучше, и дальше прилично.
 
Спасибо, если Вас не затруднит, распрстраните эту информацию Вашим соседям по даче.

Так, больше и не надо. Если наденется тысяча, Гепа рассмотрит петицию.

Рассмотрения не есть исполнение, для исполнения нужно 5000, а если наберем 1001 его секретари нам в ответ что нибудь напишут типа "видели, учтем, когда деньги будут".
 
Надо найти контакты администрации "Вертикали" - работники подпишут точно. В тырнете есть вот этот адрес office@npo-vertical.com.ua
И подшипниковый з-д, кажись, на эту веселую улицу выходит...
 
В Вертикаль писали, на ХАРП я заходила, просила на проходной у дежурной разрешения объявление повесить о петиции. Ответили, что у начальства спрашивать нужно и в уголок положили.
Может кто-то знает есть ли в Харькове форум где таксисты общаются, они точно такую петицию поддержат.
 
А было уже предложение повесить прямо в автобусе информацию об этом (?), ведь многие даже не слышали о петициях (!).
 
В Кулиничевском висит даже два объявления, а вчера случайно вечером ехала на Ольховском, там нет ни одного. Нужно Ольховку и все, что там по пути как-то охватить. Кто на этих автобусах ездит отпишиьесь, я скину текст объявления
 
Останнє редагування:
Уже 700 подписей
 
Назад
Зверху Знизу