О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Нашей дороге кто только "жизни" не дает. И лес возят в контору которая изготовлением срубов занимается, и контора напротив городка, щебнем занимается, и на жд станцию грузовики ездят, и на Вертикаль, и на мясокомбинат и т.д. и т.п. А тротуар кто возле бывшего АТП испоганил?! Бензовоз там не пройдет. Газельки та легковушки которые от того же бывшего АТП выезжают.

А петицию возле КПП повесили или в магазине?! Может бойцы-водители тоже подпишутся.
 
На ХТЗ завтра вечером расклею, на Кулиничах если на выходных на Салтовку поедем тоже поклею. Если кто раньше сделает отпишитесь.



Нашей дороге кто только "жизни" не дает. И лес возят в контору которая изготовлением срубов занимается, и контора напротив городка, щебнем занимается, и на жд станцию грузовики ездят, и на Вертикаль, и на мясокомбинат и т.д. и т.п. А тротуар кто возле бывшего АТП испоганил?! Бензовоз там не пройдет. Газельки та легковушки которые от того же бывшего АТП выезжают.

А петицию возле КПП повесили или в магазине?! Может бойцы-водители тоже подпишутся.

Я в магазин вчера приперлась с объявлением, а там уже висит. Хозяин говорит : "Что еще одно?" :)

Как бы пенсионеров организовать? Их много.
 
Останнє редагування:
Вот бы еще и подшипниковый и швейку которая возле трамвайной остановки подключить к нашему движению.
А по поводу организации людей преклонного возраста, вот это задача.
 
может для них отдельную создать в бумажном варианте ? у тех же водителей чтобы лежали и каждый мог поставить подпись свою ... водителям как никому это в первую очередь актуально ... даже не пойму почему они сами не додумались создать подобное . Хотя молодцы чисто принципиально какое то время по окружной катались )
 
На подшипниковый завтра с утра на проходную занесу объявление. На швейку попробую повесить или под дворники в рядом стоящие машины воткну.
Бумажный вариант для петиции не подойдёт. В объявлении надо писать, что нам дорог каждый голос, пусть пенсионеры попросят кого-нибудь помочь им проголосовать.
Завтра буду просить модераторов, чтобы разрешили тему создать на главном, если что поддержите.
Когда создам отпишусь у этой теме.
Всем пока, до завтра.
УРА нас уже 305 присоеденяйтесь!
 
Нас уже чуть больше 300 спартанцев ;) точнее 313.
 
Тоже распечатаю объявлений. По хорошему надо повесить на остановках, в маршрутке, в автобусах на Ольховку и прогуляться на Кулиничи, там повесить. И еще лучше вставлять QR код в объявление, думаю лишним не будет.

это неплохая идея. потому что пока до дома дошел-забыл. а так сразу на месте.
а где его брать для конкретной петиции?
 
это неплохая идея. потому что пока до дома дошел-забыл. а так сразу на месте.
а где его брать для конкретной петиции?
Пишите в гугле "создать qr код", проходите по первой ссылке, копируете из адресной строки адрес петиции, вставляете, и нажимаете "создать код". Сохраняете изображение.
 
это неплохая идея. потому что пока до дома дошел-забыл. а так сразу на месте.
а где его брать для конкретной петиции?

Выше в теме в одном из сообщений QR код был, на второй странице.

Сегодня занесла объявление на ХАРП, положили в уголочке, сказали если руководство разрешит, то повесят. Расклеяли на остановке на ХТЗ и дали пассажирам на Ольховку несколько штук.

Сейчас тему буду на "главном" создавать, поддержите.

Создала. Заходите на тему. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4610815
 
Останнє редагування:
Нужна помощь ХФ. О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

Огромная просьба к модераторам не сносите тему пожалуйста , подобная уже есть в соответствующем разделе, но как правило чаще всего посещают «главный» и «новости», а нам дорог каждый голос.

Уважаемые форумчане нужна Ваша реальная помощь, я не прошу у Вас денег , приютить меня на ночь или покормить обедом. Нужно всего лишь зайти на сайт петиций в харьковский горсовет зарегистрироваться и сделать несколько кликов мышкой, чтобы проголосовать за эту петицию.

Голосовать может кто угодно из любой точки мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорогу от метро ХТЗ в сторону Кулиничей и дальше на Ольховку не ремонтировали уже лет десять, состояние дорожного полотна ужасное, проехать можно, только если знаешь «форватер», местами только по тротуару. Я конечно на супер оператор, посмотреть можно вот здесь



Не для кого ни секрет, что дороги в Харькове делают в определенных местах, на окраинах их делать не хотят.
Давайте попробуем перебороть систему и доказать нашим градоначальникам, что Харьков не гнилое болото живущее по принципу «моя хата с краю, я нічого не знаю» на ХФ есть адекватные форумчане, которым не безразлично, что происходит в нашем городе. Изменим наш город к лучшему.

Объявления со ссылкой на сайт петиций и QR кодом мы развесили на всем участке этой дороги, сделали интернет-рассылку в организации расположенные в этом районе, раздали объявление водителям маршруток. Что еще можно сделать? Предлагайте.

Флуд разрешен, каждый флудер обязан проголосовать.:D:D:D
 
Останнє редагування:
Дорогу от метро ХТЗ в сторону Кулиничей и дальше на Ольховку не ремонтировали уже лет десять, состояние дорожного полотна ужасное, проехать можно, только если знаешь «форватер», местами только по тротуару.
Знаю много таких мест. Другие места не нужно ремонтировать?
 
Да нахуй это хтз, пусть зерновую сделают, ее не делали 15 лет:D
 
Знаю много таких мест. Другие места не нужно ремонтировать?

Место проклятое ,в том году вроде где дороги сделали ,глядь опять там ямы. Окружную к 2012 сделали ,теперь разбита. Точно аномалия ,какие то конвекционные потоки разрушают дороги.

Да нахуй это хтз, пусть зерновую сделают, ее не делали 15 лет:D

Не надо нихера делать ,люди уже знают фарватер ,где как объехать. Новое постелят,новые ямы надо привыкать,-это нервы ,аварийность.
 
пусть Мисик дорогу сделает
 
Место проклятое ,в том году вроде где дороги сделали ,глядь опять там ямы. Окружную к 2012 сделали ,теперь разбита. Точно аномалия ,какие то конвекционные потоки разрушают дороги.
В Харькове живёт злой дух.
 
Назад
Зверху Знизу