О разводе...сколько заплатили?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2013
Повідом.: 23
О разводе...сколько заплатили?

:confused::confused::confused:Интересует ваше мнение и какая нибудь информация. Я в стадии разводе,но работаю как ломовая лошадь,чтоб обеспечить себя и ребенка. Бывший вообще не помогает никак. Хочу развестись официально и попросила его узнать условия и расценки. Говорит сам подать документы не может,так как нужны оригиналы документов св. о браке и моего паспорта. Так как товарищ неблагополучный документы давать боюсь и не собираюсь. В отпуск пойду в августе и решила заняться разводом в это время. Но все же хочется быть готовой хоть приблизительно...поделитесь информацией те,кто уже прошел развод-как прошло,какие сроки и сколько финансово обошлось????:ідея::ідея::ідея:
 
Задайте вопрос в юридическом разделе. Вам там помогут профессионалы-юристы.
 
Задайте вопрос в юридическом разделе. Вам там помогут профессионалы-юристы.

там говорят о том,что не больше 200 гривен,а сосед сказал,что отдал 700 гривен-вот и хочу у населения поспрашивать....
 
Идите сразу в Хар. обл. коллегию адвокатов (Короленко, 19), там вам грамотно составят исковое заявление. Сначала развод, потом деление имущества, и только потом алименты. Для вас это самый безболезненный вариант, может по деньгам и ударит, но в итоге (в отличие от мЮжа) вы выиграете:)
 
Идите сразу в Хар. обл. коллегию адвокатов (Короленко, 19), там вам грамотно составят исковое заявление. Сначала развод, потом деление имущества, и только потом алименты. Для вас это самый безболезненный вариант, может по деньгам и ударит, но в итоге (в отличие от мЮжа) вы выиграете:)

спасибо
 
сеструха подала неделю назад. 250 адвокату платила и ещё немного госпошлины
 
вот как так, почему этим "товарищам", так везет, находить именно таких барышень???
этот товарищ или не был таким в начале пути совместного или я не видела....этот товарищ после трех лет брака начал увлекаться алкоголем,не ночевать дома, и после того как поднял руку вылетел из семейного гнезда
 
этот товарищ или не был таким в начале пути совместного или я не видела....этот товарищ после трех лет брака начал увлекаться алкоголем,не ночевать дома, и после того как поднял руку вылетел из семейного гнезда

значит такая жена была :рл: при адекватной жене нет смысла гулять, а при тупорылой всегда такое получается.

з.ы. если нет головы, работай руками, как ломовая лошадь.
 
Т.е. если 700, то разводиться не будете?
буду конечно....просто если гривен 200 я и сама оплачу,а если 700 буду настаивать на оплату со стороны бывшего...вот и думаю к чему готовиться и так- любопытство

Госпошлина 114,70 грн. Иск можно написать самостоятельно, оьразцов в инете полно. А можно нанять адвоката. Тут уж цены от 200 грн. До бесконечности. Зависит от наглости адвоката. Можно сдуру и 700 отвалить конечно.

Оригинал свидетельства о разводе обязательно прилагается к иску. А вот оригинал паспорта не отдавать никому и никогда. В суде попросят просто показать для удостоверения личности

спасибо
 
значит такая жена была при адекватной жене нет смысла гулять, а при тупорылой всегда такое получается.

з.ы. если нет головы, работай руками, как ломовая лошадь.

Изречение мужа! Но не мудреца .. ибо .. - жизнь может обрыдать при любой жене имхо .. - просто тоска по галактикам и вакуум внутри толкают тебя заливать внуть грешную ..

- вот вчера просыпаюсь с бодуна ,смотрю телефон вроде на вибре ездит ..- подхожу , беру трубку - а мне говорят товарищ полковник Вы назначены командиром Марсолета Аленка-2м , ая говорю спасибо ребята .. помните батька .. наш космогородок под Винницей возле яблочных садов .. - разрыдался .. душу мне просто рвало - потянулся шлепнул ..
- вот опять вроде звонят ..

При чем тут супруга мляааать ? Однополчане .. вот кто виновен .. блин - уже вторник .. единственное что помню вечер , пятница , Ксюша заварила всем чай , а Андрюшка сходил за пол ящиком грешной , родной цех , улыбки .. рокот космодрома .. простите плачу - боюсь слезами залить клавиатуру .. позже подойду ..- а вы ребят дальше высказывайтесь ..

Курить охота .. - нет ни у кого ребят а ?
 
Останнє редагування:
значит такая жена была при адекватной жене нет смысла гулять, а при тупорылой всегда такое получается.

з.ы. если нет головы, работай руками, как ломовая лошадь.
Думаю,что вы правы, была действительно тупорылая- ставила муже выше всего,прощала все...вот он и обнаглел и решил,что все дозволено. Ура, это прошло...Разве можно женщину назвать адекватной, если об нее ноги вытирают,а она в рот смотрит...Вот теперь надо работать,чтоб ребенка поднять-ничего не поделаешь...
 
Госпошлина 114,70 грн. Иск можно написать самостоятельно, оьразцов в инете полно. А можно нанять адвоката. Тут уж цены от 200 грн. До бесконечности. Зависит от наглости адвоката. Можно сдуру и 700 отвалить конечно.

Оригинал свидетельства о разводе обязательно прилагается к иску. А вот оригинал паспорта не отдавать никому и никогда. В суде попросят просто показать для удостоверения личности

Офигеть!!! Для того, чтобы оригинал свидетельства о разводе получить надо сначала иск об этом блин разводе подать в суд, потом получить решение суда, с ним переться кажется в ЗАГС и там уже получить это свидетельство. А вот потом его прикладывать к любому месту какое понравится, но лучше к иску о разделе имущества (3 года после развода), и только потом к иску о взыскании алиментов. И не хер по инету шастать в поисках образцов - мандрувать надо к грамотному адвокату, чтобы потом в суде лошицей на фоне супрЮга не выглядеть.
И кстати именно адвокат грамотно составит иск, учитывая интересы истицы и скажет какие документы необходимо к иску приложить, а все наши умные советы (не в обиду нам) она к одному месту приложить может - они в суде не учитываются.



Думаю,что вы правы, была действительно тупорылая- ставила муже выше всего,прощала все...вот он и обнаглел и решил,что все дозволено. Ура, это прошло...
Дело не в том, кто тупорылый и кто обнаглел, а в том как выйти из данной ситуации с наименьшими для тебя потерями.
 
Останнє редагування:
Идите сразу в Хар. обл. коллегию адвокатов (Короленко, 19), там вам грамотно составят исковое заявление. Сначала развод, потом деление имущества, и только потом алименты. Для вас это самый безболезненный вариант, может по деньгам и ударит, но в итоге (в отличие от мЮжа) вы выиграете:)

Каким же таким образом она выиграет? Алименты потеряет за период развода и дележа - это правда. А выиграть может только адвокат на Короленко 19, который такую чушь посоветует.
 
а если 700 буду настаивать на оплату со стороны бывшего
И опять с этим вопросом к адвокату, этот момент он оговорит в иске. А настаивать мЮжу можно только каблук -шпильку на яйца, но юридической силы это действие иметь не будет;)
 
А скока стоит сочетаться? Так , чтоб по-быстрому?
Это точно ко мне вопрос? :confused: Может, лучше к работникам выбранного загса обращаться?
буду конечно....просто если гривен 200 я и сама оплачу,а если 700 буду настаивать на оплату со стороны бывшего...вот и думаю к чему готовиться и так- любопытство
Т.е. позвонить и узнать вам в голову не пришло? Нужно сначала поспрашивать соседок, потом создать тему на форуме.
Мне кажется, что цель — не стоимость развода узнать, а пожаловаться на мужа :rolleyes:
 
:confused::confused::confused:Интересует ваше мнение и какая нибудь информация. Я в стадии разводе,но работаю как ломовая лошадь,чтоб обеспечить себя и ребенка. Бывший вообще не помогает никак. Хочу развестись официально и попросила его узнать условия и расценки. Говорит сам подать документы не может,так как нужны оригиналы документов св. о браке и моего паспорта. Так как товарищ неблагополучный документы давать боюсь и не собираюсь. В отпуск пойду в августе и решила заняться разводом в это время. Но все же хочется быть готовой хоть приблизительно...поделитесь информацией те,кто уже прошел развод-как прошло,какие сроки и сколько финансово обошлось????:ідея::ідея::ідея:

если нет детей и материальных претензий - гришек 200, если есть - только суд. И не думаю что дорого
 
Каким же таким образом она выиграет? Алименты потеряет за период развода и дележа - это правда. А выиграть может только адвокат на Короленко 19, который такую чушь посоветует.
Да, алименты начисляются только с момента подачи искового заявления - тут вы правы, но ведь мы не знаем ничего о совместном майне (вилла, яхта, фабрики, заводы). В любом случае к адвокату!!!
 
Назад
Зверху Знизу