О парковке - нововведения с 27 сентября

чому? ця інфа є на митниці. Але почнуться від "верблюдів" заяви про викрадені автівки :)

Заявы от бомжей? Им похуй сколько миллионов штрафа. Оформляли на разный сброд которому нечего терять вообще
 
есть, гепопарк например

биокибернетический организм, состоящий из шлагбаума с кнопкой на въезде и человека на выезде, который подбегает к окну, хватает бабло и засовывает в другой шлагбаум?
Вы про этот паркомат?
 
пойду я наверное в полицию работать патрульным...знаю одно место - там можно будет капусту рубить в неограниченных количествах по факту неправильной парковки автотранспорта :)
 
пойду я наверное в полицию работать патрульным...знаю одно место - там можно будет капусту рубить в неограниченных количествах по факту неправильной парковки автотранспорта :)
На Мироносицкой?
 
пойду я наверное в полицию работать патрульным...знаю одно место - там можно будет капусту рубить в неограниченных количествах по факту неправильной парковки автотранспорта
в Нідерландах теж все так погано з паркувванням?
 
Ну в то, что будут авто с натяжкой можно поверить. А камеры, что ты видел - Триалан, или ментовские с фиксацией нарушений? Чёт есть увереность, что Триалан, или пустышки, для острастки.

триалан, не вешает камеры на столбах

7a3bedbdb10f.jpg
 
А где там столб? Да, и глянь тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как внешне выглядят камеры с фиксацией нарушений. Новость старая 2016-07-19, но воз и ныне там.

Камеры должны выглядеть так) Как в я видел в Бразилии, это на много интересней
 
Назад
Зверху Знизу