О ремонте дороги от метро ХТЗ в сторону Кулиничей

На дороги выделяется денег очень даже некисло. Только ремонтируют всё определенные подрядчики и в определенных местах.
Можете убедится сами.

Портал мониторинга публичных финансов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове в частности по ремонту дорог удалось "отследить" следующие структуры.
Управління з будівн., рем. та реконстр код ЄДРПОУ: 04058516
Департамент будівн.та шляхового господ код ЄДРПОУ: 03359182
Возможно есть и другие.
В назначениях платежа как правило фигурируют адреса и участки дорог которые ремонтировались.
Лучше всего скачивать период в эксель и затем там поиском пытаться найти по названию улиц.
При некоторых усилиях можно найти суммы и подрядчиков по конкретным участкам дорог.
 
Приходится ездить по этой дороге почти каждый день, да плохая, да сошла со снегом, но кое как проехать можно.
Вот вчера какими то кирпичами и битым асфальтом ямы засыпали, покращення же...

На моей памяти это уже четвертый такой "ремонт", продержится он не более 2-х месяцев, т. к. ездит очень много грузовых машин. Засыпали две- три ямы, там где грузовики уже на пузо ложились, а дороги более 2 км. (это только до Военведа) и практически на всем протяжении ямы. А в сторону Ольховки говорят вообще жуть (Мы в ту сторону не ездим).

Nat.asha Присоеденяйтесь к петиции.

Через вайбер попросил друзей, знакомых которые приезжают, приходят к нам в городок, подписать петицию ). А вдруг поможет.

Говорят военные направили письмо в Министерство вооруженных сил Украины с той же просьбой.

Это не дорога и не направление это "жах". Дорогу эту поддерживали лишь при жизни Масельского, и то только потому что он по сей дороге ездил на дачу. Не стало его, не стало и дороги (((.

Мисик когда рвался в депутаты ВР обещал дорогу сделать, типа для себя тоже, ведь его хлебовозки тоже "терпять" это бездорожье, но до реализации как видим это не дошло (( и свои хлебовозки пускает наверное через окружную.

Возможно и компания "Вертикаль" в лице руководства могли бы подключиться к позитивному решению этого вопроса

Спасибо :)
Написала письмо в "Вертикаль" с просьбой поддержать петицию. Нам дорог каждый голос.
 
Останнє редагування:
Написала письмо в "Вертикаль" с просьбой поддержать петицию. Нам дорог каждый голос.
У них вчера на фирме рассылка была с ссылкой на петицию, что бы работники подписали. Собственно от работника Вертикали я и узнал о петиции.
 
слабовато поддержка петиции идет. нужна активизация!
 
Возможно стоит разместить данную просьбу в маршрутках которые ездят по данной дороге?!
Думаю водилы не будут против по всем понятной причине ;)
 
Нас 250 потихоньку движется. Я мелкому ( сыну ) своему сказала, он в маршрутке иногда ездит, он объявление повесит. Проблема в том, что много пожилых людей, а они с компьютером не очень.
 
Тоже распечатаю объявлений. По хорошему надо повесить на остановках, в маршрутке, в автобусах на Ольховку и прогуляться на Кулиничи, там повесить. И еще лучше вставлять QR код в объявление, думаю лишним не будет.
 

Вкладення

  • qr-code.gif
    qr-code.gif
    1.6 КБ · Перегляди: 31
Форумчане присоединяйтесь, поддерживайте петицию. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
 
Возможно стоит детей своих попросить запостить данный вопрос в соц.сетях?!
 
Кажется ездил ей когда то с салтовки.

Еще четыре года назад по ней можно было спокойно проехать, если бы зимой снег чистили, (в этом году в большой снегопад часть дороги чистили жители Военведа за свои деньги, проехать невозможно было) то дорога так бы не разрушалась. Еще плюс военные бензовозы в часть ездят (я думаю это не такой уж и большой секрет, их каждый прохожий наблюдает). Я уже три года в горсовет пишу о ремонте дороги, а воз и ныне там. Закидывают большие ямы строительным мусором и еще какими-нибудь "какашками", хватает месяца на два, а потом ямы по новой расцветают.
 
Подписал петицию. Там на самом деле нужно по всем Кулиничам дорогу ремонтировать. Ремонт дороги до завода и своего имения местный хлебный олигарх иногда лоббирует, а дальше - то пофигу.
 
Видел сегодня в маршрутке ... хорошее дело только действительно пенсионеры особо не реагируют ((( Да и опять же зарегистрироваться и подписать .... это ж сколько труда !!!!!
 
Присоединился! Хоть там и не езжу, но надеюсь, что в аналогичной ситуации, другие подпишут петицию за ремонт дороги, там где езжу я! :пиво:
 
Беда, только что увидел петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь те кто будет искать петицию №599 по ошибке могут голосовать за №638. Так бы все за одну голосовали и может быть набрали необходимое количество, а теперь там 2 одинаковые...
 
Беда, только что увидел петицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь те кто будет искать петицию №599 по ошибке могут голосовать за №638. Так бы все за одну голосовали и может быть набрали необходимое количество, а теперь там 2 одинаковые...
В теме ссылка на 599, и объявление у нас в городке со ссылкой на 599 и QR кодом. Думаю, что ещё одна не помешает, может быстрее внимание обратят, кто-то же мониторит эти петиции, как в случае с ХТС уже и пресса заговорила.

Я вот думаю как бы до Зайков, Ольховки и всех остальных добраться и рассклеять объявление. Кто- нибудь есть оттуда? Или на остановке кому-нибудь вручить?

Присоединился! Хоть там и не езжу, но надеюсь, что в аналогичной ситуации, другие подпишут петицию за ремонт дороги, там где езжу я! :пиво:

У Вас тоже плохая дорога? Давайте подпишу. Знаю не по наслышке, что дороги не в центре наш автодор делать ну никак не хочет.
 
Останнє редагування:
Самое обидное, что когда дорогу сделают, то цистерны с топливом с того самого Военведа, её заново разобьют. Помню, до начала АТО дорога была более-менее, как только началась АТО- цистерны полные горючки разбили эту дорогу за 2 месяца в дребезги.
 
Самое обидное, что когда дорогу сделают, то цистерны с топливом с того самого Военведа, её заново разобьют. Помню, до начала АТО дорога была более-менее, как только началась АТО- цистерны полные горючки разбили эту дорогу за 2 месяца в дребезги.

Я думаю, что делать ее никто и не собирается, в горсовете прекрасно знают о всех наших проблемах. Перед выборами Кернесовский кандидат Дудука к нам в городок приезжал и "сделал" (интересно за чей счет?)освещение наружное, а я в письме в горсовет не только про дорогу и про освещение и про двери в подъездах писала и не один раз. Когда я его помощника про дорогу спросила, он глазки опустил и ничего толком не ответил.

Нам хотя бы больше 1000 голосов набрать, чтобы ответ от Кернеса получить собираются они дорогу делать и когда.

А дорогу если бы зимой чистили или посыпали, то она так бы не разрушалась.
 
Самое обидное, что когда дорогу сделают, то цистерны с топливом с того самого Военведа, её заново разобьют. Помню, до начала АТО дорога была более-менее, как только началась АТО- цистерны полные горючки разбили эту дорогу за 2 месяца в дребезги.

Я бы не сказал что ее так сильно разбили бензовозы, все таки она и так была плохая, а с начала АТО прошло почти 2 года, поэтому со временем она стала еще хуже. Разве что от них покрошились кирпичи в ямах, которые туда местные жильцы/работники укладывали что бы хоть как-то проезжать, это да. Но поэтому люди и просят сделать капитальный ремонт дороги. Про то что грузовой транспорт разбил дорогу, можно говорить про каждую 2ю улицу города, а по факту, надо сделать хорошо и на долго.

В теме ссылка на 599, и объявление у нас в городке со ссылкой на 599 и QR кодом. Думаю, что ещё одна не помешает, может быстрее внимание обратят, кто-то же мониторит эти петиции, как в случае с ХТС уже и пресса заговорила.

Я вот думаю как бы до Зайков, Ольховки и всех остальных добраться и рассклеять объявление. Кто- нибудь есть оттуда? Или на остановке кому-нибудь вручить?

Водителю автобуса Ольховки дали пару объявлений, человеку который часто бывает на Ольховке и в магазин. Так же расклеили возле садов на остановках. Надо еще на Кулиничах и на ХТЗ возле остановки.
 
Назад
Зверху Знизу