О разводе...сколько заплатили?

Всё как-то не логично. Во-первых не пойму нахрена была за такого выходить замуж, во-вторых если работаешь как лошадь, то вопрос о деньгах стоять не должен, в-третьих если ты решила, то какая разница сколько это будет стоить, в любом случае это необходимость?!!
ох...
автор, а я вам искренне сочувствую. хотя и я не признаю разводов, у меня установка, что в моей жизни все как в розовой сказке должно быть - один раз и на всю жизнь :) но ведь бывают случаи, когда развод необходим, поэтому понимаю вас. на агрессивные коментарии внимания не обращайте, тут сидят одни троли, мало кто дельные советы дает, даже если по теме написать нечего - мимо не пройдет, обязательно съязвит или оскорбит, такой он уж этот ХФ.
 
А ребенок у матери в результате непорочного зачатия или почкования появился? Где отец блин? Или его в принципе нет, так, бродячий сперматозоид шляется где-то...Объясните мне почему все бабы дуры детей тянут, а мужики кричат о непотятой душе???

Потому что раз процесс не купировала сама - значит и взяла на себя САМа ответственность .. - рожает кто? Вооот- раз родила , значит все .. извини - фсьоо сама!

мимо не пройдет, обязательно съязвит или оскорбит, такой он уж этот ХФ.

Это Вы о себе .. - зачем Вы так? Просто тема смешная 200грн , 700грн .. - вы же любили его , какие счеты? Разонравился - два кулька в руки ладошку ребенка и в путь ! Отпустите его ..
 
раз процесс не купировала сама - значит и взяла на себя САМа ответственность .. - рожает кто? Вооот- раз родила , значит все .. извини - фсьоо сама!
Все, я поняла. Мужики как дети - хвастаются размером, тачкой, телкой, но при малейшей возможности озираются на кого бы спихнуть ответственность. Ну сама так сама;)Не фиг потом ныть: на поняла, не оценила, не дала, не полюбила;)
 
значит такая жена была :рл: при адекватной жене нет смысла гулять, а при тупорылой всегда такое получается.

з.ы. если нет головы, работай руками, как ломовая лошадь.
шо ты мееелешь?!
Т.е. позвонить и узнать вам в голову не пришло? Нужно сначала поспрашивать соседок, потом создать тему на форуме.
Мне кажется, что цель — не стоимость развода узнать, а пожаловаться на мужа :rolleyes:
это, конечно, отвратительно и достойно осуждения. :rolleyes:
ну, даже если пожаловаться? и что?

Это Вы о себе .. - зачем Вы так? Просто тема смешная 200грн , 700грн .. - вы же любили его , какие счеты? Разонравился - два кулька в руки ладошку ребенка и в путь ! Отпустите его ..

ещё один умник....
у неё, походу,вопрос не стоит отпустить или нет.
тебе смешно, а может эти 500 грн. играют значимую роль в бюджете ТС.
 
Хотел было ответить, но уже достаточно инфы
 
Интересует ваше мнение и какая нибудь информация. Я в стадии разводе,но работаю как ломовая лошадь,чтоб обеспечить себя и ребенка. Бывший вообще не помогает никак. Хочу развестись официально и попросила его узнать условия и расценки. Говорит сам подать документы не может,так как нужны оригиналы документов св. о браке и моего паспорта. Так как товарищ неблагополучный документы давать боюсь и не собираюсь. В отпуск пойду в августе и решила заняться разводом в это время. Но все же хочется быть готовой хоть приблизительно...поделитесь информацией те,кто уже прошел развод-как прошло,какие сроки и сколько финансово обошлось????
если у Вас совмесный ребенок-первое в суд, а потом в ЗАГС
быстрее будет, если муж везде будет с Вами
с суда начинайте сейчас-там время (от подачи заявления до решения суда)

Если согласие обоюдное, напишите в заявлении, быстрее разведетесь.
это точно
 
Вообще сначала советую поговорить с мужем - почему начал бухать и что нужно чтобы завязать.

Это болезнь - тут говорить нет времени , надо тупо драпать .. по себе знаю ..- просто через 3-5 лет наступает вакуум , пожили , обрели жилье , берешь машинку , ребенок , италия , Испания - а потом обрыдает фсьоо .. начинает искать подмену - тоже самое , дырка такая же , просит тоже .. вакуум - немного поначалу утешают друзья с вискачем , родители говорят - ну сынок - у вас же ребеночек! олежка копия ты .. перестань , уймись .. а ваккум все больше .. - пьеш после работы - дома пиздешь .. не тянет , у родаков агония меня возврата .. - потом друзьям надоедает с тобой пить и начальству это терпеть тоже .. - пьешь сам - тетива натягиваеться - пасылаешь нахуй главбуха , прорезаешь в бороду старшему по проекту и ты на улице .. - ммм тяга усиливаеться - начинаеться оптимизация процесса - личных вещей и фетишей ... стационарник не нужен - есть таблетка - камри говно - приора лучше , Сумская очко - люди живут и в Песочине .. виски тот же самогон и сигареты Русь вкуснее Мальборо .. прошел месяц - утром 100гр + мивина , обед 2 яйца и кусок скумбрии + 300гр - к концу матча в 22-15 добредаешь на полтюхах .. соседи начинают жужжать ибо ты споил всех в подъезде .. нос покрылся сеткой вен , начали выпадать зубы , пятки потрескались , от дешевых сандалий появился запах - все пидары и суки .. И тут я заметил по ржавой ванной что я не мылся почти 2 недели .. ааа покую...

О чем говорить? С кем? Быстро ноги в руки и бежать ...
 
нах..й иск?
что она с алкаша поимеет
не е...те мозги-можно все самостоятельно сделать
путь Вам действительно описали неплохо
погуглите и формы исковых заявлений составите сами
 
Всё как-то не логично. Во-первых не пойму нахрена была за такого выходить замуж, во-вторых если работаешь как лошадь, то вопрос о деньгах стоять не должен, в-третьих если ты решила, то какая разница сколько это будет стоить, в любом случае это необходимость?!!
Вышла,потому что любила-очень сложно объяснить,думала,наивная, появится малыш все изменится.А работаю я не для того,чтобы покрывать расходы бывшего. Мне развод нужен ,но я рассчитывала немного отложить и повезти ребенка на море...товарищ узнав про море затребывал немедленно расторгнуть отношения...ну вот и из-за любопытства решила поспрашивать людей...не делаю из-за этого проблему-это не проблема-просто интересно...
 
ох...
автор, а я вам искренне сочувствую. хотя и я не признаю разводов, у меня установка, что в моей жизни все как в розовой сказке должно быть - один раз и на всю жизнь но ведь бывают случаи, когда развод необходим, поэтому понимаю вас. на агрессивные коментарии внимания не обращайте, тут сидят одни троли, мало кто дельные советы дает, даже если по теме написать нечего - мимо не пройдет, обязательно съязвит или оскорбит, такой он уж этот ХФ.
Спасибо...эх заметила
 
Это Вы о себе .. - зачем Вы так? Просто тема смешная 200грн , 700грн .. - вы же любили его , какие счеты? Разонравился - два кулька в руки ладошку ребенка и в путь ! Отпустите его ..
Вам так хочется,чтобы я за него цеплялась...
 
рассчитывала немного отложить и повезти ребенка на море...
не тратьте действительно деньги на адвокатов и юрконсультации
подайте заявление (обоюку) в суд-это Вы сможете сделать без него, а потом присмотритесь в суде-секретари(как правило молодые практиканты) помогут советом, в конкретной ситуации к кому и с чем подойти, чтоб геморроя поменьше
 
Думаю,что вы правы, была действительно тупорылая- ставила муже выше всего,прощала все...вот он и обнаглел и решил,что все дозволено. Ура, это прошло...Разве можно женщину назвать адекватной, если об нее ноги вытирают,а она в рот смотрит...Вот теперь надо работать,чтоб ребенка поднять-ничего не поделаешь...

вот до чего любовь доводит!
 
не делаю из-за этого проблему-это не проблема
это действительно проблема, но иногда в жизни так бывает
без них мы не сможем оценить счастья
запомните-это этап жизни--наберитесь сил, чтобы его преодолеть
 
Назад
Зверху Знизу