О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Видел сегодня какой то трактор с ковшом около метро Хтз на том месте где автобусы по лужам проезжают как капитаны по только им известному фарватеру ... надеюсь это не есть та самая реакция которую мы ожидаем ...

Ой беда! Ваши опасения не напрасны, сегодня начали ямы граносевом засыпать, если не чем эту смесь не скрепят, то это деньги выкинутые на дорогу, продержится до первого дождя. Этой дороге нужен асфальт.

Госодин Кернес, мы хотим КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ нашей дороги и никак не меньше.

Нас 487! Харьковчане поддержите нас!
 
Госодин Кернес, мы хотим КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ нашей дороги и никак не меньше.
хотя бы 1 км этой дороги - если ехать от Кулиничей в сторону ХТЗ, то это от поворота на окружную, Ольховку, Сороковку и до жд переезда возле садоводчества "Юбилейное"!!!! хотя бы этот участок, так как там ямы, размером с воронки от снарядов!!!!
 
там дорога совсем не первостепенного значения. кто по ней будет ездить на хтз ?

я по ней лет 6 назад ездил несколько раз, он атогда нормальная была,, транспортный поток на всем протяжении 1-2 автомобиля встречных. Ну и там есть дорога на 602 где вся инфраструктура, не пойму необходимость именно до ХТЗ. Кто-то на дачу не может доехать ?
 
там дорога совсем не первостепенного значения. кто по ней будет ездить на хтз ?

я по ней лет 6 назад ездил несколько раз, он атогда нормальная была,, транспортный поток на всем протяжении 1-2 автомобиля встречных. Ну и там есть дорога на 602 где вся инфраструктура, не пойму необходимость именно до ХТЗ. Кто-то на дачу не может доехать ?

За шесть лет наша страна изменилась до неузнаваемости и не в лучшую сторону, не говоря уже о дороге. А насчёт загруженности - приглашаю проехаться по ней в час пик и Вы будете удивлены. Да кстати видео в начале темы посмотрите и увидите сколько машин ездит зимой по подобию дороги "на дачу"
 
Ой беда! Ваши опасения не напрасны, сегодня начали ямы граносевом засыпать, если не чем эту смесь не скрепят, то это деньги выкинутые на дорогу, продержится до первого дождя.

Это не гранотсев, это отходы асфальта (асфальтная крошка) снятые с помощью дорожной (асфальтовой) фрезы. В декабре таким же мусором засыпали на участке дороги от м.ХТЗ к трамваю, уже размыло...
 
ТС единоличник, только о своей дороге думает
 
ТС единоличник, только о своей дороге думает
побольше бы таких единоличников, тогда может что то изменилось бы в нашей стране.
эта дорога многим нужна, просто все на неё "забили" уже...
 
Это не гранотсев, это отходы асфальта (асфальтная крошка) снятые с помощью дорожной (асфальтовой) фрезы. В декабре таким же мусором засыпали на участке дороги от м.ХТЗ к трамваю, уже размыло...

Значит пролежит до первых луж, для такой дороги (много тяжелых машин ездит) это, что мертвому припарка.

ТС единоличник, только о своей дороге думает

Я не единоличница, я эгоистка мне мою машинку жалко.
Давайте создадим тему о Вашей дороге.
 
Ездил вчера по сидоренковской и староверещекавской. Чуть не утоп и чудом номер в луже не оставил. Так шо у вас еще отличная лорога
 
Ездил вчера по сидоренковской и староверещекавской. Чуть не утоп и чудом номер в луже не оставил. Так шо у вас еще отличная лорога

Вы по ней ездили? Особенно участок от метро ХТЗ до трамвайных путей?
На видео этого нет, т.к. там нет тротуара а на дороге воды по колено, я туда не пролезу чтобы снять, сапоги резиновые покупать надо. :D:D:D
 
Вот я и говорю что дорога хорошая. На сидоренковской воды гораздо больше :)
 
ТС, можно ещё к этому вопросу подключить воинскую часть!! им эта дорога не помешает!
 
ТС, можно ещё к этому вопросу подключить воинскую часть!! им эта дорога не помешает!

Военные летом писали в министерство обороны письмо с просьбой о ремонте дороги, ходили по городку подписи собирали. Но видно министерству обороны горючее нужно, а по какой дороге его возят им триста лет не нужно. И то что колоны военных заправщиков вносят свой вклад в разрушение городской дороги никого не волнует.

А в магазине где АТО-шники пивасик покупают объявление уже давно висит.
 
Ну вот модераторы снесли тему из Главного, а так хорошо подписи собирались.
Нас 508
Уже 512 все же потихоньку движется, а то я расстроилась, на Главном гораздо больше народу ходит.
 
Останнє редагування:
Слишком медленно движется...
 
Назад
Зверху Знизу