О первой любви

У меня была похожая ситуация .которая заставила меня задуматься...Я в 7 классе пошел на рынок около м. Героев Труда. Меня родители попросили купить сиденье для унитаза..так вот,стою я в очереди ( кто помнит то время, -меня поймет) А впереди стоит такая вот себе симпатичная брюнеточка и тоже покупает сиденье...И Вы будете смеяться ,но она выбрала именно ТО ,на которое нацеливался малолетний Д.Васильев.. С тех пор вот мучаюсь. как бы сложилась моя жизнь,если бы Я купил то сиденье...Эх... Одни сладкие мечты...

паря!!! Что ты сопли на кулак наматываешь? Знаю я твою зазнобу, она сейчас на конном рынке сельдью из сельдевоза продает ..таким сачком огромным орудует. У нее красный нос и руки, она говорит басом и выпьет больше нас с вами из любой тары. В сапогах -средства женской гигиены, армейская шинель явно не от гуччи, а третий сын вот-вот вернется из зоны...Разумеется. Вы можете попробовать растопить нежное женское сердце ..Но :

" Иван Иванович умер " (с)

Обвинять меня в малолетстве не стОит, тем более что мы одногодки вроде:)
А про сельдевоз уматно:клас:
Добавлено через 4 минуты
Глядя на аву и фотку в профиле ТСа, не сомневаюсь, что он и из косого взгляда на улице вылепит трагедию и напишет себе душераздирающую пестню

А чё? Хорошая идея кстати!
 
столько спать нельзя... нужно выпить...
 
Так вот ,этот самый мулинарис уже в свои 5 лет научился и палку затачивать, и член свой натирать

avatar28224_4.gif


Джим, сорри, но не могла удержаться)
 
Давайте, мой любознательный друг , я Вас немножечко удивлю..Вот смотрите: есть макакоус лютенос ( редкий вид) .Красненькая попка ,довольная мордашка...5 лет...скажем это Вы. Есть макакоус мулинарис . Тоже 5 лет ... Так вот ,этот самый мулинарис уже в свои 5 лет научился и палку затачивать, и член свой натирать в то время.когда лютенос только ,что и умеет,как рыдать призывно и самобичеваться.

Нет, просто всех девушек с которыми я "общался" последнее время сложно сравнить с той самой. Вот и ностальгия замучила
 
Откуда ты знаешь ты что учитель?

А тут ты сильно ошибаешься, всё наоборот

Так,продолжаем разговор?Я не учитель,но к образованию кое-какое отношение имела в недалеком прошлом.Так вот,мне ЛИЧНО одна директор одной из наших школ сказала,что застукала парочку школьников в женском туалете за этим делом.По поводу второго вопроса,то я чуть в этом соображаю,так как оч-чень внимательно наблюдаю за жизнью свое 14-ти летней дочери,так что..увы.Это ты ошибаешься (или хочешь ошибаться)
 
Нет, просто всех девушек с которыми я "общался" последнее время сложно сравнить с той самой. Вот и ностальгия замучила

Я Вас расстрою: Вы никогда не найдёте ту, которая сравнится с Той самой.
 
Так,продолжаем разговор?Я не учитель,но к образованию кое-какое отношение имела в недалеком прошлом.Так вот,мне ЛИЧНО одна директор одной из наших школ сказала,что застукала парочку школьников в женском туалете за этим делом.По поводу второго вопроса,то я чуть в этом соображаю,так как оч-чень внимательно наблюдаю за жизнью свое 14-ти летней дочери,так что..увы.Это ты ошибаешься (или хочешь ошибаться)

Я делал свои выводы со слов друга, а он работает учителем, и думаю это веская причина, чтоб поверить. А то что 14-летних девочек устраивает быть "гламурными сучками" это конечно плохо
Добавлено через 1 минуту
Всё познаёться в сравнении... главное что бы было с чем таки сравнивать... а с этим помоему трабла у ТС:(

В том же и дело, что есть с чем
 
В том же и дело, что есть с чем

Да вот как то сложилось впечатление что таки либо не с чем.. либо сравниваете не то что потдаёться сравнению...
Добавлено через 3 минуты
Трабла - это зацикленность на сравнениях:)

Меняй аву... бо


Посилання видалено
 
Да вот как то сложилось впечатление что таки либо не с чем.. либо сравниваете не то что потдаёться сравнению...

Хотя может дело в возрасте девушек? Я обычно знакомлюсь с одногодками либо на 2-3 года младше
 
Я люблю секс за деньги. Потому что это ЧЕСТНО. Потому что обе стороны заранее договорились, чего они могут ожидать в отношении друг друга. Почему-то вспоминается фильм "Последнее танго в Париже"- в смысле, не надо никаких имен, и я ничего не хочу знать о твоем прошлом. Честно... и скучно.

и никто не плачет, опять же...
 
Вот именно, время и место. Гораздо смешнее наблюдать "гламурных сучек" лет так 30-ти:)

О.. это особый хохмо кайф.. меня такие веселят :ги:

К сожалению, альтернативы нет, любой полет кончается ударом о землю.

Пора вам вешаться если уж любой полёт и т.д. .... это уже ппц а не жизня.. если за раннее себя к еблом об землю готовить
 
Назад
Зверху Знизу