О первой любви


Обвинять меня в малолетстве не стОит, тем более что мы одногодки вроде
А про сельдевоз уматно
Добавлено через 4 минуты

А чё? Хорошая идея кстати!
 
столько спать нельзя... нужно выпить...
 

Нет, просто всех девушек с которыми я "общался" последнее время сложно сравнить с той самой. Вот и ностальгия замучила
 

Так,продолжаем разговор?Я не учитель,но к образованию кое-какое отношение имела в недалеком прошлом.Так вот,мне ЛИЧНО одна директор одной из наших школ сказала,что застукала парочку школьников в женском туалете за этим делом.По поводу второго вопроса,то я чуть в этом соображаю,так как оч-чень внимательно наблюдаю за жизнью свое 14-ти летней дочери,так что..увы.Это ты ошибаешься (или хочешь ошибаться)
 

Я Вас расстрою: Вы никогда не найдёте ту, которая сравнится с Той самой.
 

Я делал свои выводы со слов друга, а он работает учителем, и думаю это веская причина, чтоб поверить. А то что 14-летних девочек устраивает быть "гламурными сучками" это конечно плохо
Добавлено через 1 минуту

В том же и дело, что есть с чем
 
В том же и дело, что есть с чем

Да вот как то сложилось впечатление что таки либо не с чем.. либо сравниваете не то что потдаёться сравнению...
Добавлено через 3 минуты
Трабла - это зацикленность на сравнениях

Меняй аву... бо


Посилання видалено
 

Хотя может дело в возрасте девушек? Я обычно знакомлюсь с одногодками либо на 2-3 года младше
 

и никто не плачет, опять же...
 

О.. это особый хохмо кайф.. меня такие веселят

К сожалению, альтернативы нет, любой полет кончается ударом о землю.

Пора вам вешаться если уж любой полёт и т.д. .... это уже ппц а не жизня.. если за раннее себя к еблом об землю готовить