О приглашениях на работу в продсупермаркет

причем во всех магазинах работники очень нехорошо и обоснованно отзываются о начальстве - те совершенно незаинтересованы в хорошей атмосфере в коллективе. Гораздо интереснее каждого работника штрафовать на сотку в месяц, то сумма получается офигенная, а с учетом того что абсолютно во всех супермаркетах платят "в черную" - практически полностью сумма оседает на кармане бухгалтера и директора.

А сколько платят, например, кассиру?

1700-1800
 
yZWsVjDCDnSWeYRxzMjeN0DRaA4ClT9Up5chlwyGwXk3s5jiJQ.jpg
 
1. Достойная и стабильная ЗП пиздеж и провокация но для сельских которые снимают угол и на похлебку катит восновном там такие и работают

2. Дружественный коллектив. стадо скотов вечно друг друга стремязихся подосрать или вломить



4. Карьерный рост. хер там но в прочем если язык не шершавый то мейби...



довелось чуть поработать но давно... скажем так после того работы хуже не было ни разу... да и с такой копеечной оплатой тоже но в 17 лет как бы особо выбора не было и квалификации куда взяли туда подался...

в целом там система хз даже как сказать рабы вобщем там во всех смыслах ушел когда хапнул штраф не за свой фейл и поколотил охранника блин уже даже не помню чем но чем то металическим и тяжелым типа арматурины... вобщем достали...

знакомый есть до сих пор в супермаркете работает хвалил как работодателя восторг мол человеком себя чувствую доход хороший работа ровно 8 часов все по кзоту но как по мне один хрен система рабская ни тебе присесть ни тебе перерыв сделать небольшой чаю например попить...
вобщем вывод супермаркеты дерьмо да и люди там нормальные долго не держутся либо планку рвет и уходят либо их кто нить зажирает...


в целом я и щас не слабо работаю иногда и по 20 часов и по 48 и по 72 вобщем сколько надо но меня уважают ценят и я свободно могу работодателю высказать свое мнение если он в чем то не прав. и если мне например нужны деньги я их получаю независимо от того заработал ли или еще нет...
 
Останнє редагування:
секта партии регионов хочет Всех (кроме себя и своих отпрысков) загнать в "кассир, уборщик, кухарь, повар, сторож..."

при чем здесь вообще партия регионов? в харькове периодически открываются новые супермаркеты, в которые естественно требуется сотрудники, и кассиров на один супермаркет нужно больше, чем управляющих. логично?
между прочим вакансии директоров и администраторов тоже проскакивают, вы просто не обращали внимание.
 
Я работаю в супермаркете и ничего страшного в этом нет. Я росту морально и материально.

В каком супере?

На какой должности?

Какая з\п?

Когда и на какую должность пришли?

На какую з\п пришли и какая сейчас?

Как Вам это удается, расти морально и материально?

Как это удается Вашему руководителю, построить рабочую систему морального и материального роста?

Спрашиваю не из стеба, просто хочется понять и ... перенять.:пиво:
 
лучший результат будет достигнут ликвидацией даже наименьшей альтернативы рабскому труду в супермаркете и отчаявшиеся голодные будут благодарно лизать вам руки за миску супа.

Конкретнее можете?

Вы практик или так?
(отнять и разделить, если у меня было ...., я бы....)
 
Гоните вы) Я в Таргете работал. Отлично все было. Никаких штрафов, классный коллектив, график нормальный. Мне все нравилось ...кроме зарплаты. Зарплата- жопа полная, поэтому пришлось уйти)
соц пакет тоже был. все по кзоту.
для студента без претензий- отличный вариант. Кормят. В тепле. ЗП вовремя.
 
Я работаю в супермаркете и ничего страшного в этом нет. Я росту морально и материально.

Судя по количеству сообщений, вы самый трудолюбивый труженик в вашей конторе.:іржач:

В супермаркете никогда не работал, да и не тянет. А вот знакомые рассказывали: Один работал в охране. Принцип такой: когда приходишь, обещают неплохую зарплату, а потом начинается; не так стоишь - штраф, не так пердишь - штраф, ну и так далее... Когда новичком пришел, говорит, первый месяц чуть -ли не даром отработал, пока ко всем задрочкам привык... Кстати, насколько я знаю, штрафы - это незаконно.
Другой - грузчиком пришел, так там вообще алес. Как-то раз, вместо дивидюка в коробке кирпичи оказались, так этот дивидюк на их смену повесили, и никого не ебло, что спионерить и вынести его из супермаркета у него небыло никакой возможности.
Итаких историй миллион. Супермаркеты живут за счет текучки кадров, халявная рабсила епт...
Чистой оды вранье, не слушайте его.
Всё понятно вы директор этой забегаловки!!!!
Буцинин директор, бедные ваши сотрудники!
 
После тебя в стаканчиках йогуртов оказывается сперма

и прочие вкусности

В каком супере?

На какой должности?

Какая з\п?

Когда и на какую должность пришли?

На какую з\п пришли и какая сейчас?

Как Вам это удается, расти морально и материально?

Как это удается Вашему руководителю, построить рабочую систему морального и материального роста?

Спрашиваю не из стеба, просто хочется понять и ... перенять.:пиво:
ты прикалываешься?:клас:
 
Гоните вы) Я в Таргете работал. Отлично все было. Никаких штрафов, классный коллектив, график нормальный. Мне все нравилось ...кроме зарплаты. Зарплата- жопа полная, поэтому пришлось уйти)
соц пакет тоже был. все по кзоту.
для студента без претензий- отличный вариант. Кормят. В тепле. ЗП вовремя.

Может, раньше так и было.
Сейчас ценятся жополизы (в прямом и переносном значении этого слова) и немые рабы.
Рядом с домом АТБ, часто туда захожу купить то-то по мелочам, почти всегда на входной двери висит объявление о наборе сотрудников - кассир, охранник и т.д.
 
Ты охранник сутки трое без подмены?


1. Не скажу.
2. Продавец-консультант в молочном отделе.
3. На эту же должность.
4. 1800, сейчас около 2200.
5. Я летаю по отделу на крыльях.
Мой руководитель является пастором в моем баптистском приходе, как и многие из руководства.

.

Нужен толковый промоутер на два-три месяца. З\п от продаж.

Промоутить продукт, который промоутить не стыдно\приятно.

Как?
 
У этой девки есть только один способ пробиться выше-подставлять соседок,стараться не попадаться самой ,плести интриги и активно работать "передком" в паре с администратором мужского полу.
Тогда у нее будет карьерный рост.
Остальных честных и порядочных ждет увольнение по собственному(или хуже,по подставе) изза невыносимых и беспросветных условий работы.Вот поэтому и СМ постоянно набирают людей - текучка-с...

Какой же ты наивный :)) Наверное наслушался тупых алко-грузчиков и воров-охранников про меганевыносимые условия труда и примаркетовские интриги :)))

Благополучность работы каждого конкретного сотрудника (неважно какой должности) в маркете зависит от двух факторов:

1. От наличия мозга в черепной коробке этого сотрудника и умения им пользоватца.
2. От управляющего супермаркетом и политики топ-менеджеров компании.

В первом случае, если у тебя есть мозг и ты чуть-чуть им умеешь пользоваться, то ты:
а) Быстро разберешься в своей работе и правильно поймешь весь торговый процесс
б) С определенной долей работоспособности проявишь себя как нужный и правильный сотрудник, ХОРОШО выполняющий свою работу, и будешь замечен управляющим.
в) исходя из а) и б) при появлении вышестоящей вакансии, эта должность будет предложена управляющим именно тебе.

Во втором случае, как только ты понимаешь, что управляющий твоего магазина полное некомпетентное говно, у которого в магазине полный беспредел - не теряй времени, а сразу пиши заявление на увольнение и ищи другую работу.



А текучесть там, в этих маркетов очень высокая потому что:

1. Низкий уровень итоговой зп не позволяет отобрать нормальных вменяемых сотрудников
2. Тупость и некомпетентность управляющего, не умеющего правильно использовать имеющиеся ресурсы маркета и организовать весь процесс приводят к беспределу и как следствие к низкой итоговой зп сотрудников (штрафы, недостачи)
3. Политика собственника/топов такова, что как ни крутись, но у них не выклянчишь не то чтобы лишнюю копейку для сотрудников, а даже часто ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ приходиться выпрашивать через кучу бюрократических инстанций и все равно получишь "х..й"
 
Останнє редагування:
Я? Нет.

Может туплю? Возможно.
И все равное не пойму в чем.

на полном серьезе задавать такие вопросы тролляке Буницыну - это тупизм

Ты охранник сутки трое без подмены?


1. Не скажу.
2. Продавец-консультант в молочном отделе.
3. На эту же должность.
4. 1800, сейчас около 2200.
5. Я летаю по отделу на крыльях.
Мой руководитель является пастором в моем баптистском приходе, как и многие из руководства.

Ну да, если для тебя 2000 грн хорошая зарплата.


Клацни на тот пост, который ты подписал как мой, и увидишь что не я его писал.

Буня, у тебя в супермаркете вай фай ловит и ты со смартфона посты строчишь?:D:D
 
не хрена не умееш делать иди работать в супермаркет,а что всё чесно
 
1. Достойная и стабильная ЗП пиздеж и провокация но для сельских которые снимают угол и на похлебку катит восновном там такие и работают

2. Дружественный коллектив. стадо скотов вечно друг друга стремязихся подосрать или вломить



4. Карьерный рост. хер там но в прочем если язык не шершавый то мейби...



довелось чуть поработать но давно... скажем так после того работы хуже не было ни разу... да и с такой копеечной оплатой тоже но в 17 лет как бы особо выбора не было и квалификации куда взяли туда подался...

в целом там система хз даже как сказать рабы вобщем там во всех смыслах ушел когда хапнул штраф не за свой фейл и поколотил охранника блин уже даже не помню чем но чем то металическим и тяжелым типа арматурины... вобщем достали...

знакомый есть до сих пор в супермаркете работает хвалил как работодателя восторг мол человеком себя чувствую доход хороший работа ровно 8 часов все по кзоту но как по мне один хрен система рабская ни тебе присесть ни тебе перерыв сделать небольшой чаю например попить...
вобщем вывод супермаркеты дерьмо да и люди там нормальные долго не держутся либо планку рвет и уходят либо их кто нить зажирает...


в целом я и щас не слабо работаю иногда и по 20 часов и по 48 и по 72 вобщем сколько надо но меня уважают ценят и я свободно могу работодателю высказать свое мнение если он в чем то не прав. и если мне например нужны деньги я их получаю независимо от того заработал ли или еще нет...

ППКС. Сам работал когда-то в супермаркете "Дигма". Это был ёбаный пиздец.
 
мои знакомые.которые туда устраивались-збегали через месяц!
 
Ты тоже работаешь в супермаркете?

нет, про сильпо говорила знакомая.
Но я работала лето 2008 года - ЮСИ на 602м, там, где продуктов нет, только бытовая химия - з/п 1000-1100, 12 часов работы
лето 2009 - канувшая в лету Ярославна, з/п 1200, график 4/2, 10 часов на работе, по сути час перерыва (полчаса большой, и два по 15 минут вроде)

ни там, ни там, у меня не было ни одного штрафа. Хотя коллектив отстой полный, и в Ярославне з/п была с задержкой и после увольнения я долго её выбивала в офисе.
 
Назад
Зверху Знизу