О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Знаю много таких мест. Другие места не нужно ремонтировать?

Давайте бороться с бездорожьем вместе, создавайте петицию мы поддержим.

Да нахуй это хтз, пусть зерновую сделают, ее не делали 15 лет:D

Моя хата с краю?
 
московский для начала бы отремонтировали
 
пусть Мисик дорогу сделает

Он по этой дороге не ездит, по ней только ползать можно. Он наверное на вертолете летает.

По каждой улице? Что-то я загрустил.

А почему бы и нет.


Буду здесь выкладывать статистику голосования. Чтобы видно было ХФ реальная сила или одни пиздоболы.
Сейчас нас 317
 
Он по этой дороге не ездит, по ней только ползать можно. Он наверное на вертолете летает.



А почему бы и нет.


Буду здесь выкладывать статистику голосования. Чтобы видно было ХФ реальная сила или одни пиздоболы.
Сейчас нас 317

на ХФ реально сильные пиздаболы.
 
Петиція №638. Подана 2016-02-17 14:53:38

Петиція №599. Подана 2016-02-14 21:20:44

Может вам, дамы, объединить свои усилия в достижении одной цели?
 
на ХФ реально сильные пиздаболы.

Нереально сильные.

Петиція №638. Подана 2016-02-17 14:53:38

Петиція №599. Подана 2016-02-14 21:20:44

Может вам, дамы, объединить свои усилия в достижении одной цели?

И перенести тему в раздел "Петиции"?
 
А толку. У меня на районе осенью перед выборами сделали. Уже поплыла. Асфальт смыло на внутриквартальных. Дебилы блять. Уроды. КАК так можно закапывать бабло?? Мое бабло как налогоплательщика?
 
А толку. У меня на районе осенью перед выборами сделали. Уже поплыла. Асфальт смыло на внутриквартальных. Дебилы блять. Уроды. КАК так можно закапывать бабло?? Мое бабло как налогоплательщика?

ну как-как? Ты ж хочешь каждый день кушать... И они хотят... жрать!;)
 
Нереально сильные.



И перенести тему в раздел "Петиции"?

Читайте внимательно, там уже есть моя тема.

Петиція №638. Подана 2016-02-17 14:53:38

Петиція №599. Подана 2016-02-14 21:20:44

Может вам, дамы, объединить свои усилия в достижении одной цели?

Голосуйте за обе хуже не будет.

А толку. У меня на районе осенью перед выборами сделали. Уже поплыла. Асфальт смыло на внутриквартальных. Дебилы блять. Уроды. КАК так можно закапывать бабло?? Мое бабло как налогоплательщика?

Нам и перед выборами не сделали, не перед этими не перед теми.
Давайте бороться с системой вместе.

Нас 320. Есть все таки и те кому не все равно.
 
А ты прокатись от пожарки до морозова, а последние метров 200 перед морозова не то что дороги нет, там вообще и на тракторе иногда хуй проедешь

Работаю на Матросова, там вообще дороги нет, вот так и на пр. Индустриальном (о ремонте которого петиция) чтобы Вы понимали и объехать никак нельзя дорога одна, а мы там живем и каждый день ездим (я уже материться научилась :D:D:D). Маршрутки зимой не ходили, таксисты ехать не хотят. Зато как гордо звучит - проспект.
 
Тогда вам выпишут штраф, а может и забанят.

Я модераторов прошу подержать тему в "главном" (опять же читайте внимательно), а что с ней делать это их решение.
Мне нужна поддержка, а не умные советы.
Кстати Вы проголосовали?

Конечно! Я - за любой кипишь, кроме тяжёлых наркотиков!

Спасибо, ХФ рулит:yahoo:
Нас 324
 
Дорога действительно в ужасном состоянии, вы бы и 5 метров не прошли !!! Голос в +1
 
Чем эта дорога в никуда отличается от дорог в доль каких стоят частные дома и многоэтажки. В городе много разбитых дорог где заселенность большая, а не дорога в доль заводов, воинской части и полей/дач.
 
Назад
Зверху Знизу