О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Огромная просьба к модераторам не сносите тему пожалуйста , подобная уже есть в соответствующем разделе, но как правило чаще всего посещают «главный» и «новости», а нам дорог каждый голос.

Уважаемые форумчане нужна Ваша реальная помощь, я не прошу у Вас денег , приютить меня на ночь или покормить обедом. Нужно всего лишь зайти на сайт петиций в харьковский горсовет зарегистрироваться и сделать несколько кликов мышкой, чтобы проголосовать за эту петицию.

Голосовать может кто угодно из любой точки мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорогу от метро ХТЗ в сторону Кулиничей и дальше на Ольховку не ремонтировали уже лет десять, состояние дорожного полотна ужасное, проехать можно, только если знаешь «форватер», местами только по тротуару. Я конечно на супер оператор, посмотреть можно вот здесь



Не для кого ни секрет, что дороги в Харькове делают в определенных местах, на окраинах их делать не хотят.
Давайте попробуем перебороть систему и доказать нашим градоначальникам, что Харьков не гнилое болото живущее по принципу «моя хата с краю, я нічого не знаю» на ХФ есть адекватные форумчане, которым не безразлично, что происходит в нашем городе. Изменим наш город к лучшему.

Объявления со ссылкой на сайт петиций и QR кодом мы развесили на всем участке этой дороги, сделали интернет-рассылку в организации расположенные в этом районе, раздали объявление водителям маршруток. Что еще можно сделать? Предлагайте.

Флуд разрешен, каждый флудер обязан проголосовать.:D:D:D

Бля, да у нас и в центре особо дорог нет, а то кулиничи.. Пусть Московский сделают хотя бы, возле сан сити вообще пиздец а не дорога. И в сторону баварии Вы наверное тоже не часто ездите или в районе цирка, а может быть по Конева, в районе Малогончаровской!? Да че там далеко ходить, Полтавский шлях тот же. Короче, дорог нет нигде
 
Бля, да у нас и в центре особо дорог нет, а то кулиничи.. Пусть Московский сделают хотя бы, возле сан сити вообще пиздец а не дорога. И в сторону баварии Вы наверное тоже не часто ездите или в районе цирка, а может быть по Конева, в районе Малогончаровской!? Да че там далеко ходить, Полтавский шлях тот же. Короче, дорог нет нигде

Московский полюбому сделают, а эту дорогу без Вашей поддержки никогда.

Чем эта дорога в никуда отличается от дорог в доль каких стоят частные дома и многоэтажки. В городе много разбитых дорог где заселенность большая, а не дорога в доль заводов, воинской части и полей/дач.

Она отличается тем, что она единственная, которая идёт к моему дому и не только моему. Другой дороги нет и объехать никак нельзя.

Нас 353. Присоеденяйтесь!
 
Останнє редагування:
Ездил по этой "трассе" дороги там нет, а машин дохренища. Петицию поддержал.
 
проголосовал за трехколесного - радуйся.

вы реально думаете, что если бы был другой мэр, схемы отмывания бабла тут-же разрушились? бедные наивные люди.....
имхо надо для ремонта нанимать сторонние фирмы, которые занимаются дорогами в Канаде и северных штатах США. а местных дятлов побоку. Не хотят работать чесно - пусть пиздуют на биржу труда. Вот такую петицию и надо создавать.
 
Расхуярьте дорогу от 602го и сделают с ХТЗ:-):-)
 
До староверещаковской и сидоренковской ей еще очень далеко
 
Поддержала.
Муж ездит по этой дороге 2 раза в день на работу и обратно.
 
не принимает наша земля эту заразу (асфальт)
подпишусь,мне не трудно.
 
Л
Расхуярьте дорогу от 602го и сделают с ХТЗ:-):-)

С 602 через Кулиничи дорога тоже не фонтан, в самих Кулиничах на дамбе и возле дамбы ямищи такие, что без колёс можно остаться если влетишь

Спасибо всем неравнодушным нас 367
 
да, там дорога просто жесть!!!! там не ямы на дороге, а сплошные воронки как от 150-ти миллиметровых снарядов.... и что характерно там такой участок всего лишь около 500 м, остальной в ямках. неужели нельзя сделать такой кусок дороги, а ведь по нему возят хлеб с Кулиничей на ХТЗ, Рогань, Восточный, Горизонт и другие районы города. запчасти , по-моему, дороже на грузовики стоят!
 
да, там дорога просто жесть!!!! там не ямы на дороге, а сплошные воронки как от 150-ти миллиметровых снарядов.... и что характерно там такой участок всего лишь около 500 м, остальной в ямках. неужели нельзя сделать такой кусок дороги, а ведь по нему возят хлеб с Кулиничей на ХТЗ, Рогань, Восточный, Горизонт и другие районы города. запчасти , по-моему, дороже на грузовики стоят!

Там практически 2 км плохой дороги, и да местами воронки, наверное сепаратисты дорогу по ночам подрывают, чтобы АТОшные заправщики в воинскую часть проехать не могли:)
Военные писали письмо в министерство обороны летом, но тишина.

Нас 373

Просмотров темы 880, если бы каждый кто сюда заходил подписался было бы веселее.
 
Почему именно питиция только об этом отрезке дороги? У нас в Харькове вообще нет нигде дорог!Эта зима добила их полностью.Петицию создавать надо про весь Харьков!!Ездить не возможно.
 
С 602 через Кулиничи дорога тоже не фонтан, в самих Кулиничах на дамбе и возле дамбы ямищи такие, что без колёс можно остаться если влетишь
А это с года 2008-10 не поменялось((( Хотя нет. Вроде там кусок когда то в 2008 или 9 асфальтировали. Кажется или от дамбы к СТО или перед дамбой, но горку не тронули, хотя там тоже не без ям было.
 
Давайте бороться с бездорожьем вместе, создавайте петицию мы поддержим.

в городе пусть дороги
приведут в порядок,
а потом сельские тропы
ремонтируют.

Дорогу от метро ХТЗ в сторону Кулиничей и дальше на Ольховку не ремонтировали уже лет десять, состояние дорожного полотна ужасное, проехать можно, только если знаешь «форватер».
Не для кого ни секрет, что дороги в Харькове делают в определенных местах, на окраинах их делать не хотят.
:D:D:D

Извеняйте,но вашу петицию
не поддерживаю.
Считаю,что колхозники
обойдутся-им не привыкать
к плохим дорогам.
 
Почему именно питиция только об этом отрезке дороги? У нас в Харькове вообще нет нигде дорог!Эта зима добила их полностью.Петицию создавать надо про весь Харьков!!Ездить не возможно.

Петиции нужно создавать с четко определенным требованием, тогда есть хоть маленькая, но вероятность что сделают хоть что-то. А сделать дороги всего Харькова это понятие абстрактное.

в городе пусть дороги
приведут в порядок,
а потом сельские тропы
ремонтируют.



Извеняйте,но вашу петицию
не поддерживаю.
Считаю,что колхозники
обойдутся-им не привыкать
к плохим дорогам.

Ну вообще-то проспект (не переулок, не тупик) Индустриальный (Фрунзе) это Харьков и всегда Харьковом был.

Вы сами давно из села вылезли?
 
Дорогу от метро ХТЗ в сторону Кулиничей и дальше на Ольховку не ремонтировали уже лет десять, состояние дорожного полотна ужасное, проехать можно, только если знаешь «форватер», местами только по тротуару.
Это где по пр. Фрунзе можно ездить по тротуару? Или говорите про палисадник? А дорога да, паршивая там, но есть и хуже. АТН когда делало свой репортаж указала и эту улицу также.
 
Петиции нужно создавать с четко определенным требованием, тогда есть хоть маленькая, но вероятность что сделают хоть что-то. А сделать дороги всего Харькова это понятие абстрактное.
Вы тянете одеяло на себя. Проголосуют форумчане, снимут технику с других дорог, где, может, ездит больше людей. Сделают вам, точнее 330 людям, а остальные будут ездить по еще худшим дорогам чем сейчас.
Я живу на Салтовке и думаю, что чиновники лучше знают, где нужно ремонтировать в первую очередь, и не буду лоббировать местечковые интересы некоторых людей с помощью петиций в ущерб остальным жителям Харькова.
 
Петиции нужно создавать с четко определенным требованием, тогда есть хоть маленькая, но вероятность что сделают хоть что-то. А сделать дороги всего Харькова это понятие абстрактное.

Подписала обе - я примерно год назад описывала "ужас" и дорог и р-на у ст.м. ХТЗ, вроде в др город попадаешь:(
 
Ну вообще-то проспект (не переулок, не тупик) Индустриальный (Фрунзе) это Харьков и всегда Харьковом был.
Не переживайте ТС, весной все высохнет, а потом местные заводы ямы строймусором выравняют и так до осени, а осенью снова выровняют, так было всегда. А где там люди живут, я там всего один дом многоэтажный видел, да и тот в районе части подскока. Как вариант ездить с окружной, там где Заики.
 
Назад
Зверху Знизу