О неудержимой многодетности

Вы попробуйте сейчас найти хорошего сантехника или электрика?
Замок поменять некому.
угу ... а вот иная картина, и сто пудов ведь, что детки с этой многодетной семьи вырастут и смогут решать любые житейские вопросы быстро и качественно:



 
Инстинкт преобладает, вот и вся причина.
 
это их дело. я оцениваю только свою тушку.
Да, обычно к сороковнику у нас уже здоровье подорвано, и дети почти взрослые, так что связываться с младенцем и все снова сначала проходить - это надо очень сильно хотеть.
 
А эти дети, из семьи ебущихся кроликов, будут ходить без протезов, с голой десной. Какие институты? Какие Репетиторы? Родители и слов таких не знают. Какое плоскостопие, ей некогда осматривать ноги, нужно стать в позу рака, и срочно делать очередного недоумка. Так валенки одни на всех, по очереди зимой выходят, а летом босиком и без штанов. По всему селу у соседей еду выпрашивать.
Но дети не виноваты, у них же есть права!
 
Животные инстинкты. Наплодить их побольше, а потом сесть на шею. Пусть теперь каждый маман отстегивает. Да еще маман кучу льгот имеет. Славно пиздой потрудилась, теперь можно славно отдохнуть.
 
ну вот как они себе представляют их на ноги ставить?
Та прикалуешься ? Там планы не дальше первого же цикла . Кого ставить , на какие ноги ? Уже старших нет смысла мыть , проще новых сделать .
 
согласен, и многодетные семьи тоже разные, но нет большего счастья для ребенка, которому пришлось расти в классной многодетной семье

или когда папа один , а мам много.:)
Вот, к примеру, второй пророк мормонов Бригам Янг - имел 56 детей и 23 жены...
И все были довольны:D. Кстати, жены имели свое отдельное жилье, по крайней мере некоторые точно...
 
Как можно по доброй воле от счастья отказаться!
 
Как можно по доброй воле от счастья отказаться!
Ненене, кто ж отказівается, вот же ж Повелитель:

74f4a3f6cd368401b3660a08b130693c.png
 
Перед тем как делать детей у молодых людей должны лежать энная сумма для того чтобы поставить будущего ребёнка на ноги,атак ...
 
Назад
Зверху Знизу