О подарках

так я так просто и покупаю, но біла б не против, если б мне ее продарили..:D
мне тоже такое нужно
ибо топ-шоповское гэ за 1000 грн заимело дырку в покрытии и вообще было странно выгнутым

но душа просит Clinique Happy :-) обострение у парфюмоманьяка
 
А мне бы мешок корма моим слонам, или галон шампуня но в бюджет не вписываюсь))все гораздо дороже(
Можно говядины на всю 1000 грн. :D
на пару недель хватит:кручусь:
 
Мне аккурат подойдет 1000 грн в подарок,ничего из того ,что может придумать мужчина ,мне не надо
BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0.jpg
 
мне тоже такое нужно
ибо топ-шоповское гэ за 1000 грн заимело дырку в покрытии и вообще было странно выгнутым

но душа просит Clinique Happy :-) обострение у парфюмоманьяка

вот) сразу видно , что мы девушки хозяйственные):D
 
Моежет кому-то проще сертификат подарить бабам... не знаю,но опять же всё сугубо лично... смотря какой,смотря куда и на что... Мне подарили друзья на массаж сертификат на 10ть сеансов.Я хотела туда,но один раз сходила и шото ой как больно.Може б другим тоже шото в этом роде типа красота-здоровье...
 
Моежет кому-то проще сертификат подарить бабам... не знаю,но опять же всё сугубо лично... смотря какой,смотря куда и на что... Мне подарили друзья на массаж сертификат на 10ть сеансов.Я хотела туда,но один раз сходила и шото ой как больно.Може б другим тоже шото в этом роде типа красота-здоровье...
Сертификаты уже прошлый век.
 
Девчонки, представте такую полу-фантастическую полу-мифическую ситуацию, что мужчины в целом, а мужская половина ХФ-чан в частности думает над тем, что вам хорошим, на данный момент подарить. Рискнем сразу сделать из полу-мифической ситуации треть-мифическую и ограничимся ценами на приятности до 1000 грн. Пишем, не стесняемся что бы вы хотели получить и от кого из ХФ-чан.
присматриваю 155ый блендер , правда он стоит дороже-но может форумчане скинутся?

сука мне моей подарок тож надо хуй его знает че дарить намекала на яблокофон но уже маман раскрутила теперь вот хуй его знает че ей дарить трубку обновила ноут есть планшет нахуй ненужен шмотки тож не вариант у нее дохуища да и не шарю я ювелирку не носит никакую вот шо сука дарить бабе у которой все есть а чего нет моментально докупают папики...
а подарок надо когда последний раз виделись маленько провинился нажрался и подружку выеб поднадулась бо при ней....
можно макбук-тем более что ты сильно виноват -как раз на макбук
 
а шо ж не прошлый век?если дешевое дарят и лимит один... Ну шо щас за 1000 можно подарить?
Букетик цветочков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно еще сладостей добавить))
 
а шо ж не прошлый век?если дешевое дарят и лимит один... Ну шо щас за 1000 можно подарить?
Это форум и никто тебе не даст 1000грн. Хватит там где-то летать в надеждах на что-то. Минимум в репку, максимум под хвост любовно получишь, но денег не дадут)
 
]
Букетик цветочков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно еще сладостей добавить))

на новый год цветы?:Dне смешите,елку надо дарить а не цветы... никогда не понимала когда мне на новый год дарил цветы любовник,ну никак цветы с новым годом не сочитаются:)и непонимала зачем ждать нового года что бы подарить цветы...:незнаю:для меня это вообще загадка которую я у него так и не спрошу никогда:)обидется ж как телочка.Просто почему их нельзя подарить без повода,а именно на новый год?Чего не за две недели просто так что бы улыбалась и не пиздела,почему именно в качестве подарка на НГ?Жадность типа шоб не дарить до нового года цветы,а тут типа и цветы приятность бабе и подарком пусть на НГ считается,чи хер его знает шо оам у человека в голове... может кто подскажет что значит когда каждый год на новый год цветы дарят?Типа жадность?
а сладостей мне и на работе надарят,а ему дарят так никогда не поделится,вообще ни разу:іржач:та ну и нафик они нужны те сладости херни я и сама могу купить,а хорошего не подарят,моих любимых конфет хер кто подарит ну кроме отчима:)я сомневаюсь шо хер кто и знает какие я люблю.
Конфеты и цветы я считаю,что это банальненько и это явно не новогодний подарок ,это скорее просто сюрприз на свидание когда к девушке идешь и даришь простоттак,но не на новый год.Для таких подарков не должно быть повода,они должны быти просто так,а не ждать бля...ть праздника:)
Так шо не чудите... лучше елки дарите:DСкажу откровенно мне еще дарят елки каждый год:Dи в этом году я уже заказала себе:Dото лучше всего и шото нарядное себе и шотоивкусное и вообще шото приколтное,но у меня будет толтко елка и еще кое шо пока не знаю сказали сюрприз:кручусь:

Это форум и никто тебе не даст 1000грн. Хватит там где-то летать в надеждах на что-то. Минимум в репку, максимум под хвост любовно получишь, но денег не дадут)

:рл:ты с луны упал?Я шо тут прошу шото?:Dне чуди,от чудик... напиши это теткам которые выше перед этим писали шо хотят от форума к чему я тут?Лично я тут ничего не хочу:Dчудик ты,насмешил.Я виртуалка,я ни друзей себе не ищу,ни мужиклв,я тупо попиздеть тут ни более... а вот многие ожидают большего.Так шо дружище ты слил тему та нетой,та не туда,та не о том.... Речь шла что я написала что подарили мне друзья,но это никак не касаится того что я хочу что—то от сюда.И я написала что сертификат,ты написал что хто вчерашний день типа не модно и херня,я спросила у тедя что же не вчерашний день и что можно подарить и тут ты слился и написал херню вообще не в тему типа я что—то жду от форума:Dповерь так как я здесь воюю и в контрах,то я вообще ничего хорошего тут не жду.А по жизни я жду только от себя подарка и родителей,больше меня по взрослому никто щедро не балует... поэтому ждать неоткуда и не от кого.
 
Сертификаты уже прошлый век.

SPA салоны уже не в моде? Купил сертификат, подарил даме, а она потом сама подстраивается, когда ей удобно пойти на процедуры. А ты не ломаешь себе голову, что подарит. Правда 1000грн, это ни чего, думаю от 3000 грн будет нормально)

Это форум и никто тебе не даст 1000грн. Хватит там где-то летать в надеждах на что-то. Минимум в репку, максимум под хвост любовно получишь, но денег не дадут)

что такое сейчас 1000грн, для мужика?
 
Останнє редагування:
SPA салоны уже не в моде? Купил сертификат, подарил даме, а она потом сама подстраивается, когда ей удобно пойти на процедуры. А ты не ломаешь себе голову, что подарит. Правда 1000грн, это ни чего, думаю от 3000 грн будет нормально)

что такое сейчас 1000грн, для мужика?
Что за популизм? Ну кому ты тут 1000 грн готов просто ота подарить (без надежды на перепихон), а просто так от души?

]

:рл:ты с луны упал?Я шо тут прошу шото?:Dне чуди,от чудик... напиши это теткам которые выше перед этим писали шо хотят от форума к чему я тут?Лично я тут ничего не хочу:Dчудик ты,насмешил.Я виртуалка,я ни друзей себе не ищу,ни мужиклв,я тупо попиздеть тут ни более... а вот многие ожидают большего.Так шо дружище ты слил тему та нетой,та не туда,та не о том.... Речь шла что я написала что подарили мне друзья,но это никак не касаится того что я хочу что—то от сюда.И я написала что сертификат,ты написал что хто вчерашний день типа не модно и херня,я спросила у тедя что же не вчерашний день и что можно подарить и тут ты слился и написал херню вообще не в тему типа я что—то жду от форума:Dповерь так как я здесь воюю и в контрах,то я вообще ничего хорошего тут не жду.А по жизни я жду только от себя подарка и родителей,больше меня по взрослому никто щедро не балует... поэтому ждать неоткуда и не от кого.
Побалую тебя цветочками:вітаю:
nastol.com.ua-188373.jpg
 
Что за популизм? Ну кому ты тут 1000 грн готов просто ота подарить (без надежды на перепихон), а просто так от души?

Я делал подарки и по дороже, без надежды на перепихон.

Если у меня был тут такой человек, и я знал, что она хочет или не хватает на что-то, я бы решил это-то вопрос, пусть даже материально)
 
Билетик на мюзикл Нотр-Дам де Пари :)

ну или таки да- сковородку маленькую)))
 
Назад
Зверху Знизу