О Путине

субж

  • Нет

    Голосів: 12 60.0%
  • Да, для достижения целей все средства хороши

    Голосів: 0 0.0%
  • Да, учитывая то, что доказать его причастность к этому окончательно пока не удалось

    Голосів: 4 20.0%
  • Это внутренний вопрос россиян

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
мне выгодно, что бы курорты Тайланда были дешевле, но это не я запустил цунами.
:)
 
Вышеупомянутый фильм - обычный заказняк Березовского, которому Путин прикрыл возможность проводить свои махинации (вспомним ЛогоВАЗ и т.п.)... т.е. дал по шапке за нечестное ведение бизнеса.... за что он ненавидет Путина... Вспомним где сейчас Березовский? Правильно ... в Лондоне... и по последним рейтингам он уже не входит в число скольки то миллиардеров... он даже в миллионерах держится с трудом... а почему?? а потому что в Англии такой вид бизнеса мягко говоря не поощряем...
Внимание вопрос!!! Есть ли у Березовского повод не любить Путина и всячески пытаться (повторюсь....ПЫТАТЬСЯ) насолить Путину любыми, доступными для его мозга способами???

jazzy.. я смотрел этот фильм от начала и до конца..и это нисколько не повлияло на мое мировозрение.... Этот фильм только укрепил мою уверенность, что у его идеолога острое психическое заболевание/ия и куча маний...

Не стоит делать себе имя на чужих слезах и могилах.... Это не делает чести не Березовскому, ни, тем более, вам jazzy.

Просто глупо ....


jazzy сказав(ла):
если ты ещё не понял — jazzy абсолютно всё равно, кем считают его долбойобы наподобие патрика... =)
Капри, здесь модератор не пробегал??? Ты не видел???
 
Barmaley сказав(ла):
Капри, здесь модератор не пробегал??? Ты не видел???

а у нас теперь полная демократия на форуме. можно послать модератора, но тогда будь готов слушать и в свой адрес. ИМХО все честно.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46210#post46210
читать посты 126-136
 
Capricorn сказав(ла):
а у нас теперь полная демократия на форуме. можно послать модератора, но тогда будь готов слушать и в свой адрес. ИМХО все честно.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46210#post46210
читать посты 126-136
ИМХО демократия и разрешение банального хамства - не одно и тоже.
Лучьше создай подраздел на подобии Посилання видалено, что-бы хоть в остальных можно было нормально поговорить.
 
neds... это тот редкий случай, когда я полностью с тобой согласен :)
 
Вот и скажи это Патрику с Чужим.
 
Barmaley сказав(ла):
я смотрел этот фильм от начала и до конца..и это нисколько не повлияло на мое мировозрение.... Этот фильм только укрепил мою уверенность, что у его идеолога острое психическое заболевание/ия и куча маний...

а выступления по телевизору руководства ФСБ, которые там фигурируют, тебе не показались, мягко говоря, непоследовательными?

а идея что Березовскому как раз дали по шапке чтоб много не болтал отметается безаппеляционно?

тогда советую разучить это и напевать перед сном... :yahoo:
Посилання видалено
 
почему то мне патрик напоминает сильного и гордого зверя из советского мультика про Маугли, который неторопливо так прогуливался и повторял "Акелла промахнулся"... =)
 
jazzy сказав(ла):
а выступления по телевизору руководства ФСБ, которые там фигурируют, тебе не показались, мягко говоря, непоследовательными?

а идея что Березовскому как раз дали по шапке чтоб много не болтал отметается безаппеляционно?

тогда советую разучить это и напевать перед сном... :yahoo:
Посилання видалено

Во первых всем известно, что выделяя одни факты и умалчивая о других можно подтвердить любую теорию.... ведь "самая страшная ложь - умалчивание части правды" (с)

А Березовскому дали по шапке после того, как он перестал скрывать свои "сделки" и начал грабить "по крупному"... и еще, когда выяснилось, что он финансирует чеченских боевиков... и только получив политическое убежище в Великобритании он начал мстить своим обидчикам... ну или пытаться мстить...

И вообще, молодой человек, не надо грубить... неблагодарное это дело...
 
Patrik сказав(ла):
Попробую тебе доказать обратное.Чтобы тебе было понятнее,буду использовать более понятные тобой слова.Например такой постинг:-Считаете ли вы что jazzy-долбоёб?
варианты ответов:
1-да считаю
2-считать я ещё не умею,но то что он долбоёб знаю
3-он и сам это знает
4-он долбоёб только потому ,что не считает всё вышесказанное способом попустить .

Мой вариант - 3!
 
Назад
Зверху Знизу